Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

надоели магазинчики спайса

Рекомендуемые сообщения

на легкие да

лучше задумайся каким воздухом ты ежедневно дышишь. На настроении это очень положительно сказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лучше таким буду дышать чем в нагрузку это буду прибавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше дунь и не заморачивайся :D Впрочем у каждого есть право выбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спасибо не надо такого счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че людям не интересует эта проблема, касается каждого либо люди творят все под этим делом.Не дай бог убить и украсть могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже просто поднималась где то год назад в праве вроде) Так что ты не первооткрыватель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был же случай в трёшнике когда парни поставили под ствол продавщицу а её маленького ребёнка заставили отдать все пакеты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да щас такое творится, на улица видишь как парни с красными глазами ходят и ржут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже второй год наблюдаю такую картину,что под вечер без преувеличения каждый второй кавказец(а на набережной особенно)-имеет укуренные глаза.

Они этот бизнес держат,они же и курят в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам то какое дело? Ну курят и курят.

Во-первых-эти и без того агрессивные существа,под наркотой ещё больше накалают криминальную обстановку в нашем городе.Во-вторых мне не пофиг-так как противно идти по городу и видеть пьяных,обкоколотых,укуренных людей,абсолютно этого не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых-эти и без того агрессивные существа,под наркотой ещё больше накалают криминальную обстановку в нашем городе.Во-вторых мне не пофиг-так как противно идти по городу и видеть пьяных,обоколотых,укуренных людей,абсолютно этого не переношу.

Ну не надо ерунду то говорить,сам дунь и посмотрим как тебя на приключения потянет....

Вот под синькой да,людей тянет на приключения и тех кто на героине сидит,когда ломки начинаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Влияние ингредиентов дыма на ЦНС обусловливает привыкание к курению спайса. Реакции любителей курительных смесей спайс со стороны центральной нервной системы разнообразны – это может быть состояние эйфории, неаргументированная истерика или взрыв хохота, расстройства координации и ориентирования, визуальные и слуховые галлюцинации, абсолютная утрата способности контролировать себя и свое поведение. Все перечисленные нервные реакции уже своим присутствием грозят человеческой жизни. Известно огромное количество случаев, когда накурившиеся люди «шли гулять» с последнего этажа высотного дома или купались в ледяной воде."

 

 

взято отсюда

 

Реакция может быть совершенно разной!Где гарантии,что неаргументированная истерика,визуальные и слуховые глюки(когда укурышу покажется,что на него "наезжают") не поспособствуют началу конфликта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема уже не актуальна, 1-2 года назад всё точки закрылись со спайсом. Открытой продажи почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

Да что ты мне приводишь текст из инета,ты сам попробуй и тогда поймешь...

 

Известно огромное количество случаев, когда накурившиеся люди «шли гулять» с последнего этажа высотного дома или купались в ледяной воде."

Это вообще про сальвию написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psihodelicum

Да что ты мне приводишь текст из инета,ты сам попробуй и тогда поймешь...

 

 

Это вообще про сальвию написано...

Никогда в жизни не буду уподобляться этому отребью.Мне хватает видеть вокруг укурышей и их глаза.Если это запрещено-значит есть на это повод и весомый!Это социально опасно по многим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну курят и курят, они же дохнут как мухи. Генофонд чиститься от имцебилов зато )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну курят и курят, они же дохнут как мухи. Генофонд чиститься от имцебилов зато )

да вот дело в том,что от алкоголя не сильно и дохнут,детей рожают,а от травы и подавно не умрешь,но вот фенотип портится однозначно и рождают таких же имбицилов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ЮГ,3 ЮГ,Бабайка,Софьи Перовской,Маркина - это только те ларьки которые я видел)))

Так что ты ворвался с ложной инфой.

3юг ты где видел? закрыли давно, также на Яблочковой "кристалл" закрыли.Про другие спорить не буду т.к не знаю,в общем точек стало меньше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 ЮГ,3 ЮГ,Бабайка,Софьи Перовской,Маркина - это только те ларьки которые я видел)))

Так что ты ворвался с ложной инфой.

инфа 100% еще есть ларечек в жилгородке, пока наркобизнес под крылышком у ментов ситуация не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает он.По улице Звездная он находится,это с другой стороны трешника,там где Магнит.

раньше был на остановке, а на звёздной не видел странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше был на остановке, а на звёздной не видел странно..

Раньше их было два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты