Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

надоели магазинчики спайса

Рекомендуемые сообщения

Что за творится у нас в Астрахани, народ от этих курительных смесей умирают.Почему их не закрывают куда смотрит полиция,ходишь про улицам и молодежь курит эту отраву.Их че прикрывают я дико возмущен говорят в каждом районе эту дрянь продают.Когда это прекратится.Эту молодежь наблюдаю постоянно от этого крышу сносит им,и все дела они же себя убивают.А вы как к этому относитесь и вообще когда кончится все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь где продают? звони в наркоконтроль. часа не пройдет закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их давно не встречал. Адресок не подскажешь? )))А вообще дурость - практически безвредную ганжу запрещают, а всякую хрень химическую спокойно толкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага конеш) Посмотрите кто привозит туда товар, вопросы сразу все отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще на бабайке где то есть, потому что знакомые заметил вечером вообще неодыкваты.И вообще за гаражами заметил толпу молодежи с зажигалками благо есть бинокль и оптика для ночного зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001 Общался с сотрудником ГНК по этому вопросу, ответ был таков: Если не хотите потерять место то даже суйтесь туда, такой же ответ был и у сотрудника АСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STILLKOT ну и кто ты знаешь

Мулиция. Они у нас город собственно и держат.. насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Астрахани из за этого повысился уровень преступности

 

всех подмяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел как в Москве боролись с ларьками, движение что то наподобие СТО ХАМ только ребята не клеили а рисовали на вагончиках баллонами типа: ТУТ ТОРГУЮ НАРКОТИКАМИ, СМЕРТЬЮ и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херню несете!Все прекрасно проверяется и закрывается.Просто не все что продается под видом курит. смесей - запрещено.А это уже вопрос к ВВП и ДАМ. Рул интересно с кем ты из сотрудников РУФСКН общался, что он тебе так сказал (можно в личку- но мне сдается что это просто пук в лужу!!!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом ребят не находили да.А возможно здесь влиятельные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ушей мера не доходит не чего,тема видно людей напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

duke ради своего интереса обрати внимания, закрываются они или нет...а кто что говорил не имеет значения! как всё продавалось также всё и продаётся и курится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще первый раз слышу про какие то смеси...

ага а бывает и порошочки не курительные продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в этом заинтересован а конкретно финансово тот и крышует эти ларьки, дают им зелёный свет т.к оборот суточный я даже боюсь представить какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что эту гадорсть не успевают в список нарк веществ занести как уже придумали новую формулу (новый наркотик).Поэтому ФСКН и не сразу их закрывает. Пока проверят время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты