Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DinISLAM

Какие мыши лучше для игр ?

Рекомендуемые сообщения

Предлогаю моденую мышку ей 3 года всего навсего, у неё много кнопок на сколько помню 3 кнопки, но шарик у неё специальный заточен под игры в Контер страйк! прошу не много 500 руьблей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема ваще тупая......каждому нужна своя мышка, у всех разный размер ладони, все играют в разные игры, не всем подходит ценовая категория.

тот же razer не всем подойдёт, у тех у кого большая лапа я думаю играть ей будет неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Dark]

 

тема ваще тупая......каждому нужна своя мышка, у всех разный размер ладони, все играют в разные игры,

Какие мыши лучше для игр ?, ДЛя CS

открой глаза. Тема "мыши для кс". Тупая..ндэээ <_< ... тупо, что люди делятся опытом?! :)

У меня, например, logitech mx310-небольшая по размерам(а кисть большая) и для меня она идеальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joz3

а про кс я не увидел...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще может и не важно какая мыша, но вот по теме хочу ответить.

Есть такая замечательная мышка как Logitech MX518.

 

По замыслу Logitech, такая мышь должна понравиться любителям компьютерных игр, которые смогут настроить разрешение и точность позиционирования мыши для каждой конкретной игры. Многие современные игры содержат сцены, требующие от игрока разных навыков. Где-то герою игры нужно быстро бегать. И тогда мышь можно переключить на самое высокое разрешение, когда она будет обрабатывать 5,8 млн пикселов в секунду. В сцене боя иметь высокое разрешение вовсе не обязательно и тогда его можно быстро уменьшить и получить выигрыш в точности позиционирования курсора.

 

Переключать разрешение можно двумя способами. На мыши над и под колесиком прокрутки имеются две специальные кнопки для, соответственно, увеличения и уменьшения разрешения. Делать это можно непосредственно во время игры, причем кнопки уже настроены на три варианта изменения разрешения: 400, 800 и 1600 dpi. Если же установить на компьютер специальную "игровую" версию программы Logitech SetPoint, то можно назначить такие команды для кнопок мыши, чтобы более тонко настраивать разрешение (предусмотрено максимум 5 уровней в диапазоне от 400 до 1600 dpi). Для этого можно использовать любые из восьми кнопок мыши.

 

P.S. Тестировала, очень понравилась. Удобно лежит в руке, рука соответственно устает меньше. Правда стоимость данной мыши где-то в районе 1500-1600 рублей. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alatiel

видел, читал, понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

железная, шариковая, советская !!! :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры рулят прямые руки, а не мышка.

Возьмите любую нормальную оптическую мышь, а не какой-нибудь DEFENDER и всё. Остальное решают только руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[=Xtremist=]

Заводная...

 

 

Главное, чтоб оптическая была... и игра увлекающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер Прав, однако - МХ1000 форева. Често - лучше мыши не встречал. Правда дорогая, скотинка, но она того стаит - точность просто нереальная. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышка - весчь странная. У меня их пять штук - две за 180 р. - Logitech M-SBF96, шариковая - Aquarius, еще А4tech- Swop-48 и Razer Diamondback - за баснословную цену, но последняя канечна РУЛЕZZZZZZ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот добавлю - разницы существенной не чувствуется, при нормальной игре - (в смысле умении) - можно играть на любой, просто при наведении из оптич. прицела - наводить на цель удобнее (мне так кажется)! А так что с 400 dpi, что с 800 и так же с 1600 - все практически мышки одинаковы, разница чувствуется только на больших скоростях игры, да и то несущественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще они нужны больше для черчения. Вот там они рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что, но мышь должна быть удобной, хорошо лежать в руке.

Хоть моя мышь и тяжелая (250 гр) из-за 2-х аккумуляторов, но для меня она подходит вполне.

A4-Tech Wireless Optical Mouse RFWOP-49 - 25 бакинских, нормальня мышь за небольшую цену.

1.jpg

Оптическая беспроводная мышь; передача данных осуществляется на радиочастоте

Тип - Оптическая

Цвет - Серебристый

Радиус действия - 2 м

Количество каналов и частота - 1ch/256ID, 27MHz

Разрешение - 4.8 мегапикселей/сек или 114 см/сек, 800 dpi

Интерфейс - PS/2, USB

ОС - Windows 95, Windows 98, Windows NT, Windows 2000, Windows Me, Windows XP

Программное обеспечение - iWheelWorks

Комплект - 4 аккумулятора типа AA (Ni-HM 1400 mAh) входят в комплект

мышь питается от 2 аккумулятора, 2 других аккумулятора в это время могут заряжаться (зарядное устройство встроено в приемник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, оптическая мышь-самый оптимальный выбор, для игр в КС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая ЛУЧШАЯ на данный момент мышь для геймера - Logitech MX1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самая ЛУЧШАЯ на данный момент мышь для геймера - Logitech MX1000
мда по цене тоже не плохая, хотите недорогую хорошую мышь - mc 4.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МДА........как же выбрать!?

mx300 или mx300????????............а еси чесно то приюзириЦца всегда мона! я тож раньш мх300 шпарил.........а щас прост defender очень устраивает..и цена и качество.....приятны особенно формы :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас появились некие X7 Game Mouse. С кнопкой автоматического ТРОЙНОГО выстрела! Прикольно! А так же есть естественно кнопка изменения разрешения. X7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня щас logitech Х.З. какой он в комплекте к клавой 5400

мышка лазерная,беспровод.

клава тож беспровод.

батареек при очень активном использовании

у мышки 1.5-2месяца

у клавы до4ех месяцев.

меня устраивает,и отрабатывает свою цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мыша A4 Tech OP-620, оптика, PS/2

А клава Mitsumi, самай простенькая, тоже PS/2 =)))

Не жалуюсь, нормально гамать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты