Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

Билайн: тарифы и опции, прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Но бонусы на этом тарифе не действуют, так что надо смотреть сколько по отдельности стоит домашний интернет и выгодно ли будет его подключать в комбинации с Всё за 500 без бонусов.

 

На инете бонусы отменили давно. А что за бонусная карта я так и не разобрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инете бонусы отменили давно. А что за бонусная карта я так и не разобрался...

У них есть платежная карта Билайн. Чтобы ее получить надо прийти в офис Билайн и оформить документы на нее и зачислить на эту банковскую карту 3000 рублей. У этой карты смс-оповещения бесплатные, за обслуживание не берут,карта Мастеркард. Можно класть на нее деньги и расплачиваться ней везде,идет 1,5% с покупок в виде баллов. Потом баллы обмениваются на оплату Домашнего интернета или Мобильной связи или могут использоваться при покупках в офисе Билайн (максимум 90% от покупки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не забыл, что Астраханский офис Би закрыли, не ?

ты к чему? В любом салоне Билайн должны оформлять Платежные карты. Мне на Победы 53 оформляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не забыл, что Астраханский офис Би закрыли, не ?

 

У Крупской их нет боле? А на Победе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная статья !

Читать всем !

И особое внимание обратите на то, что там говорится о Билайне

 

https://megamozg.ru/post/23088/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительная статья !

Читать всем !

И особое внимание обратите на то, что там говорится о Билайне

 

https://megamozg.ru/post/23088/

А почему Вы не любите компанию Билайн? Это самая клиентооориентированная компания, она часто клиентам халяву подкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, то на халяву автопродление скорости с пометровым счетчиком включит, то каких нибудь сначала бесплатных услуг, только в лк успевай отслеживать и отключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, то на халяву автопродление скорости с пометровым счетчиком включит, то каких нибудь сначала бесплатных услуг, только в лк успевай отслеживать и отключать.

Когда приобретаешь сим-карту Билайн нужно сразу отключать Автопродление скорости,а подключать Счастливое время и Запрет услуг контентных мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Билайн был выгоден и приятен, абонент должен быть умнее и хитрее маркетологов Билайна.

 

Слава87, ты не замечаешь этого - ты хитёр и прошарен (от природы наверное), и у тебя получается извлечь выгоду из Билайна.

 

А рядовой обычный человек будет попадать на всех этих тонкостях Билайна и тут и там,

и переплачивать он будет немеряно - за право жить на яркой стороне (тм).

 

Так что обычным бесхитростным людям я советую МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приобретаешь сим-карту Билайн нужно сразу отключать Автопродление скорости,а подключать Счастливое время и Запрет услуг контентных мошенников.

 

 

У меня этим картам лет по 10 уже (903 321, 347 ), и все лишнее давным давно отключено, но билайн последнее время пытается что нибудь да подключить ненавязчиво. Это самое автопродление, когда только появилась года три назад-в офисе со скандалом и возвратом денег отключал-навсегда, после НГ смотрю в лк-включена опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно меняли тарифный план,поэтому оно включились опять.после смены тарифа любую симку надо мониторить на подключение мусора.в том числе и на МТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тарифные планы менял, и симки на 4Г, но номера-договоры остались прежними.

Ну вот - после смены тарифного плана надо чистить мусор,который прилипает к сим-карте (различные ненужные услуги).

 

обычным бесхитростным людям я советую МТС.

Обычным бесхитростным людям наверно лучше пользоваться стационарным телефоном, там никаких левых услуг не подключают вроде,просто платишь абонплату и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам новые тарифные планы "Все" постоплата  с безлимитным мобильным интернетом?Будет ли конкурент Yote?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам новые тарифные планы "Все" постоплата  с безлимитным мобильным интернетом?Будет ли конкурент Yote?

Пока на предоплатных ВСЁ действует халява с бонусами программы Счастливое время,смысла нет особого пользоваться постоплатной системой и оплачивать полностью деньгами 300 или 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажиете звонит оператор билайна и предлагает все за 500, инет домашний+телефонная связь в одном тарифе, показалось выгодно, так ли это?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 мбит/с, 5 гигов мобильного интернета, 500 минут на другие сети, 500 смс = 501 рубль. Почему бы и нет. Хотя за 801 получше, 100 мбит/с, ТВ 124 канала, 8 гигов, 1300 минут, 1000 смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 мбит/с, 5 гигов мобильного интернета, 500 минут на другие сети, 500 смс = 501 рубль. Почему бы и нет. Хотя за 801 получше, 100 мбит/с, ТВ 124 канала, 8 гигов, 1300 минут, 1000 смс

Вот мне оператор говорил все за 500 там 100 мгабит инет, на сайте нет инфы по скоростям вродь... непонятно) Атв мне не нужно, не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто пользует билайн. В последний скажем год, временами связь просто омерзительная! При разговоре и я и мой собеседник слышим друг друга с рывками: типа секунда связи, пол секунды нет связи и тд. Невозможно разговаривать. Причем я абонент лет 15, и такая хрень появилась в течении последнего года. Не часто, но раз в месяц стабильно. В последние три дня очень часто...

Все устраивает, тариф семейный, особенно роуминг и тп, но такая связь просто вызывает желание перейти на другого оператора. Есть у кого такие проблемы?

И куда писать жалобы и тп? Есть записи разговоров с примерами.

 

ЗЫ. Симку менял, телефоны менял. Разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно с такими же условиями? Без проблем!

Врятли кто, кроме Билайна, создаст  "семейные" тарифы. Так что терпите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты