Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

scorcer

Билайн: тарифы и опции, прошу совета

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, KPACAB4Er сказал:

А можно образец заявления? Я сейчас сижу на "Добро пожаловать" 5 рублей списывают каждый день... хотя раньше на Го сидел и все было норм...

Эту операцию можно провернуть, только если Вас скидывают с тарифа и Вы хотите Go I вместо говна, на которое скидывают. А с Добро пожаловать всем Билайн никого скидывать не будет, т.к. на этом тарифе каждый месяц снимается 155 рублей, а на них предоставляется всего лишь 50 минут звонков на астраханские номера, т.е. одна минута обходится более трех рублей, что очень дорого. Поэтому Би выгодны сидящие на таком буржуйском тарифе и они никогда не будут с него сбрасывать никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло на почту письмо с описанием тарифа на который переводят,вроде не плохо?

Или я сослепу не прочёл чего.

"Мы подобрали специальный тариф Ноль сомнений Vс учётом ваших трат и потребностей. Вам не придётся менять привычки в общении."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kamza сказал:

Пришло на почту письмо с описанием тарифа на который переводят,вроде не плохо?

Или я сослепу не прочёл чего.

"Мы подобрали специальный тариф Ноль сомнений Vс учётом ваших трат и потребностей. Вам не придётся менять привычки в общении."

а до этого какой был? по-моему говнистый тариф, 1.8 за минуту на др. операторов это много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Slava87 сказал:

до этого какой был?

Друзья. Я мало говорю,интернетом вообще не пользуюсь (их так это бесит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остальись еще в природе планы без абонплаты и с посекудной тарификацией?

интернето не пользуюсь, звоню мало, в основном входящие.

2017 год, середина - тратить на связь больше 100 рублей в месяц считаю неправильным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, на разговоры не более 100р.

А сколько ты тратишь на мобильный инет ? А ещё три твоих родственника сколько тратят на связь и инет ?

А туда же домашний инет 100мбитс и домашее ТВ.

Сколько всего получается ?

 

У меня 801р (из которых половина кэшбэк-бонусами по банковской карте Билайн), а у тебя ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ░▒▓▒░ сказал:

А сколько ты тратишь на мобильный инет ? А ещё три твоих родственника сколько тратят на связь и инет ?

у меня жена и двое детей малых.

положил в декабре сумму, эквивалентную 400 рублям себе и 200 ей. у меня сейчас остаток 80 руб, у нее 50. тариф включает 5смс внутри сети в день и 5 минут бесплатных при наличии положительного баланса, нам хватает пообщаться. + у меня второй номер корпоративный, туда 700 руб в месяц фирма ложит, ни разу не выговаривал даже 40% 

мобильный интернет не нужен - дома и на работе вайфай. и много где тоже. а если нужен интернет внезапно - 10 рублей/мб, можно включить и посмотреть картинки, вацап траффик жмет норм

5 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

А туда же домашний инет 100мбитс и домашее ТВ.

вроде 40 мбс, и 120 каналов. фирма оплачивает, мне фиолетово

5 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

У меня 801р

свинья соснула

УИИИИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как ты пользуешься мобильной связью и мобильным инетом

у тебя на календаре 2002г год, когда Билайн тока-тока пришёл у нам

и первым запустил GPRS по 10р/мб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ░▒▓▒░ сказал:

GPRS по 10р/мб.

а что изменилось? так один мб без пакетов так и стоит

только 1.8 за минуту как-то дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лох 801 рубль тратит на коммуникации

 

ну, взвизни в свое оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме прислали смску, что переводят на тариф Go IV, полазили на сайте, посмотрели расценки на все существующие тарифы, в итоге она решила отказаться от услуг Пчелайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, astrahanezz сказал:

Маме прислали смску, что переводят на тариф Go IV, полазили на сайте, посмотрели расценки на все существующие тарифы, в итоге она решила отказаться от услуг Пчелайна.

существующие тарифы полное г... Можно посмотреть еще, если у Вас в личном кабинете есть переход на Интернет для планшета перевестись на него,минута на все астраханские номера стоит 1,2 р с посекундной тарификацией. После перевода надо отключить услугу Хайвей 4 гб и сразу позвонить в аб.службу, чтобы вернули снятые за нее 50 р. (эта услуга незаконно подключается при смене на этот тариф).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2017 в 11:38, loh сказал:

остальись еще в природе планы без абонплаты и с посекудной тарификацией?

интернето не пользуюсь, звоню мало, в основном входящие.

2017 год, середина - тратить на связь больше 100 рублей в месяц считаю неправильным

 

интернет для планшета. но он непубличный, можно только через лк на него перейти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Slava87 сказал:

Интернет для планшета перевестись на него,минута на все астраханские номера стоит 1,2 р с посекундной тарификацией.

Ноль сомнений не то же самое?

Рылся сейчас через л/к в тарифах для планшета не нашёл(( 

...

Всё разобрался,на ноль сомнений поменутно,тариф тоже нашёл,

попробую перевестись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёлся на интернет для планшета. Полтинник сняли,получилось выдрать назад,

квест тот ещё!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2017 в 13:06, kamza сказал:

Ноль сомнений не то же самое?

Рылся сейчас через л/к в тарифах для планшета не нашёл(( 

...

Всё разобрался,на ноль сомнений поменутно,тариф тоже нашёл,

попробую перевестись.

На Ноль сомнений поминутно, правда, если класть минимум 100 рублей за раз, то можно на Билайн-Астрахань бесплатно звонить 2 недели от даты пополнения. Еще на Ноль сомнений просто так снимают по рублю за Будь в курсе+, надо сразу отключать, даже если она была отключена на старом тарифе, они все равно ее подключают и берут деньги. Сейчас в Роскомнадзор буду жалобу писать, т.к. эти уроды не хотят вернуть то,что списали за эту услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помнишь как недавно ты мне говорил про Мегафон: они давно эту абоняру ввели, с января. я сразу же отключил,не пойму почему вы столько месяцев тупили. счет можно бесплатно заказать самому, зачем дарить мегафону 60р за его доставку?

 

А сам протупил и теперь жалобы пишешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

А помнишь как недавно ты мне говорил про Мегафон: они давно эту абоняру ввели, с января. я сразу же отключил,не пойму почему вы столько месяцев тупили. счет можно бесплатно заказать самому, зачем дарить мегафону 60р за его доставку?

 

А сам протупил и теперь жалобы пишешь.

 

Тут ситуация другая. У тебя сим-карта была включенная и ты ней регулярно пользовался и не замечал,что каждый месяц у тебя по 60 р пропадает со счета в неизвестном направлении. А я поменял тариф на сим-карте, которую уже сто лет не вставлял в телефон, и они на нее это говно подключили и воровали деньги, пока в минус не загнали. Воровали с 13 по 27 мая,а я увидел сегодня ночью. Т.е. даже меньше месяца прошло,а у тебя 5 месяцев воровали,а ты не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее что я писал - той симкой пользуется мой отец, и я не проверяю её каждый

месяц, полагаясь на порядочность мегапона.

А вот зря полагался, они оказались порядочными .... *****асами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ░▒▓▒░ сказал:

Читай внимательнее что я писал - той симкой пользуется мой отец, и я не проверяю её каждый

месяц, полагаясь на порядочность мегапона.

А вот зря полагался, они оказались порядочными .... *****асами.

 

ты шутишь? О какой можно порядочности говорить в сфере сотовой связи? Более-менее порядочным СМАРТС был, и то нет-нет да косяки возникали в этом плане,а Большая тройка всегда была жуликоватой и нужно ежемесячный счет хотя бы заказывать на е-майл и смотреть не украли ли они чего-нибудь. И в первую очередь смотреть номера пенсионеров, т.к. их в первую очередь обворовывают, пользуясь их неграмотностью в сфере связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Пчелайном у меня разборки были в своё время (пчелайн-инет, правда). Был подключен инет от них в 2010 году (просто инет, без всяких роутеров, ТВ-приставок, договор оформлен на меня), я с той квартиры съехал, оставил инет пользоваться проживающим там людям. Пару лет назад прихожу в офис проверить, пользуются им или нет, и если нет - то закрыть договор. Выяснилось, чтобы закрыть договор, я должен сдать некую тв-приставку, которую в глаза не видел и нигде за неё не расписывался. Доверие к полосатым подорвалось после этого. Получается, всякие девайсы раздают кому угодно и подписи не нужны. P.S. поиски приставки закончились благополучно, проживающие её вернули на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется сваливать с билайна и, видимо, со своим номером к другому оператору. Тарифная политика ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Escobar сказал:

Придется сваливать с билайна и, видимо, со своим номером к другому оператору. Тарифная политика ужасная.

Она сейчас у всех ужасная.

Какие варианты есть:

1)Можно попробовать написать заявление на переход в МТС, сейчас в Интернете есть люди, которые MNP-шные номера переводят бесплатно на хорошие тарифные планы Супер мтс для своих и Смарт для своих. И тогда уже перейти на эти тарифы. Или позвонят если из Билайна, сказать, что останетесь, если номер на тарифный план Go I переведут.

2) Если мало говорите, то на непубличный тариф Билайна Интернет для планшета с посекундной тарификацией в ЛК перейти и сразу отключить незаконно подключенную услугу Хайвей 4 гб. 

3) Или если много говорите, перейти на новый ТП Мегафона Говори - там за 350 руб/мес 700 минут, в т.ч. на межгород + за 50 рублей можно безлимитные смс на любой номер россии отправлять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноль сомнений Х - что за тариф? Они вроде разные ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты