Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gansalbatros

Возможно ли нубу научиться программированию?

Рекомендуемые сообщения

не нужно жумлу и ущербного попова советовать, просто не надо

Джумла труднее в усвоении, надо с нее начинать, я советую то, с чего начинал я... он все хорошо объясняет... Хороший мужик... Я PhP и Js по нему учил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и не советуй что неправильно.

джумла гавно.

Попов пишет научно -популярно по нубски и никогда человек по его урокам не станет программером.

о чем мы говорим вообще? это не программирование, одни запросы к Бд и вывод у попова это п#здец. его на генном уровне нужно уничтожать, бабло он на вас делает и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и не советуй что неправильно.

джумла гавно.

Попов пишет научно -популярно по нубски и никогда человек по его урокам не станет программером.

о чем мы говорим вообще? это не программирование, одни запросы к Бд и вывод у попова это п#здец. его на генном уровне нужно уничтожать, бабло он на вас делает и все

Я не покупаю, а на торренте беру... Он дает азы, которые помогут... Сразу тяжело начать, с движка намного проще... Раз ты такой умный, посоветуй что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если про php

 

PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5648968/

 

PHP 5 на практике

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4270790/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и не советуй что неправильно.

джумла гавно.

Попов пишет научно -популярно по нубски и никогда человек по его урокам не станет программером.

о чем мы говорим вообще? это не программирование, одни запросы к Бд и вывод у попова это п#здец. его на генном уровне нужно уничтожать, бабло он на вас делает и все

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты