Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dispetcher

Аллергия

Рекомендуемые сообщения

Нет, не заряжали. Насколько помню, капли мне никто не предлагал.

жаль... очень жаль. Врач занимающийся в данный момент БИКОМом в таком случае просто немного не понимает на чём он работает, и какие возможности у этого аппарата. Очень жаль.... Дело в том, что на БИКОМе можно изготавливать антиаллергенные капли рассчитанные на конкретного человека и на конкретный аллерген... по крайней мере я на нём именно так и работал.... и эффект был очень даже хороший. Именно по этому, опираясь на свой опыт, я и советовал пройти курс БИКОМа... жаль...очень жаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Капли на аппарате не заряжали?

Заряжали воду у Чумака. Не помогло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Бикоме - поможет :hi:

Главное- верить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас от аллергии какие препараты актуальны? Раньше цетрин и ему подобные на цетиризине помогали, сейчас что-то уже не очень. Что-то появилось новое или может из старого было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мучаюсь какой-то аллергической хренью. Где-то с середины июля, вплоть до конца сентября, у меня частенько бывают приступы чихания, жуткая чесотка глаз и носа. Глаза так расчёсываются, что краснеют и слезятся. Нос забит соплями, а потом сильно отекает, что становится трудно через него дышать.

Может повторюсь, всю ветку не прочла, но это аллергия на цветение амброзии, которая за последние 10 лет жутко распространилась. У меня, увы тоже на это аллергия((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты