Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Светлана Ярославцева

Помогите собрать 5 детей в школу

Рекомендуемые сообщения

Я хочу донести до вас основной смысл: мы, нормальные люди, все вышли из одной отправной точки. С нуля. И при этом выжили. Поэтому, мы в силах двигаться дальше. Мы все, так или иначе, можем.

 

Кстати, тут проходила мысль о церкви. Если поговорить в нескольких храмах города с пожилыми священниками, то есть шанс найти или жилье в городе у доброго человека, или работу. Не все из зажиточных горожан афишируют и свои материальные возможности, и свою набожность, и свои желания помочь. Священник может поговорить с таким и людьми.

 

Всё, что у вас есть и что вы теряете, это время.

Вы можете поговорить?Вы можете реально помочь?Если можете ,то напишите пожалуйста в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Ярославцева

У меня очень много старых учебников, год издания имеет принципиальное значение? Я не просто так спрашиваю, в группе в Одноклашках одна женщина тоже бросила клич - помогите! Просила исключительно новые учебники. Я ей написала, что есть из старья. В итоге, посоветовавшись с учителями, она забрала 6 книжек! Старых-престарых! Может, и у Вас подобная ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана Ярославцева убрал посты неадекватов, не обращайте внимание на дураков. Кстати, если у вас нет работы,почему вы не встанете на учёт в Службе занятости? Насколько я знаю там есть вариант получения безвоздмезной ссуды для начала предпринимательской деятельности. Это сложно, но по любому продуктивнее чем ходить по миру с протянутой рукой. У вас всё таки дети, вы не боитесь, что вы прививаете им психологию иждивенцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ярославцева

У меня очень много старых учебников, год издания имеет принципиальное значение? Я не просто так спрашиваю, в группе в Одноклашках одна женщина тоже бросила клич - помогите! Просила исключительно новые учебники. Я ей написала, что есть из старья. В итоге, посоветовавшись с учителями, она забрала 6 книжек! Старых-престарых! Может, и у Вас подобная ситуация?

К сожалению,почти все учителя в отпусках, а общение с ними в основном через электронный дневник.В августе точно буду знать их ответы,тогда напишу вам в личном сообщении.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете меня пинать, но никогда не понимал таких людей - без стабильного источника доходов понарожать детей дохрена, а потом плакать, что жизнь тяжелая и денег нет.

Мое мнение - не можешь поднять пятерых - то и не рожай. <_<

Не переживайте,никто судя по всему вас ругать не будет.А детей у меня 8!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://letters.astrobl.ru/ - вот сюда пишешь жалобу, выбери ведомство и пиши. Куча детей, надо требовать свои деньги. У нас большинство граждан даже не знают о том, что им положено. Или у в Карабулаке во всех семьях по восемь детей?

Письмо написала,вопросы задала.Жду ответ . Огромное вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ярославцева убрал посты неадекватов, не обращайте внимание на дураков. Кстати, если у вас нет работы,почему вы не встанете на учёт в Службе занятости? Насколько я знаю там есть вариант получения безвоздмезной ссуды для начала предпринимательской деятельности. Это сложно, но по любому продуктивнее чем ходить по миру с протянутой рукой. У вас всё таки дети, вы не боитесь, что вы прививаете им психологию иждивенцев?

Я уже писала,что приказ по выделению 50 т.р. многодетным ,малоимущим семьям на приобретение личного хозяйства на 2012год уже есть,но денег в райсобесе уже нет и я не знаю ни одного случая по району оформления этого вида помощи.

Сердечно благодарю всех за моральную поддержку и очень хорошие советы!!!

Если кто нибудь хочет со мной пообщаться прошу писать в личку.

МОДЕРАТОРА ПРОШУ ЗАКРЫТЬ МОЮ ТЕМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.