Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gel0n

Femenистки спилили крест в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Временный крест установлен в центре Киева на месте поклонного креста, спиленного участницами движения FEMEN, постоянная замена будет установлена через неделю, сообщает 5 канал.

Временный деревянный крест установили активисты, представляющие разные оппозиционные политические силы и общественные организации. Конструкцию прикрепили к нижней части предыдущего креста. Как сообщили активисты, постоянный крест, который появится здесь через неделю, будет таким же, как стоявший здесь ранее.

В пятницу активистки украинского движения FEMEN спилили бензопилой поклонный крест, установленный недалеко от Международного центра культуры и искусств (Октябрьский дворец) в центре Киева. Таким образом активистки FEMEN выразили поддержку и уважение участницам группы Pussy Riot, осужденным в России на два года лишения свободы за хулиганство в храме Христа Спасителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чО , НИКТО НЕ ВИДЕЛ НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ЗНАЛ! Некому было отобрать пилу и слегка чиркнуть вдоль ссаного рубца!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует - в Украине их не посадят.

У Бога будет возможность наказать их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеологии нет. Точнее теперь самая распространенная "идеология" - распутство. Боком выходит реклама алкоголя, свобода мысли, разнузданность, Когда первый сексуальный опыт приходит в малолетстве - то что от них хотите? В начале "демократии" самыми первыми шагами были коммерчесике каналы с не просто эротическими фильмами, а настоящей порнухой. Дальше больше. С любых витрин смотрели картины "красотой". Развитие педофилии не на пустом месте было. Откройте любую газету или журнал недавних выпусков - там на каждой странице реклама - ДОСУГ, МАССАЖ, ЭСКОРТ, любая утеха, любой возраст...

Выросли детки и хочется им уже больше зрелищ, а как получить? Вот и идут на всякие крайности. Беда в отсутствии четкой линии развития в стране, нет постоянства, дети предоставлены сами себе.

Помяните мои слова - введение платного образования до добра не доведет. После Революции и установления Советской власти население было неграмотное в большинстве своем, так ликбезы организовали БЕСПЛАТНЫЕ.

Неграмотным населением легче управлять, не поэтому ли решили снизить уровень грамотности?

А выходки этиъ распущенных - результат недальновидной политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чО , НИКТО НЕ ВИДЕЛ НЕ СЛЫШАЛ, НЕ ЗНАЛ! Некому было отобрать пилу и слегка чиркнуть вдоль ссаного рубца!!!! :angry:

видели и не чиркали-бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna рулит :) Иду покупать... Да ладно-ладно - Stihl. Видео незачет - тема сисек не раскрыта. А вообще дерево на которое крест упал жалко - думаю GreenPeace должен отомстить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вообще нужны эти кресты?

почему не полумесяцы?

А кто ж их этих сектантов поймет с их символиками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тупые овцы,что одни,что другие-бред из одной страны поддерживают идиотки в другой-на кол дур.С нами Аллах и три пулемёта-куда же вы,ущербные, без внеземного лезете?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилёж крестов по законам РФ это ваще не преступление.

время покажет. Срок будет года 4, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо таково, что хоть пилить деревянные кресты - занятие идиотское, но это наглядно показывает властям, до чего может дойти народ, если его нагнут пониже. Пусек посадили - спилят кресты, а вот когда попрет кризис и инфляция по-полной, тут уже люди пойдут на другие меры. В обществе зреет недовольство все больше и больше. Против десятков миллионов - горстка воров в законе. Кто победит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем вообще нужны эти деревянные кресты?

Хорьки территорию метят.

 

Против десятков миллионов - горстка воров в законе. Кто победит?

Конечно вторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусек посадили - спилят кресты,

сами сядут, проблема то в чём? Зон мало? Построим новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами сядут, проблема то в чём? Зон мало? Построим новые.

А кто у тебя лечится будет тогда? Хотя да, ты в основном на форуме работаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто у тебя лечится будет тогда?

на мой век народа хватит.

ты в основном на форуме работаешь smile.gif

завидуешь? Я сегодня за 2,5 часа заработал 3 штуки и спокойно пошёл домой, а ты - пили гири, они золотые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не а тюрьмы их надо, а в сибирь. на труд-исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидуешь? Я сегодня за 2,5 часа заработал 3 штуки и спокойно пошёл домой, а ты - пили гири, они золотые :D

Да брось, из этих трех штук ты отдал львиную долю налога, заплатил своим работничкам, оплатил аренду и у тебя осталось денег, чтобы купить хлеб и отложить на очередное советское аудио-диво :) Не стоит, Шурик, хвастаться этим, так только дурак делает. В один прекрасный момент ты потеряешь все и будешь находить утешение в пошлой пословице - бедность не порок :D Ты же работать не любишь, а за 8 часов ты бы заработал 9 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а за 8 часов ты бы заработал 9 штук.

я не хочу работать 8 часов :)

бедность не порок

и это я знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не хочу работать 8 часов :)

Мне не надо еще раз доказывать, что ты лентяй.

 

и это я знаю :)

А я не знаю. Не сталкивался. Все-таки я привык работать и зарабатывать. Не на подержанный 40 лет советский магнитофон, а на импортную аппаратуру, квартиры и машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на импортную аппаратуру, квартиры и машины.

видать хреново работаешь, дожил до седых волос, а нет ни первого, ни второго, ни третьего :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты