Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

Билайн: тарифы и опции, прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Ты гонишь.
Там дальше полный безлимит 64 кбитс.
Одна такая симка у мамы, ей только вцап.
Вторая на моём мониторинге за котлом.
Хватает ещё как.
Камера с котла делает фотку раз в 10 минут,
размер её 40кб, заливается за 5 сек  // 5*(64/8)=40
Чего же мне ещё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты же на Билайне - всё за 800 - видать затянуло?

Я б даже сказал - засосало.

Теперь страдаю на яркой стороне.

 

А как страдаю - расскажу в подробностях:

 

За 801 р я получаю:

1. Отличный инет 100мбитс, и это реально 95/100 до московских серверов по тестам, или по торрентам 11 мбайт/сек.

3. Отличное ТВ через приставку, особенно люблю смотреть каналы ТНТ4, КВН-ТВ, Чё

4. Общий пакет - безлимит Би-Россия, 1300 минут остальная Россия, 8ГБ траф.

Пакет юзается 4мя разными людями, каждый из которых до перехода на Би тратил у другого оператора

на свои разговоры и инет 200-500р в мес.

 

И ещё - меня засосало и в другой вид полосатого рабства,

я завёл себе бесплатную банковскую карточку BEELINE MASTERCARD WORLD.

Теперь все покупки делаю по ней, переводя туда бабло с зарплатной без комиссии.

Процент на остаток, 1-5% кэшбэк бонус.

Бонусов набегает 200-300р в мес, они идут на оплату тех самых 801р абоЛОХнентской платы.

 

Ну что, я ЛОХ с яркой стороны ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б даже сказал - засосало.

Теперь страдаю на яркой стороне.

 

А как страдаю - расскажу в подробностях:

 

За 801 р я получаю:

1. Отличный инет 100мбитс, и это реально 95/100 до московских серверов по тестам, или по торрентам 11 мбайт/сек.

3. Отличное ТВ через приставку, особенно люблю смотреть каналы ТНТ4, КВН-ТВ, Чё

4. Общий пакет - безлимит Би-Россия, 1300 минут остальная Россия, 8ГБ траф.

Пакет юзается 4мя разными людями, каждый из которых до перехода на Би тратил у другого оператора

на свои разговоры и инет 200-500р в мес.

 

И ещё - меня засосало и в другой вид полосатого рабства,

я завёл себе бесплатную банковскую карточку BEELINE MASTERCARD WORLD.

Теперь все покупки делаю по ней, переводя туда бабло с зарплатной без комиссии.

Процент на остаток, 1-5% кэшбэк бонус.

Бонусов набегает 200-300р в мес, они идут на оплату тех самых 801р абоЛОХнентской платы.

 

Ну что, я ЛОХ с яркой стороны ???

Ты все правильно делаешь. Просто получается, что ты за приставку свой любимый МТС продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС никуда не девался, у меня и у всех остальных остаются симки МТС с 20ю-30ю минутами в день.

Этих симок МТС гораздо больше, чем те 4 шт от Билайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время у Билайна вообще беда со связью. Интернет, если и работает, то на черепашьей скорости, а то и вовсе не работает. Люди не могут до меня дозвониться, и я постоянно получаю СМСки "Вам звонил Петя", связь разрывается во время разговора. Дозвониться до тех. поддержки - это квест на полдня. Надоело, короче. Хочу перейти на Мегафон и перевести семью туда же. Есть такие перебежчики? Там лучше или тоже самое? Какие плюсы у Билайна перед мегафоном? Интернет домашний и ТВ от Билайн не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время у Билайна вообще беда со связью. Интернет, если и работает, то на черепашьей скорости, а то и вовсе не работает. Люди не могут до меня дозвониться, и я постоянно получаю СМСки "Вам звонил Петя", связь разрывается во время разговора. Дозвониться до тех. поддержки - это квест на полдня. Надоело, короче. Хочу перейти на Мегафон и перевести семью туда же. Есть такие перебежчики? Там лучше или тоже самое? Какие плюсы у Билайна перед мегафоном? Интернет домашний и ТВ от Билайн не пользуюсь.

Мне кажется, хрен на хрен менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Slava87, как там твоя "Сказка" поживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slava87, как там твоя "Сказка" поживает?

Вопрос не случаен, да? Мошенник кинул меня (и всех, кто брал у него этот тариф), Вы были правы, Сказка для лохов, а я лох. Сегодня написал письменную претензию в офисе Билайн на имя Йонсена с просьбой объяснить, почему сотрудники Билайн при его полном попустительстве торгуют на интернет-площадках корпоративными тарифными планами Билайн, а также почему наказываются клиенты,а сотрудники остаются в шоколаде и продолжают и дальше торговать корпоративными тарифными планами Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ты в МММ11/12 не участвовал ? :fu:

нет. А ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4. Общий пакет - безлимит Би-Россия, 1300 минут остальная Россия, 8ГБ траф. Пакет юзается 4мя разными людями, каждый из которых до перехода на Би тратил у другого оператора на свои разговоры и инет 200-500р в мес.

 

А как это вообще выглядит? Ты добавляешь у себя четыре номера, что у этих номеров происходит с их предыдущими тарифами? Суть моего интереса проста, сегодня Би порадовал меня смской, что мой архивный тариф теперь становится совсем-совсем архивным, и меня переведут на чуть менее архивное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна симка главная, ещё три добавляются через лк главной.

Они должны быть обычными от физлиц (не корп) нашего же региона.

Их личные балансы используются только для оплаты услуг не из пакетов.

Ещё рекомендую платёжную карту Beeline Mastercard World.

На ней я коплю бонусы, которые оплачивают значительную часть от этих 801р в месяц.

Тариф у всех будет "Всё для семьи".

И не обязательно кого-то подключать.

Всем этим можно пользоваться и в одну харю.

Но я делюсь с близкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты запоздал что-то.

Всё прошлое лето шла реклама.

А потом они начали ухудшать условия, как они это обычно делают.

На Всё за 500 уже нельзя подключить две симки.

И я не удивлюсь , если на Всё за 800 уже тоже нельзя подключить 4 симки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты запоздал что-то.

Я и не торопился, меня устраивало пока тариф не закрыли. Через ЛК, кстати, не подключается, нужна явка с повинной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не случаен, да? Мошенник кинул меня (и всех, кто брал у него этот тариф), Вы были правы, Сказка для лохов, а я лох. Сегодня написал письменную претензию в офисе Билайн на имя Йонсена с просьбой объяснить, почему сотрудники Билайн при его полном попустительстве торгуют на интернет-площадках корпоративными тарифными планами Билайн, а также почему наказываются клиенты,а сотрудники остаются в шоколаде и продолжают и дальше торговать корпоративными тарифными планами Билайн

билайн произвел корректировку на 1850 р, т.е. ту сумму, которую с меня взял их сотрудник-мошенник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2017 в 20:14, F.E.A.R Machine сказал:

 

А как это вообще выглядит? Ты добавляешь у себя четыре номера, что у этих номеров происходит с их предыдущими тарифами? Суть моего интереса проста, сегодня Би порадовал меня смской, что мой архивный тариф теперь становится совсем-совсем архивным, и меня переведут на чуть менее архивное гавно.

Сегодня и меня "обрадовали", был древний тариф "Все друзья 2010" (25 коп. любые местные вызовы),

теперь со словами мы заботимся о вас и все такое, переводят практически на такой же тариф "Go! I" (но уже 35 коп. любые местные вызовы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, catch сказал:

Сегодня и меня "обрадовали", был древний тариф

Те же яйца,только предлагают ноль сомнений v. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, catch сказал:

Сегодня и меня "обрадовали", был древний тариф "Все друзья 2010" (25 коп. любые местные вызовы),

теперь со словами мы заботимся о вас и все такое, переводят практически на такой же тариф "Go! I" (но уже 35 коп. любые местные вызовы)

У Вас позитивное изменение. На Всё друзья было 25 коп/мин, но 1 р 15 к. плата за установление соединения,а в этом тарифе минута на 10 коп. дороже, но платы за соединение нет.

 

14 часов назад, kamza сказал:

Те же яйца,только предлагают ноль сомнений v. 

У мамы сим-карту Монстр общения с ценой звонков 35 коп/мин + 1 руб. соединение хотели перевести на Ноль сомнений 14 с ценой звонков 6 р/мин. Узнал, что в Спб люди ходят в офисы и там им удается подключить тариф из таблицы уничтожения, но не тот бычий, на который переводят, а самый дешевый. Послал маму в офис - ей голову заморочили. Когда приехал из Питера - пошли с ней в офис, после письменной претензии в тот же день перевели на go I , такой как у catch .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slava87 сказал:

У Вас позитивное изменение. На Всё друзья было 25 коп/мин, но 1 р 15 к. плата за установление соединения,а в этом тарифе минута на 10 коп. дороже, но платы за соединение нет.

 

Честно говоря я уже не помню условия тарифа, просто деньги расходуются очень медленно. На сайте билайна тариф не расписан, написано только, что 25коп/минута.

А так выгоднееполучается, т.к. У меня крайне редко звонки более 3 минут бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"деньги расходуются очень медленно" - это и есть название тарифа.

 

Спрашивайте в офисах !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хотят переводить на Go III, рубль минута и 2 эсэмэска. Что бы попасть на go I надо в офисе заявление писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Максуд сказал:

Меня хотят переводить на Go III, рубль минута и 2 эсэмэска. Что бы попасть на go I надо в офисе заявление писать?

Да. Можете написать мне свою эл.почту, вечером скину скан претензии. Можете сослаться также на нас и на людей из Питера, которым в офисе меняли тариф на табличный, но другой. Нужно писать именно письменную претензию, сидящие в офисе на Победы53 сотрудники будут отказываться менять тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно образец заявления? Я сейчас сижу на "Добро пожаловать" 5 рублей списывают каждый день... хотя раньше на Го сидел и все было норм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты