Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Санё4ек30

Как восстановить старую версию Windows 7 после установки новой

Рекомендуемые сообщения

Установил Windows 7 осталась старая версия Windows 7 в папке Windows.old

 

Сборка той Windows 7 которую поставил не понравилась хочу вернуть старую .

 

Подскажите как ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

найти установочник старой версии винды)

 

да ну ты и ОСТРОУМНЫЙ ппец !

 

Чтоб тебе тоже таким советом помогли когда попросишь

 

 

Аха пасиб. А ты пользовался этим методом ?

Если да то завтро займусь этим вопросом если чё тебе варик написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санё4ек30

Пробовал, только вместо командной строки я пользовался livecd, потом восстановил загрузчик и вот оно счастье =)

Если какие то вопросы возникнут то рад помочь, естественно в ЛС

А что со старой ОС? Какую ошибку выдавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санё4ек30

Пробовал, только вместо командной строки я пользовалься livecd, потом восстановил загрузчик и вот оно счастье =)

Если какие то вопросы возникнут то рад помочь, естественно в ЛС

А что со старой ОС? Какую ошибку выдовала?

 

Да по своей глупости работало всё нештяк ))) у меня 32 битная решил 64 поставить нашёл торрент вроде и зборка хорошая написано и 64. А оказалось что она 32 опять и глючит чё то она вообще нереально

 

А если восстановить то программы тоже все востановяться или всё по новой ставить теперь надо будет когда восстановлю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софт останется. В след раз просто новые сборки винды и других ОС проверяй на виртуальных машинах, например VirtualBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Софт останется. В след раз просто новые сборки винды и других ОС проверяй на виртуальных машинах, например VirtualBox

 

Ни чё у меня не получилось восстановить с помощью сайта http://support.microsoft.com/kb/971760/ru которую ты мне дал даже решил не пробовать так как там под висту заточено нашёл другую информацию на этом же сайте про 7 ссылку выложил ну так вот ничё не получаеться

В третьем шаге в третей команде начинает писать что Системе не удается найти указанный файл

начинааю набирать 4 шаг тоже самое в итоге я набрал только две команды и нажад выход ? чё делать теперь как восстановить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чё у меня не получилось восстановить с помощью сайта http://support.microsoft.com/kb/971760/ru которую ты мне дал даже решил не пробовать так как там под висту заточено нашёл другую информацию на этом же сайте про 7 ссылку выложил ну так вот ничё не получаеться

В третьем шаге в третей команде начинает писать что Системе не удается найти указанный файл

начинааю набирать 4 шаг тоже самое в итоге я набрал только две команды и нажад выход ? чё делать теперь как восстановить

Она не подточена под висту, просто завершающим этапом это переустановка загрузчика. Я тебе кинул ссылку как восстановить загрузчик под 7. Там все рассписано. Но перед этим нужно полностью перекопировать все файлы. Если пишет "Системе не удается найти указанный файл" значит нужно руками посмотреть на этот файл/каталог например из под livecd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, у нас это получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты