Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

4ёрный

Ответы на ЕГЭ 2006

Рекомендуемые сообщения

Итак здраствуйте друзья.Я в этом году выпускник и конечно столкнулся с проблемой...ЕГЭ..хм...и задался мыслю ведь если есть вопросы то и есть ответы а крысы есть везде.Если кто реально знает насчёт ответов то пожалуйста говорите))))Рад выслушать каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умный какой :) блин)найдешь кинешь) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M@xToR

ха-ха я тебе щас на шару напишу и ты мне поверишь? чуствуется ты их "хорошо" сдашь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ответы?! НЕ найдет никто их...Это полный бред! Там все бланки в покетах лежат, и никому не разрешается их трогать!!!

Так что лучше выучить и сдать, чем надеяться на кого-то и завалить экз!

Я сама в этом году выпускаюсь, так что имею к ЕГЮ непосредственное отношение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы паритесь, на вас, выпускников-2006 еще действует +1, так что аттестат вы так и так получите. а вот мне придется туго - стоит завалить хоть 1 ЕГЭ, то мне дадут аттестат за 9 класс и пойду я на водителя троллейбуса.

M@xToR

какие ответы и на какой ЕГЭ ты хочешь получить?

Сколько в россии человек сдают ЕГЭ в этом году? миллион? больше? гораздо больше? ты хочешь получить ответы на ВСЕ варианты работы сразу?

вы, пардон, тупите, товарищ. причем по-страшному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были случаи, когда в Астрахани ЕГЭ покупали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю случаев "покупки" ЕГЭ, но как материалист в доску, верю, что это возможно, что бы там не говорили. в нашей стране все покупается и все продается. главное - знать у кого и за сколько купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_g_n_e

мне дадут аттестат за 9 класс и пойду я на водителя троллейбуса.
а что хорошая профессия :)а система +1 действует только на русский язык вроде.

завтра кстати ЕГЭ пишу о черт ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а-а-а-а-а-а-а... что жим жим уже да..... не знаю даже где достать.. я сам сдавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ было бы ответов не создавал я бы эту тему они есть но правельно говорят что кидалов достаточно много, я имел ввиду людей которые реально этим всем занимаются и могут достать.Понимаю что реальные ответы не будут стоить 1500-2000тыс так как за достоверные попросят 3000 если не больше.Так что мне просто интерестно существую крысы в министерстве которые делают деньги на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие ответы?! НЕ найдет никто их...Это полный бред! Там все бланки в покетах лежат, и никому не разрешается их трогать!!!

Veselaya )))))))))Это для понта запечатаны....а ответь мне на вопрос ГДЕ ИХ ЗАПЕЧАТЫВАЮТ?В Москве а если ты читала мой вступительный текс то поняла бы о чём я веду речь.A_g_n_e

 

 

 

какие ответы и на какой ЕГЭ ты хочешь получить?

Сколько в россии человек сдают ЕГЭ в этом году? миллион? больше? гораздо больше? ты хочешь получить ответы на ВСЕ варианты работы сразу?

вы, пардон, тупите, товарищ. причем по-страшному.

A_g_n_e В этой ситуации тупишь ты незная ничего о ЕГЭ так утверждать ну и что миллионы.Ты сама логически подумай в Москве созданны коммитеты по каждому региону и все ЕГЭ подобные.Проффесорам делать нечего как для каждого участника ЕГЭ создовать разные вариации))))А информация о ответах в том компьютере который считает результаты.А если ты внимательно читала моё первое высказывание КРЫСА НАЙДЁТСЯ ВЕЗДЕ!!!!!

 

 

Добавлено ([mergetime]1145943265[/mergetime]):

были случаи, когда в Астрахани ЕГЭ покупали

chulok Расскажи по подробнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D:P ))))) ничего вы не найдете ,единственный вариант ,который тоже скорее всего не пройдет))) ,это сфотографировать вариант на экзамене и переслать через ммс ( 1-проблема ,как сделать так ,чтобы не увидели?2- качество фотографии должно быть очень хорошим,чтобы при увеличении понять ,что там вообще написано) ...ну наушник тоже ...Могу сказать ,что даже в агту тема с наушником на цт проходила ,только ,к сожалению ,не у меня . Второе апрельское было очень халявным,хотя все думали что будет наоборот ,отдали сотки .И тут я пишу и слышу голос ,поворачиваюсь парень сидит рядом и болтает ,да так ,что очень хорошо слышно не только мне ,как я поняла он как раз с наушником и сидел )повезло ) Но это бывает редко , в основном все очень строго .А насчет купи-продай , цт легче купить в июне ,там и ответы и варианты я думаю будут ,а вот егэ тоже слышала ,что покупали,но где никто не говорит....молчат партизаны :lol: ))))только не плати деньги и не покупай через интернет ,а то я чувствую ты больше методом тыка наберешь))) :) и надейся на свои силы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писали блин вчера можно было спокойно и с наушниками сидеть и смс писать...а я дура телефон выключила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответы на ЕГЭ заранее, конечно, не узнать. но купить ЕГЭ можно. лично знаю людей, которые покупали ЕГЭ. дорого, правда, но если выбирать между взяткой за ЕГЭ и взяткой за поступлене, то ЕГЭ - копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в АГУ специальные люди перед тестированием стоят, у них ответы в руках, продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.