Alnur

Новые авиарейсы из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

@denissv

А вы уверены, что "нету"? А погуглить - лень?!

Ну, раз так, то пожалуйста, я не жадная: РЖД. Специальные тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Projector

Вдогонку.

 

А это тогда что за цена?

_https://www.aviakass...2193a79934e6ec2

Я не знаю. Наверное, посредник какой-нибудь. Я смотрел непосредственно на сайтах авиакомпаний:

_www.s7.ru  "Сибирь"

_www.utair.ru "Ю-Т-ейр"

_www.aeroflot.ru  "Аэрофлот"

 

Cassandra

 

А вы уверены, что "нету"? А погуглить - лень?! Ну, раз так, то пожалуйста, я не жадная: РЖД. Специальные тарифы.
Огромное спасибо. До субботы нужно будет принять решение (в субботу, наверное, буду покупать билеты) . У меня ещё одно обстоятельство: своего кота на неделю я - оставлю, а вот больше, чем на неделю - боюсь оставлять. А с поездом получится больше, чем на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Не нах, поездами завязал, чухонство.
Мне в авиа не нравится то, что там раздеваться надо перед посадкой и обувь снимать - одевать. Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokotМне в авиа не нравится то, что там раздеваться надо перед посадкой и обувь снимать - одевать. Тьфу.

а в поезде ты в шубе и валеках ездишь?)))) Ботинки уже давно не снимают перед посадкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в поезде ты в шубе и валеках ездишь?)))) Ботинки уже давно не снимают перед посадкой

куртка, рэмэнь, афоня (вкл/выкл), зажигалка - спички ( с НГ), ботинки не снимаем - у нас звинят, в Моске рамка крутится - не звинят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куртка, рэмэнь, афоня (вкл/выкл), зажигалка - спички ( с НГ), ботинки не снимаем - у нас звинят, в Моске рамка крутится - не звинят)

не чего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Ботинки уже давно не снимают перед посадкой
Правда? Всего пару лет назад нужно было снимать - одевать. Карячиться. Без ложки. Непонятного вида одноразовые бахилы многоразового использования. Явно бывшие в употреблении уже несколько раз. Только из-за одного того, что теперь - без этого ужаса - захотелось самолетом, нежели поездом.

А с поездом это несравнимо. В поезде всё делается в спокойной обстановке. Зашел в купе. Переоделся. Хочешь - переодевайся хоть через полчаса. хоть через час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешает в аэропорту полчаса переодеваться? Никто не торопит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Потому что 2-3 взлета и посадки за день с ожиданием в аэропортах- это too much. Все должно приносить удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нах, поездами завязал, чухонство. 

 

Почему чухонство? Просто на любителя. Вся Европа на поездах-машинах и самолетах одинаково ездит- кому как удобней. В Австралии поехала поездом из Сиднея в Мельбурн и не пожалела- интересные виды по дороге, да и сами поезда интересно было посмотреть- у всех они разные. Кстати, наши ещё комфортабельные- в них продают "лежачие" места, а в других странах лежачие и сидячие сильно отличаются по цене и если хочешь сэкономить и сидеть 29 часов - пожалуйста))). Зато в лежачих есть иногда душ и туалет на купе. Но и у нас в новых вагонах тоже неплохо. Если ездить  со своей наволочкой и полотенцем и набором чаёв) - то  вообще как дома.

 

Projector

Вдогонку.

 

Я не знаю. Наверное, посредник какой-нибудь. Я смотрел непосредственно на сайтах авиакомпаний:

_www.s7.ru  "Сибирь"

_www.utair.ru "Ю-Т-ейр"

_www.aeroflot.ru  "Аэрофлот"

 

Cassandra

 

Огромное спасибо. До субботы нужно будет принять решение (в субботу, наверное, буду покупать билеты) . У меня ещё одно обстоятельство: своего кота на неделю я - оставлю, а вот больше, чем на неделю - боюсь оставлять. А с поездом получится больше, чем на неделю.

 

 

Моя ссылка как раз на билеты на поезд за 2446 руб. Кота может кто-то из друзей навестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему чухонство? Просто на любителя. Вся Европа на поездах-машинах и самолетах одинаково ездит- кому как удобней. В Австралии поехала поездом из Сиднея в Мельбурн и не пожалела- интересные виды по дороге, да и сами поезда интересно было посмотреть- у всех они разные. Кстати, наши ещё комфортабельные- в них продают "лежачие" места, а в других странах лежачие и сидячие сильно отличаются по цене и если хочешь сэкономить и сидеть 29 часов - пожалуйста))). Зато в лежачих есть иногда душ и туалет на купе. Но и у нас в новых вагонах тоже неплохо. Если ездить со своей наволочкой и полотенцем и набором чаёв) - то вообще как дома.

 

 

Моя ссылка как раз на билеты на поезд за 2446 руб. Кота может кто-то из друзей навестить.

чухонство по тому, что сутки, а то и двое без душа, туалет общак, полки, жопу не развернуть, хрен его знает кто попадет в купе, не, нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Projector

 

Потому что 2-3 взлета и посадки за день с ожиданием в аэропортах- это too much. Все должно приносить удовольствие.

Ну да ожидать конечно не комельфо, но можно выбрать удобные рейсы, что бы ждать недолго или наоборот погулять в городе ожидания.

А вот время более важно, я за 1,5 суток делаю 4 перелета, если тоже самое на поезде 8 - 9 суток есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, уточните, пожалуйста, а что, действительно билет на поезд стоит на 50% дешевле, если брать больше, чем за месяц?

Если да, то так всегда? Или только в определенные периоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, уточните, пожалуйста, а что, действительно билет на поезд стоит на 50% дешевле, если брать больше, чем за месяц?

Если да, то так всегда? Или только в определенные периоды?

почитай, rzd.ru, там точная инфа, без третих лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

почитай, rzd.ru, там точная инфа, без третих лиц
Ты предлагаешь мне весь сайт перечитать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь мне весь сайт перечитать? :)

Ну ты батенька совсем обленился от чешского пива и рулек  :megalol:

 

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5167

 

Так нормуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь мне весь сайт перечитать? :)

 

На сайте "туту" написано, что чем более заранее - тем все дешевле. Максимум - 45 суток.

 

http://www.tutu.ru/2read/poezda/tickets_for_45_days/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot,   :) Я, правда, и не пью нифига. :)

Как можно не пить чешское, живое, свежее пиво, нам Астраханцам, которым кроме дешевой мочи ловить больше нечего (в Астрахани), этого не понять :cry:  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на международные рейсы данные скидки не распространяются?


 

Как можно не пить чешское, живое, свежее пиво, нам Астраханцам, которым кроме дешевой мочи ловить больше нечего (в Астрахани), этого не понять
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на международные рейсы данные скидки не распространяются?

:D :D :D

про международные не знаю, не разу даже не ездил, один раз на цены посмотрел и предумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dribble: 

чухонство по тому, что сутки, а то и двое без душа, туалет общак, полки, жопу не развернуть, хрен его знает кто попадет в купе, не, нах

 

Ну да, я помню, как Вы в Финляндии вчетвером, если не вшестером в один туалет в очереди стояли и рассказывали, как это классно)). :megalol: И в машине черт-те куда за сто верст без душа. :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я помню, как Вы в Финляндии вчетвером, если не вшестером в один туалет в очереди стояли и рассказывали, как это классно)). :megalol: И в машине черт-те куда за сто верст без душа. :dribble:

сравнила, парашу в совковом поезде и финские сан узлы. Ау, вы об чем девочка)))) по поводу машины и тут с тупили, каждый вечер гостиница с душем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнила, парашу в совковом поезде и финские сан узлы. Ау, вы об чем девочка))))

 

Ну, зэковской терминологией не владею. Сорри.

 

http://apartespoo.com/apart.html

 

В поезде похожие санузлы))).  Финские немногим отличаются).Так что без особой разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...