Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nevrar

World Of Warcraft: Приглашу друга.

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Захотелось прокачать нового персонажа, а, как известно, веселей, интересней и главное быстрей делать это с кем-то. Начать можем на любом официальном сервере русского региона, но желательно на Седогриве за Альянс. В этом случае с меня помощь игровой волютой и вещами.

 

Планирую начать паладином.

Что Вы получите?

  1. Ускоренный тем прокачки в три раза.
  2. Помощь в освоении игры.
  3. В случае начала на Седогриве за Альянс, помощь игровой валютой, и принятием в гильдию 25 уровня пвп направленности. Есть знакомые из PVE гильдий, так что в случае если Вас интерисует именно PVE (Игроки против монстров, подземелья, рейды) можно будет что-нибудь придумать.
  4. Совместная прокачка и помощь, так интересней, ведь правда?
     
  5. Достижение максимального уровня будет зависеть от нашего усердия и возможностей, но могу гарантировать что вместе мы сделаем гораздо быстрей :) Оринтировочно это займёт 1-3 недели.
     
  6. Помощь в оплате. Не в плане денежной помощи. А в плане самой оплаты, некоторые тут находят ряд трудностей. Помогу чем смогу.

 

 


  • Что Вам понадобиться?
     
     
  • Для начала Вам понадобиться клиент. Если Вы являетесь абонентом Билайн, то сделать это просто воспользовавшись локальными ресурсами, я могу передать Вам клиент актуальной версии с локальной скоростью. Клиент сейчас занимает 25гб на жестком диске. В любом случае Вы можете его вытянуть из интернета, так или иначе.
  • Вам понадобиться создать учётную запись Battle Net если у Вас ещё нет, и создать учётную запись WoW по высланному мною приглашению, подробней в личке.
  • Вы можете играть бесплатно, до 20 уровня с рядом ограничений. Для того чтобы развиваться дальше Вам понадобиться купить игру. Игра стоит 359 рублей. Покупая её, Вы получаете 30 дней в подарок. Вы сможете развиваться теперь уже вплоть до 70 уровня без ограничений. Игра со всеми аддонами будет стоить Вам 649 рублей. Подробней в личке.

 

 

Как со мной связаться?

 

Можете отправить мне личное сообщение на этом форуме.

 

Можете связаться со мной по скайпу:

 Nevrar_frostrage

 

Убедительная просьба! В комментарии к запросу о авторизации, написать что вы обращайтесь именно по этому вопросу. Во избежание принятия вашего запроса за спам.

 

Можете связаться со мной по E-mail|Mail-agent:

[email protected]

 

В личке снабжу Вас всей необходимей информацией. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты