Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей TOYO

СТОПХАМ -кто они?

Стопхам кто они?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??? ???

    • ???????-??????????? ???????!!
      97
    • ???????-???????!!
      85


Рекомендуемые сообщения

кому навешали? мне никто не вешал. А что, самому слабо навешать? запишись в спорт зал. Я подожду тебя год, научись драться, подкачай мышцу, а после этого "велком на татами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не позволено самостоятельно заниматься "наведением порядков" лицам и организациям на то неуполномочненными. Если наши правоохранители не могут или не хотят - выводите их на чистую воду - зарплаты у них нормальные, если мало им - пуцсть добиваются повышений, прошли переаттестацию , а теперь целыми подразделениями увольняются из органов показательно, но не по всей стране. Если попался на мзде или нечистой руке - пожизненно запретить дорогу наверх и в чиновничьи и силовые структуры. а вот лицам со стороны наводить "порядок" на дорогах никто права не давал. Вначале государство спустя рукава смотрит, потом поддерживает, и в конце концов получит "сюрприз" - скоро они будут и людей выселять из домом. отстреливать неправильно шагающих по дороге людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал тоже-КЛОУНЫ.Как уже говорил их энергию бы в нужное русло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому навешали? мне никто не вешал. А что, самому слабо навешать? запишись в спорт зал. Я подожду тебя год, научись драться, подкачай мышцу, а после этого "велком на татами"

Тебе повезло... Неприязни не испытываю ни к тебе ни к стоп хаму, у меня к вам нейтральное отношение(может до первой наклейки, хотя нарушать не стараюсь), а на понт меня не бери, и лучше свои размышления забери обратно, а то ты уже лишнего накатал в порывах. Был же инцидент в выходные, может там были другие, которые под стопхам косят. Про то что было пока распространять не буду, само всплывёт после разбирательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, не зря к ним отрицательное отношение. Они себя позиционируют как борцов с хамством, а сам в соседней теме уже спокойно мне хамит, считая это нормой, хотя я его даже и не задел словом. Мо-лод-ца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клоуны конечно. и клоунами они стали когда быдло гопы и школота вогли в их ряды. вначале они грамотно и максимально коректно общались. а сейчас быдло сельпошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе повезло... Неприязни не испытываю ни к тебе ни к стоп хаму, у меня к вам нейтральное отношение(может до первой наклейки, хотя нарушать не стараюсь), а на понт меня не бери, и лучше свои размышления забери обратно, а то ты уже лишнего накатал в порывах. Был же инцидент в выходные, может там были другие, которые под стопхам косят. Про то что было пока распространять не буду, само всплывёт после разбирательств.

красавчик!!!!осаживать надо их.а то что то много берут на сеья!!!!одному мне под силу любой из этой шайки беспантовой,но трусоваты они-толпой всегда мутят делишки свои подленькие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавчик!!!!осаживать надо их.а то что то много берут на сеья!!!!одному мне под силу любой из этой шайки беспантовой,но трусоваты они-толпой всегда мутят делишки свои подленькие....

Я там не был, но инфа есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет стопХама в Астрахани уже 5 месяцев как нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ори, ты базар свой в мою сторону забираешь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой базар? ты о чём? если ты сам пишешь что не можешь побить парня весом от 50 до 70 кг. и возрастом от от 16 до 19 лет. (таких в стопХаме было из 12 человек из 15 участников, +1 девушка). То я реально рекомендую тебе пойти в спорт зал. Если денег нет на секцию боевых искусств, то запишись в казачество, там драться бесплатно учат. а когда научишься драться, договоримся с тобой когда нам обоим удобно, придём в зал, оденем перчатки шлемы, и ты отведешь душу на мне, как на бывшем участнике СтопХам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ritchi перечитал внимательней. Приношу извинения, верхний пост прошу считать обращённым к nordpap

Ritchi к тебе относиться только часть "кому навешали, мне никто не вешал" остальное для nordpap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за молодцы, но в их команду хотя бы одного грамотного юриста, чтобы права качал тугодумам) Они ж думают у них больше прав, чем у других людей, а вот и нет - обязанностей не меньше..... А вообще тема создана не совсем в том разделе....дело в том, что сюда заходят автомобилисты, я бы и сам не зашел, если бы не увидел тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeaTeR . А у тебя деньги есть? если есть, то иди на любую типографию сделай. Ну или я могу заказать из Москвы. Минимальная партия 15 наклеек. Цена вопроса 8000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeaTeR . А у тебя деньги есть? если есть, то иди на любую типографию сделай. Ну или я могу заказать из Москвы. Минимальная партия 15 наклеек. Цена вопроса 8000 рублей

А вот ту и появляется сразу вопрос - а СПОНСОРЫ или лоббисты этих стапхамов - КТО??? Просто так деньги не раскидывают. Значит кому-то нужно... а рядовые бойцы как "быки" в лихие девяностые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя может и возникает, у меня нет. Человек спросил где купить наклейки, я ему объяснил что они продаются в типографиях. Если ему сложно самому, я могу сделать это для него. Каким образом возникают вопросы о спонсорах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ему сложно самому, я могу сделать это для него. Каким образом возникают вопросы о спонсорах?

Вопрос не про тебя :). Вопрос про ОРГАНИЗАТОРОВ этих затей. А когда придет время и начнут колотить стекла автомобилей и лица пешеперов, нарушающих ПДД, помогите, добрые люди, им в приобретении оптом подешевке молотков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну начинал эту затею Чугунов. За первые 3 месяца он потратил порядка 50 000 рублей личных денег. А сейчас каждый ролик СтопХам с Ютуба приносит ему более 100 000 так что это бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос.кто эти 71 человек..по никам и количествам сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MeaTeR . А у тебя деньги есть? если есть, то иди на любую типографию сделай. Ну или я могу заказать из Москвы. Минимальная партия 15 наклеек. Цена вопроса 8000 рублей

8000 рублей за 15 наклеек? ахринеть, хотел одну наклейку взять с ней вечер покататься - передумал что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тебе мешает Самому ножками обратиться в типографию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня только один вопрос.кто эти 71 человек..по никам и количествам сообщений.

Ну допустим я один из них, на то есть свои причины так думать. Идея, по сути своей, была не плоха, а вот исполнение- уже отдельная история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.