Alnur

Новые авиарейсы из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

интересно сколько стоит авиаперелет Элиста - Москва?? в сравнении с астраханской ценой..

... газпромовцев с их  з.п. и прочих имеющих постоянный достаток там как бы и нет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько стоит авиаперелет Элиста - Москва?? в сравнении с астраханской ценой..

... газпромовцев с их  з.п. и прочих имеющих постоянный достаток там как бы и нет ..

7500 руб

 

 

Сайты вообще не видят рейсов в Элисту из Москвы. :)

 

post-5110-0-30511500-1388280726_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а улетел на самолете который ночных с москвы забирал,но все было сделано как положено, предоставляли гостиницу и питание!

Все верно! А по прилету представители "Аэрофлота" в Москве лично встречали и провожали тех, кто летел через столицу трансфером, они помогали их оформить без очереди и как можно быстро.

Если честно, то был этим приятно удивлен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigory,  Я вот на этом  onetwotrip.com смотрю выбираю рейсы, причем цены почти совпадают там, где потом покупаю билеты.

цена на 31 января Москва - Элиста, что то в районе 10500. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.domodedovo.ru/ru/main/timetablenew/index.asp

Домодедово, расписание рейсов.

А чот слышал что аэропорт в Элисте как и вокзал закрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на новый год?иль насовсем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bоris Rudy

- во-первых дотируемый из казны,

В такой большой стране транспорт для граждан не может не быть дотируемым. В противном случае это будет постоянно генерировать сепаратистские настроения.

 

Zusul

Вчера с трудом, но улетел в Москву аэрофлотом. Вместо 11.50 улетел в 17.30.

А представляете, если у кого-то в Москве - стыковка, то есть, если кому-то в Москве - пересаживаться и лететь за рубеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А представляете, если у кого-то в Москве - стыковка, то есть, если кому-то в Москве - пересаживаться и лететь за рубеж?

мальдивы вот  чего я хочу. и ради такого дела я готова  стыковку пройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

 

мальдивы вот чего я хочу. и ради такого дела я готова стыковку пройти
Готовы-то пройти стыковку - все, а способен ли Аэрофлот её обеспечить - вопрос.

И из Астрахани напрямую улететь - невозможно практически никуда. Поэтому всё, что пункт назначения не-Москва - будет со стыковкой. Необязательно только Мале, или как там их столица называется...

Кстати о Мальдивах. Примерно месяц до покупки тура нужно плотно посвятить чтению особенностей каждого из островов. Подводный мир (то, из-за чего едут на Мальдивы) - есть не у каждого острова. Поэтому может получиться отдых качеством Шри-Ланки с мальдивскими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не там бунгала и офигенный вид . посмотрите их зарисовочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я прекрасно.

Один из последних коралловых рифов на Земле, тоже умирает.

Рифы и коралловый песок на Мальдивах - везде, подводный мир - не везде. Цены - задраны очень сильно. Поэтому, если подводный мир Вас не интересует, то можно поехать в другие места, где тоже будет коралловый песок с мертвыми остатками рифов, но цены будут ниже мальдивских раза в 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люба

а куда ?

В зависимости оттого, что Вам нужно.

Если пляж зимой - посмотрите Юго-Восточную Азию: Вьетнам, Таиланд, Филиппины, Индонезию, Малайзию, Шри-Ланка, не знаю, может ОАЭ не остыл залив, хотя, скорее всего - остыл) , Африку, Кубу-Мексику. Можно Южное полушарие: там лето. Мадагаскар, Австралия, Бразилия, Аргентина - но это будет далекий перелет и неразработанные для россиянских россиян направления, поэтому - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...

Самолет бы пустили на время проведения Олимпийских игр "Астрахань-Адлер". И в части посещаемости Олимпиады было бы хорошо, и в программу развития регионалтных авиалининй вошли бы...

Но не бывать этому в нашем "прекрасном" городке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

А представляете, если у кого-то в Москве - стыковка, то есть, если кому-то в Москве - пересаживаться и лететь за рубеж?

Специально ведь ниже писал, что у многих были стыковки. И их срециально в аэропорту встречали представители Аэрофлота, чтобы помочь им без проблем заоегистрироваться и улететь, в т.ч. на международные рейсы. Аэрофлот справился блестяще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда там рейсы открывают, в тайланд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

Специально ведь ниже писал, что у многих были стыковки. И их срециально в аэропорту встречали представители Аэрофлота, чтобы помочь им без проблем заоегистрироваться и улететь, в т.ч. на международные рейсы. Аэрофлот справился блестяще
Я понял так, что Вы писали о стыковках рейсов внутри "Аэрофлота" , или с "Аэрофлотом - Международными Авиалиниями" . А я имел в виду все стыковки. С "Люфтганзой" , например, или с "Эйр Франс" какой-нибудь, или "Эмирейтс" .(эмиратцами) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С любыми рейсами. Шереметьево, как известно, на 90% обслуживается рейсами Аэрофлота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...