Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Matroskin_kot

Короткоствольное оружие

Рекомендуемые сообщения

Я давно обратил внимание - форумы полны психологами.. Ну обожает народ погадать на монитор... Мне мил человек бояться нечего - у меня слава богу спецподготовка и вес 100 кг. А вот за своих родных и близких боязно... Как вы из пистолетов стреляете - никаких преступников не нужно.

В тебя на каждом шагу палят напуганные старушки? У тебя вес сто кг, к тебе на улице вряд ли кто пристанет, но ты же за безопасность своих близких печешься, вот я и предполагаю, почему твои близкие могут пострадать, если оружие разрешат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тебя на каждом шагу палят напуганные старушки? У тебя вес сто кг, к тебе на улице вряд ли кто пристанет, но ты же за безопасность своих близких печешься, вот я и предполагаю, почему твои близкие могут пострадать, если оружие разрешат.

Здравствуйте тролль, у меня на вас иммунитет, можете не напрягаться. Всего вам доброго и прощайте - я давно уже не веду пустопорожних базаров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове пьяный мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья

 

61990.jpg

 

В Ленинском районе Саратова оперативники уголовного розыска задержали местного жителя, который "из хулиганских побуждений" ранил из охотничьего ружья двух подростков, которые сидели у подъезда дома, передает пресс-служба ГУ МВД региона.

Двое подростков 15 и 16 лет с огнестрельными ранениями предплечий доставлены в 6-ю городскую клиническую больницу, сообщает "Интерфакс".

 

Потерпевшие получили ранения, когда сидели на лавочке около подъезда. С балкона квартиры был произведен выстрел. Опергруппа на место происшествия прибыла незамедлительно. Эксперты определили, откуда производился выстрел. На лавке в деревянных досках были обнаружены следы от дроби и фрагменты охотничьего патрона.

 

Подозреваемый открывать дверь оперативникам уголовного розыска не собирался. Пьяный 52-летний хозяин решил притвориться спящим. Квартиру на третьем этаже сотрудникам СОБРа пришлось брать штурмом. В шкафу было найдено охотничье ружье. Но злоумышленник по-прежнему утверждал, что к выстрелу не имеет никакого отношения.

 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. В содеянном он признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты