Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chemodan

Сколько идёт посылка с москвы к нас?

Рекомендуемые сообщения

chemodan

не знаю, зависит ли от веса, но у меня небольшая бандеролька около 400 грамм дошла за 5 дней.

А вообще, по графику, вроде посылки до 8 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 5 дней , а дальше как повезет. Вес тут ни при чем, все зависит от количества перевалочных пунктов в Москве. Попросите трекинг, будете отслеживать по сайту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно скорость перемещения зависит от веса.

чем больше масса тем меньше скорость перемещения и разумеется нужно большее количество энергии при прочих равных. физика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физика и почта Росси? мне три посылки шли из китая. Вышли из китая одновременно в Росси пришли одновременно. А вот в Астрахань с разбросом в 8 дней. при этом самая тяжёлая пришла первая

говоря посылка имею в виду малый пакет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем больше масса тем меньше скорость перемещения и разумеется нужно большее количество энергии при прочих равных. физика

жесть, Почта России на ослах посылки перевозит?

Сколько идёт посылка с москвы к нас?

минимум 5 дней. максимум - не ограничен. Может вообще не придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть, Почта России на ослах посылки перевозит?

в связи со своими последними наблюдениями, пришел к выводу что все-таки по старинке - голубиная почта. голубь-трудяга как раз вполне может принести пакет весом 200гр из москвы в астрахань дней за пять. и наоборот - вероятность того что он вам принесет посылку, например, весом 2 кг резко уменьшается и стремится к нулю. все это при желании сами можете проверить, проведя эксперимент.

 

p.s. не губите голубей - не отправляйте почтой россии пакеты/бандероли/посылки весом более 200 гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надо все транспортными высылать.. При условии ,что Вам смогут бесплатно довезти груз до нее. Конечно ,если не могут, то 2 кг высылать с забором - не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго, 1.5 недели шла мне последний раз, точнее не шла а больше валялась на сортировочных станциях, сначала на московском вокзале, а потом на нашем. (следил по бесполезному коду отправки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контрольный срок доставки - 6 дней. Реально зависит от типа доставки - наземным или воздухом. Прилететь может и дня за 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилететь может и дня за 2-3.

любой другой транспортной службой, кроме нашей почты и за соответствующую сумму - ты забыл дописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты