Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

masttx

надоели магазинчики спайса

Рекомендуемые сообщения

http://kaspy.info/glavnoe-na-pervom/4160-v...ikh-smesej.html вот оно что. А я думаю что там по вечерам парняги крутятся. Чё то в голову такая мысль и не приходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://kaspy.info/glavnoe-na-pervom/4160-v...ikh-smesej.html вот оно что. А я думаю что там по вечерам парняги крутятся. Чё то в голову такая мысль и не приходила

Вообще о ночной жизни города ничего не знаю. Жуть, прямо под носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,случайно номерков сотовых продавцов спайса нет?есть реальный способ их очень сильно наказать,без ментов.По-своему.

Не подумайте ничего плохого,я лично никогда ни то,что не курил,даже пива не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати,случайно номерков сотовых продавцов спайса нет?есть реальный способ их очень сильно наказать,без ментов.По-своему.

Не подумайте ничего плохого,я лично никогда ни то,что не курил,даже пива не пробовал.

даже если узнаешь выйти на них будет очень сложно, ибо барыжат они методом закладок. Клиент кидает денюжку на электронный кошелечек, после этого барыга сообщает место закладки.

Спайс (время действия 1-2 часа) 1г. – 1000р, 2г. – 1800р, 3г. – 2500р, концентрат Каннабиноид AKB48-5F (разводится 1 к 12) – 1г-3000р, 3г – 6000р,

Работаем по закладкам г. Астрахань (возможен выбор района). После 3-его заказа скидка 20%. Оплата на киви кошелёк. Общение по смс,адрес сразу в течении 5и минут после оплаты! т. 89642715417

P. S. : Рекомендуем не больше 1-ой хапки для новичков.

 

Цена: 800руб

23 ноября 2012

http://astrakhan.mnogonado.net/board/c-97/...tem-191254.html

У нас Вы купите легальные порошки (скорость и эйфоретик) и курительные миксы (спайс): SEXTACY, RECARGE, VORY WAVE, OCEAN SNOW, Afghan Incense, Spice Gold и д.р. Вся продукция в заводской упаковке и высокого качества – это прекрасный способ расслабиться и получить не забываемые ощущения, для тебя и твоих друзей! ЗАКАЗЫВАЙ, ПОКУПАЙ и НАСЛАЖДАЙСЯ! Гарантия: 100% Пиши: +79616924528

 

 

Цена: 800руб

25 ноября 2012

http://astrakhan.mnogonado.net/board/c-50/...tem-192018.html

post-18934-1356442009_thumb.jpg

post-18934-1356442021_thumb.jpg

post-18934-1356442032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё на остановке "центральная аптека" такое же "объявление" было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не они лично нужны,мне нужны их номерки :D

 

Moonlight,эти объявления я уже видел.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё будешь с ними делать? В личку.

Может тоже так кого нибудь наказать придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал,если кто по городу увидит эти номера-кидайте в личку и таких гадов в городе станет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно . судьба сама разберётся , хотя может и с вашим участием , приятель когда заезжал по 228, говорит 30 % зоны по ней были , а вышел на днях говорит . там таких 70 % , а ст.228.1,ч.3 от 8 до 20 если что . и подогнать могут если захотят. у нас же как борятся или никак . а потом как показательно и жёстко влепят., большой заработок . рисковые игры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал,если кто по городу увидит эти номера-кидайте в личку и таких гадов в городе станет меньше.

Че делать то с ними будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй я не стану это говорить каждому,а то слишком сильное палево.Если Dr.Evil захочет-отпишется,что идея суперская и они реально перестанут этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Dr.Evil захочет-отпишется,что идея суперская

зачем мне разбазаривать, то о чём ты не хочешь говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем мне разбазаривать, то о чём ты не хочешь говорить

я не говорил,чтобы рассказать саму идею,а сказать,что она реально оригинальная и весьма действенная.Так,чтобы у людей не было сомнений,что я херню несу и кидали по возможности больше таких номерков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты