Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

xAltx

гитара электро

Рекомендуемые сообщения

оп.4000.

 

это фактически раритетный инструмент,  с дункановскими звучками, корпусом из махагони, двумя хамбакерами...оо, кстати, мб 15 тысяч? :dribble:

 а теперь серьезно.новый такой не купишь.стоимость его была 350-450 баксов по по России. в штатах в стоке сейчас если очень поискать, можно найти его за 150$.+ ремень + чехол + пересылка - обойдется вам почти в 7 рублей.делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне их делать. Я сам продавал гитары по цене ниже ебеевских

3000 это же не японец. Дороже не продашь. могу обменять на более ходовую гитару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обменяй на хорошую новую укулеле.)

 

 

что касается японцев..то ты их и за 4 и за 10 и за 15 не купишь. просто ты сравнил с лесполом -  я ответил, что сравнение не корректное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение в силе. Я в прошлом году 4000 или 5000 давал, ты не согласился. Теперь ты на 4000 согласен, только я за 3000 брал новую полуакустику корейскую. Так, что 3000. Все же вдвойне дает тот кто дает скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переживу) в прошлом году пережил - и  в этом переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не продаешь - это не продаешь за 3000.это уже тролинг.я сказал, сколько стоит этот агрегат. я показал, что сравнение с лесполом некорректно.в ответ я слышу тролинг.если не можете предложить достойную цену - не апайте тему.а то похожи на перекупа, который до усрачки хочет навариться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, ты уже год ее за 4000 продаешь, а я типа как перекуп куплю и тут же ее за те же 4000 продам. Мне просто интересны новые инструменты посмотреть, послушать. Но брать надо за ту цену, за которую ее можно легко продать. а за 4000 она вряд ли уйдет. Инструменты которые я продаю не все мои, далеко не все. Просто знакомые и друзья обновляют парк, вот и дают мне на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена окончательная? Телефон можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты