Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

catch

Комплект видеонаблюдения на 4 камеры новый

Рекомендуемые сообщения

Комплект:
1. Видеорегистратор h.264 d1 (под жесткий диск SATA 2.5" или 3.5" до 2tb., LAN, подключается к монитору (VGA) или Телевизору (A\V)). - 1шт. ( мышь,б\п)
2. Видеокамеры уличные  цветные с ИК подсветкой (420tvl, PAL) - 4шт.  (возможна частичная или полная замена на купольные для помещений или с более высоким разрешением на 700tvl)
3. Блок питания 12V 3A (хватает для запитки всех камер) - 1 шт.
4. Разветвитель 1х4 для питания камер 1 шт.

Комплект с уличными 420tvl- 5500р.

Комплект с купольными 420tvl- 5000р.

Комплект с уличными 700tvl- 6500р.

Комплект с купольными 700tvl- 6000р.

 

Докупить нужно жесткий диск, кабель и разъемы по своим потребностям,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная уличная камера которая будет реально показывать должна быть не менее 500 ТВл. цена такой одной порядка 4000 (монофакальной) и регистратор который будет записывать такое разрешение стоит где то 5000-6000 р. Все остальное будет писать силуэты абсолютно не узнаваемых людей а тем более с 20 метров да и ночью с ихней не регулируемой ИК подсветкой взрослого человека от собаки не отличити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная уличная камера которая будет реально показывать должна быть не менее 500 ТВл. цена такой одной порядка 4000 (монофакальной) и регистратор который будет записывать такое разрешение стоит где то 5000-6000 р. Все остальное будет писать силуэты абсолютно не узнаваемых людей а тем более с 20 метров да и ночью с ихней не регулируемой ИК подсветкой взрослого человека от собаки не отличити.

цена соответствует качеству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная уличная камера которая будет реально показывать должна быть не менее 500 ТВл. цена такой одной порядка 4000 (монофакальной) и регистратор который будет записывать такое разрешение стоит где то 5000-6000 р. Все остальное будет писать силуэты абсолютно не узнаваемых людей а тем более с 20 метров да и ночью с ихней не регулируемой ИК подсветкой взрослого человека от собаки не отличити.

Как обычно высер в стиле я купил вещь по завышенной в разы цене, теперь узнав что лоханулся пытаюсь хотя бы самого себя убедить, что не слоупок.

Я поставил уже достаточно систем видеонаблюдения в том числе купленных клиентами самостоятельно за бешеные бабки, мои регистраторы h.264 d1, по качеству не отличаются от тех что у нас продают по 5-6к., все платы с матрицами для камер производятся на двух китайских фабриках, а вот линзы, корпуса и шнуры собирают в одно целое в разных местах, так что китай-гавном можно называть все современные ССТV камеры. Я продавал отдельно камеры по 2000р., с внутренним меню и начинкой SONY, гораздо лучше чем те, что продают у нас по 4р, но с такими камерами комплект выходит дороговато, для обычного пользователя.

Могу на спор сделать сравнение с оборудованием с наших магазинов при цене в 2 раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте:

1. Видеорегистратор (под жесткий диск SATA 2.5" или 3.5" до 2tb., LAN, подключается к монитору (VGA) или Телевизору (A\V)). - 1шт.

2. Видеокамеры уличные цветные (380tvl, NTSC) - 4шт.

3. Блок питания 12V 5A (хватает для запитки всего оборудования) - 1 шт.

4. Разветвитель 1х4 для питания камер и регистратора 2 шт.

 

Докупить нужно жесткий диск (могу продать 80гб за 500р.), кабель и разъёмы.

 

396993665_316.jpg396210077_478.jpg393197535_508.jpgCctv-Outdoor-Water-resistant-Ir-Camera.j1_Female_to_4_Male_Power_Splitter_Cable_

 

5500р. БЕЗ ТОРГА.

Как с Вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект:
1. Видеорегистратор h.264 d1 (под жесткий диск SATA 2.5" или 3.5" до 2tb., LAN, подключается к монитору (VGA) или Телевизору (A\V)). - 1шт. ( мышь,б\п)
2. Видеокамеры уличные  цветные с ИК подсветкой (420tvl, PAL) - 4шт.  (возможна частичная или полная замена на купольные для помещений или с более высоким разрешением на 700tvl)
3. Блок питания 12V 3A (хватает для запитки всех камер) - 1 шт.
4. Разветвитель 1х4 для питания камер 1 шт.

Комплект с уличными 420tvl- 5500р.

Комплект с купольными 420tvl- 5000р.

Комплект с уличными 700tvl- 6500р.

Комплект с купольными 700tvl- 6000р.

 

Докупить нужно жесткий диск, кабель и разъемы по своим потребностям,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@catch, С уличными забрал бы, но мне нужно всего 2 камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты