Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

LIJypyп

света из иваново

Рекомендуемые сообщения

LIJypyп

легко! Она теперь ведущая на НТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что - замена К. Собчак? Новая "героиня" для молодёжи? Поспрашивайте, типа, кто такой Евгений Родионов - мало кто ответит. А эту "Свету из Иванова" теперь знают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедорожник

Собчак имеет интеллект и умеет говорить. Эта подруга привела всех в ужас своей тупостью. Она типа за ЕДРО, но не может обосновать почему. Короче, овца из стада. Внимание общественности привлекает в первую очередь всё .овно. Кстати, эта тенденция явно демонстрирует, что из себя общественность представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простая наивная девушка из обычной рабочей семьи обычного провинциального городка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIJypyп

В шоу она, кстати, неплохо смотрится. Действительно, простая и незамысловатая. Серьезными проблемами не грузится, просто плывет по течению. Но это видео п-ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что - замена К. Собчак? Новая "героиня" для молодёжи? Поспрашивайте, типа, кто такой Евгений Родионов - мало кто ответит. А эту "Свету из Иванова" теперь знают все.

а кто такой евгений родионов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто такой евгений родионов?

троллите что ли? Вроде как позиционируете себя как православный - и не знаете про Родионова? Если троллите - хрен с вами, а если и правда не знаете - совсем дела в РПЦ плохи в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIJypyп

 

 

У нас тут на форуме подобных "Свет" пруд пруди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света из Иванова заявила Собчак, что хочет стать депутатом

Светлана Курицына, больше известная как Света из Иванова, стала героиней программы «Собчак живьем» на телеканале «Дождь»
 
20-летняя девушка рассказала Ксении Собчак, почему ей все завидуют, и заявила, что в дальнейшем хочет стать депутатом.
«Мне еще просто 20 лет. Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить, потусуюсь, а потом уже и в депутаты», — отметила Светлана, которая ведет на НТВ программу «Луч света».
По словам Курицыной, многие относятся к ее популярности негативно. «По отношению ко мне я могу сказать то, что многие думают, почему я такая-то, такая-то, добилась сразу же. Ну, то, что дурнушка какая-то, простушка, "ее взяли сразу на НТВ, на федеральный канал, а мы такие хорошие, замечательные, закончили там университет, знаем там несколько языков, и мы не можем добиться"…» — отметила девушка. Затем добавила: «Мне каждый пятый пишет в интернете об этом. "Почему не я, почему именно ты?" Я говорю: "Ну, значит, судьба так сложилась". Честно, я же не виновата, что мне предложили. Мне что, надо было прийти и сказать: извините, я не хочу быть, конечно, телеведущей, найдите другого?»
Напомним, Курицына до карьеры на ТВ прославилась в интернете после видеоинтервью с ее участием, где она заявила, что в России «стали более лучше одеваться».
 
http://afisha.mail.ru/stars/news/39416/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света из Иванова заявила Собчак, что хочет стать депутатом

Светлана Курицына, больше известная как Света из Иванова, стала героиней программы «Собчак живьем» на телеканале «Дождь»

 

20-летняя девушка рассказала Ксении Собчак, почему ей все завидуют, и заявила, что в дальнейшем хочет стать депутатом.

«Мне еще просто 20 лет. Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить, потусуюсь, а потом уже и в депутаты», — отметила Светлана, которая ведет на НТВ программу «Луч света».

По словам Курицыной, многие относятся к ее популярности негативно. «По отношению ко мне я могу сказать то, что многие думают, почему я такая-то, такая-то, добилась сразу же. Ну, то, что дурнушка какая-то, простушка, "ее взяли сразу на НТВ, на федеральный канал, а мы такие хорошие, замечательные, закончили там университет, знаем там несколько языков, и мы не можем добиться"…» — отметила девушка. Затем добавила: «Мне каждый пятый пишет в интернете об этом. "Почему не я, почему именно ты?" Я говорю: "Ну, значит, судьба так сложилась". Честно, я же не виновата, что мне предложили. Мне что, надо было прийти и сказать: извините, я не хочу быть, конечно, телеведущей, найдите другого?»

Напомним, Курицына до карьеры на ТВ прославилась в интернете после видеоинтервью с ее участием, где она заявила, что в России «стали более лучше одеваться».

 

http://afisha.mail.ru/stars/news/39416/

И чоу? От себя что-нибудь добавишь, или тупой перепост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Света из Иванова заявила Собчак, что хочет стать депутатом
почему нет? Валуев может быть депутатом? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты