Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей TOYO

СТОПХАМ -кто они?

Стопхам кто они?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??? ???

    • ???????-??????????? ???????!!
      97
    • ???????-???????!!
      85


Рекомендуемые сообщения

Так как тема соседняя не закончится видимо никогда,давайте без комментариев просто здесь проголосуем и посмотрим всё таки на мнение большинства

Срёмся в соседней теме!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, как-то опрос ты однобоко создал :D

Все равно, что на выборах Президента была бы одна кандидатура)))

Да и та тема какбэ есть, зачем новую создавать?

 

Тогда ту закрою...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю есть смысл в этой теме так же выкладывать свежие ролики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю есть смысл в этой теме так же выкладывать свежие ролики

вроде попросил без ваших коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это обычное временное явление, такое как россмолодежь, НАШИстики, и другие провластные проплаченные организации, Просто так Стоповцы не будут ничего делать!!! Многие это знают, они вон порой просто идут и сидят в кафешках видя как перед ними нарушают права. - ничего не делая, т..е они просто клоуны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю данный опрос бессмысленным,ибо в другой теме всё стало ясно и понятно,и тот кто голосует "Молодцы" сам является клоуном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу предложение: в этой теме создавать только один пост который выражает ваше мнение. и всё, никакого обсуждения.

Я считаю стопХам спорным явлением. Движение появилось как ответ на социальный запрос. Слишком часто люди за рулём стали ставить себя и свои интересы выше других. Думаю движение будет жить до тех пор пока не

1 люди станут взаимно вежливыми, (тогда будет незачем)

2 это перестанет вызывать социальную реакцию (тогда будет не зачем)

3 Эльшаду не надоест (тогда будет не кому)

4 появиться другое движение более чётко отвечающее данному социальному запросу (тогда СтопХам поглотят)

Мир, дружба, жевачка, в этой теме больше писать не буду, и вообще предлагаю модераторам своей волей взять и затереть всех, у кого больше одного поста. А тому кто будет тут общаться баны раздавать... но это так, пожелание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пункту 4 можно сращу сказать - такая организация есть - ГИБДД или ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю организацию "Стопхам" глубокими клоунами, предлагаю всех отправить в деревню -дать по матыге ,пусть маленько поработают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть поговорка, когда коту делать нефик он яйца лижет. Вот и СтопХам также, их энергию да в народное хозяйство.

Вердикт однозначен КЛОУНЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса, тем временем, не так однозначны :)

Стопхам, это и хорошо, и плохо.

Плохо потому, что наше ГИБДД не в состоянии поддерживать порядок на дорогах, в частности в части борьбы с хамской парковкой, из-за чего обычные люди вынуждены сами "вершить правосудие".. это касается не только стопхама, но и тех, кто ломает зеркала, спускает шины, оставляет "приветы" на капотах, и прочее.

 

Хорошо, потому что остались еще неравнодушные люди, которые готовы выходить на улицу, и пытаться повлиять на ситуацию.

Лично я ни разу со стопхамом не пересекался, и, думаю, не пересекусь, потому что стараюсь парковаться так, чтобы не мешать никому. Даже если я встану под знаком (чего не припомню, при всем желании), я встану так, чтобы не создавать помех ни водителям, не пешеходам. Следовательно стопхам мне бояться/ненавидеть не за что.

Проголосовал ЗА стопхам.

 

Зы.: И вообще, можно было опрос в той теме прилепить.. Зачем второй срач создавать (а он, как мне кажется, неизбежен)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть мне на них и насрать, но изза того что они к людям цепляются и пытаются чёто там строить из себя, проголосовал аш дважды...

просто не помню остальные здешние ники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я ни разу со стопхамом не пересекался, и, думаю, не пересекусь, потому что стараюсь парковаться так, чтобы не мешать никому. Даже если я встану под знаком (чего не припомню, при всем желании), я встану так, чтобы не создавать помех ни водителям, не пешеходам. Следовательно стопхам мне бояться/ненавидеть не за что.

Я тоже так паркуюсь, но они меня раздражают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

количество фейков созданных стоп хамом на форуме только в той теме зашкаливает не хило, про ютьюб вообще молчу как карамба за пару часов накрутят просмотров с лайками а под всеми их видио . их кроют трёх этажным только минимум страниц на 30 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не видно ников проголосовавших с их числом сообщений)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если очень попросить зусула, он их предоставит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже раздражают, хоть и паркуюсь по правилам.

Вся движуха исключительно ради осознания ими собственной важности. А кто они, чтобы другим указывать, где им парковаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоун у нас тут свой один есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно ;)

 

 

Гы, а у меня после того как на мойку заедешь, авто прибавляет процентов 8 - 10 мощности, по ощущениям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально они олени!!!!я тоже паркуюсь чтобы не мешать никому.....но смотря как они пытаются важных корчить из себя не имея никаких прав портить наши авто,прям так и хочется собрать пацанов и навешать этим убогим безделникам!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально они олени!!!!я тоже паркуюсь чтобы не мешать никому.....но смотря как они пытаются важных корчить из себя не имея никаких прав портить наши авто,прям так и хочется собрать пацанов и навешать этим убогим безделникам!!!!!!!!!!!!

Уже навешали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.