Alnur

Новые авиарейсы из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

@tkokot
Нормально в плацкарте - в Питер ездили  в нем, ни чего страшного там нет. 
Если кому - то что надо и украдут из купе и да же из СВ, а вот самолет соседнего спящего пассажира можно обокрасть за просто.

Так что плацкарт  - это ни садо-мазо, садо-мазо - это больше суток ехать на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально в плацкарте - в Питер ездили в нем, ни чего страшного там нет.

Для кого-то и такси, где водителю надо дорогу показывать - ничего страшного.

 

 

 

Так что плацкарт - это ни садо-мазо, садо-мазо - это больше суток ехать на автобусе.

Смотря что за автобус. Ехал однажды на древнем "Неоплане" из Краснодара в Астрахань 15 часов. Вылезать не хотелось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до прошлого года лет 8-9 наверное не ездил на поезде. Но по обстоятельствам пришлось прокатиться от Саратова до Астрахани. Так сейчас это все вполне прилично стало. В тамбурах не накурено, пьяного быдла в вагоне нет (полиция за вечер 2 раза обходила весь поезд). Любителей побухать оформляют быстро. Вагоны достаточно новые и чистые, кондиционеры, биотуалеты (не как раньше по 40 мин. надо было ждать пока проедешь сан. зону). Вобщем, впечатления от поездки были очень даже положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до прошлого года лет 8-9 наверное не ездил на поезде. Но по обстоятельствам пришлось прокатиться от Саратова до Астрахани. Так сейчас это все вполне прилично стало. В тамбурах не накурено, пьяного быдла в вагоне нет (полиция за вечер 2 раза обходила весь поезд). Любителей побухать оформляют быстро. Вагоны достаточно новые и чистые, кондиционеры, биотуалеты (не как раньше по 40 мин. надо было ждать пока проедешь сан. зону). Вобщем, впечатления от поездки были очень даже положительные.

Ага, носки торчат, храп на пол вагона, вонь от разной жратвы, не плацкарт, а романтика  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, носки торчат, храп на пол вагона, вонь от разной жратвы, не плацкарт, а романтика

Теоретически это и в масштабах одного купе можно устроить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически это и в масштабах одного купе можно устроить :)

Можно и в масштабах одной комнаты, но платить свои бабки за такой заведома изврат. Не, увольте :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победой можно 10 кг багаж провезти,этого вполне достаточно, для грузоперевозок есть специальные компании! Плюс в салон можно ручную кладь брать тоже до 10 кг. Сумку с ноутбуком, заполненную сверх того другими вещами спокойно пропустили.

А могут и не пропустить, потому что по правилам это уже платно. В ручную кладь можно небольшую сумочку или сумку с ноутбуком и подобной техникой. До 10 кг - это ты загнул, 10 кг это уже чемодан, не дадут его взять в салон.

При сходной цене однозначно Аэрофлот - и просторнее, и место можно выбрать бесплатно, и с багажом никаких проблем, и кормят. Пусть и сендвич небольшой, но как-то с ним быстрее полет проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ага, носки торчат, храп на пол вагона, вонь от разной жратвы, не плацкарт, а романтика 

Это может быть также и  в купе, тонкие перегородки - не спасут от храпа на пол-вагона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть также и  в купе, тонкие перегородки - не спасут от храпа на пол-вагона 

У же писал выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могут и не пропустить, потому что по правилам это уже платно. В ручную кладь можно небольшую сумочку или сумку с ноутбуком и подобной техникой. До 10 кг - это ты загнул, 10 кг это уже чемодан, не дадут его взять в салон.

При сходной цене однозначно Аэрофлот - и просторнее, и место можно выбрать бесплатно, и с багажом никаких проблем, и кормят. Пусть и сендвич небольшой, но как-то с ним быстрее полет проходит.

Аэрофлот владеет и победой и сходную цену им допускать невыгодно, либо лети как аскет победой, либо лети как человек, но значительно дороже. При этом всякие оренэйры, донавиа, Россия тоже принадлежат Аэрофлоту и помогают монополисту регулировать рынок в свою пользу. По факту из альтернатив у нас только s7, самую безопасную российскую компанию трансаэро раздербанили, ютейр к нам не летает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot

Я тебе открою маленький секрет, в плацкартных вагонах есть  система вентиляции воздуха и смеси ароматов - там быть не должно. А вот про купейные вагоны - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot

Я тебе открою маленький секрет, в плацкартных вагонах есть  система вентиляции воздуха и смеси ароматов - там быть не должно. А вот про купейные вагоны - я не знаю.

да как скажешь, я все равно самалет предпочитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot,  а самолеты падают, а поезду падать - некуда.  Да и храп и аромат с самолет - никуда не денутся, а останутся с тобой до конца полета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  а самолеты падают, а поезду падать - некуда.  

 

Они в друг друга могут падать, в машины на переездах  еще, так что все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а самолеты падают, а поезду падать - некуда.

Как это некуда? Набок под откос!

 

 

 

Да и храп и аромат с самолет - никуда не денутся

В самолетах почти не храпят, потому что обычно не спят. А если кто и храпит, то его почти не слышно за шумом двигателей.

Что же касается ароматов, то в самолете всегда пахнет парфюмерной отдушкой, а не носками и трусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победа ведёт странную, если не сказать гнилую, политику в отношении своих потенциальных клиентов, то есть билеты с течением времени.... дешевеют! а как же "сначала продаются дешевые потом более дорогие ? они выходит впаривают кому очень надо, а потом сбывают остатки... уроды маркетинговые

 

Месяц назад смотрел на эти числа были в два раза дороже,а сейчас откудова взялись по два рубля?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорят мне многие мои знаеомые, такая политика у всех авиакомпаний. Если мест остается слишком много, то их начинают пулять по дешевке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

политика- дешёвка, далеко ли на такой улетишь?

ну летают же, причем и Астрахань и из Астрахани практически всегда полные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

причем и Астрахань и из Астрахани практически всегда полные

Рейсов "Аэрофлота" - теперь два, а не три. Салон самолета, в котором я летел, был, что называется, забит до отказа - ни одного свободного места. такого я очень давно не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну летают же

а куда деваться... я про принципы гнилые, типа лукойла" всё равно будешь бензин мой лить, хоть я его по сто руб за литр сделаю" лишь бы сию минуту срубить, а там хоть не расти...на большее не способны моно-маркетологи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

на поезде в плацкарте дешевле и сразу в центр Москвы - не тратя около 750 рублей на Аэроэкспресс

В октябре прошлого года поездка на "Аэроэкспрессе" стоила 450 рублей.

В этом году я решил поехать из Шереметьево на маршрутке - потому что живу на М "Речной Вокзал" - не помню, сколько стоил проезд, но явно более, чем в 2 раза, дешевле "Аэроэкспресса" (который довез бы меня до Белорусского вокзала. Доехал совершенно без пробок (ранним воскресным утром) .

Зато на поезде в плацкарте дешевле и сразу в центр Москвы

В плацкартном вагоне можно ехать компанией, например, в 6 человек - чтобы занимать весь отсек. А одному - в туалет с вещами ходить? И повторяю: перелет в Москву "Аэрофлотом" в конце апреля стоил для меня 3 000 рублей (вместе со всеми сборами) . Билет на поезд купе РЖД предлагало купить за 6 800 рублей. Цены в плацкартный вагон я не смотрел. Предполагаю, они - примерно на уровне цены билета на самолет. Самолет летит около 2 часов. Поезд едет - полтора суток.

Какие еще могут быть вопросы? Выбора - нет. Вынужденный "выбор" - для тех, кто по каким-то причинам не может или не хочет лететь самолетом.

 

эМэРТэ

на большее не способны моно-маркетологи 

На мой взгляд, в данном контексте правильнее написать "гомо-маркетологи" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Рейсов "Аэрофлота" - теперь два, а не три. Салон самолета, в котором я летел, был, что называется, забит до отказа - ни одного свободного места. такого я очень давно не видел.

три рейса Аэрофлот на Москву, 7 утра, 11-40 и 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

правильнее написать "гомо-маркетологи"

постелька их личное дело, а монополистическая политика, высасать здесь и сейчас  касается многих.. хотя да, развращенец в малом, извращенец во всём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...