Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Leks

Звук вокруг!

Рекомендуемые сообщения

Banderas ну не надо говорить только, что у ИХУ саб с системник... Разве только с бэйбиАТ. :D Кстати, мой саб зарывается только после 80% громкости, до этого гул стоит, т.к. комната маленькая. B)

У криатовских колонок признанное качество звука, может они не слишком мощные, но для небольшой комноты хватит по уши.

угу. Кем и где ? Слышал я несколько комплектов креативов - отстой! Звук плоский/иногда очень пластмассовый/невыразительные верхи средних частот и пр. Говорить, что креатив - рульные колонки - то же самое, что Сони - лучшая аудио- и видеотехника, мерседес - лучшая машина, свинной шашлык - лучший и т.п. Все это стереотипы/переплата за брэнды :rolleyes: , качество там мало на цену влияет, а иногда его просто меньше, чем у конкурентов. Иногда недостатки перевешивают достоинства.

7.1 - нет официального формата звука! Нафига, скажи мне, он сейчас тогда нужен ?

Саб у последних креатовских колонок 7.1 на 210

Мощность с качеством связана также как горизонталь с вертикалью. Не слишком умно ? B)

против 36 моего ihoo

Тебе не хватает ? Кстати, если рвет, то возможно у тебя сабовский динамик надорван слегка.

Наверно пока и не выпускают аудио/видео с 8-канальным звуком, но для этого и предназначена звуковуха, чтобы разложить звук до 8, даже на карте 5.1 есть специальная функция cmss, которая позволяет даже 2-канальный звук разложить до 6.

Ну а ГЛУБОКИЙ СМЫСЛ ? Это то же самое, что взять картринку 64х64 пикселя и напечатать А4 формат. :lol:<_<

свою точку зрения, основанную на собственном опыте, рецензиях, мнениях продавцов и владельцев компьютерных магазинов

:D no comments.

Первое правило хорошего менеджера знаешь ? "Хороший менеджер продаст то, что нужно продать ему, а не нужно клиенту!" Вот и весь ответ. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже это говорил, но скажу еще раз. Я слушал все три. Ихуу по сравнению даже с ht475 - очень слабо смотрятся (естественно я имею ввиду не внешний вид, а качество звука). У меня sven 475. Очень доволен, но всеже они заметно слабже чем 988, такие как у Отчаянный . У 988 и саб посолиднее и звук более качественный. Дизайн у них мне меньше нравится, а жене моей, например, не нравится совсем (одна из причин, по которой их не взял :) - женщины :)).

 

Но 988 - ничто по сравнению с 385, такими как у jnc. У них один тока 100 ватовый саб с 35 см рефлектором, который в пол бьет чего стоит. Звук чистейший, басы правильные. Мечта да и только (завидую jnc белой завистью :)

 

Из последних свеновских новинок. 430 не нравятся вообще несмотря на заявленные мошьности 5*20+60W Sub - звук слишком резкий - басы никакие.

 

Sven HA-450 примерно то же самое, что и рассматриваемые 988 и 475. Ну может чуть лучше. Особенно со стороны дизайна. Стоечки классные, но алюминиевые. Заявленные мощности 5*35+100W Sub. На слух практически не чувствуется.

 

Вообще классное решение HA-350. То же самое что и 385, только без АС3 декодера. Что при подключении к компу несущественно.

 

Все модели, которые я привел я слушал сам, полагаясь исключительно на собственные органы чувств и не опираясь ни на чьи мнения. Поэтому и всем советую не слушать никого, а просто походить по магазинам и сравнить.

 

 

Creative, если говорить о моделях заявленной ценовой категории, то да - не конкурент. Если о дорогих моделях, то звук достойный. Но переплата за имя все же слишком существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satol именно это я и имел ввиду! Само собой если очень дорогие креативы и пр., то качественно! НО! Это скорее всего уже совсем другой ценовой/качественный класс.

 

ПС: Наконец-то мы с тобой стали в унисон писАть... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты