Alnur

Новые авиарейсы из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

В Москве на 2кг тоже глаза не закрывают. Сейчас системы регистрации чуть ли не едины, так как работают онлайн. Информация со стойки поступает на сервер, а потому сотрудник не может "закрыть глаза" на перевес более 1кг, иначе с него спросят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЦИОМ: 69% россиян не летали на самолётах в последние годы

 

http://www.metronews.ru/novosti/vciom-69-rossijan-ne-letali-na-samoljotah-v-poslednie-gody/Tpoodo---2BaJkhI5ughlw/

 

Это победа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что в предпоследние годы еще больше не летало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЦИОМ: 69% россиян не летали на самолётах в последние годы

 

http://www.metronews.ru/novosti/vciom-69-rossijan-ne-letali-na-samoljotah-v-poslednie-gody/Tpoodo---2BaJkhI5ughlw/

 

Это победа!

 

25 лет назад летал... я что то потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВЦИОМ: 69% россиян не летали на самолётах в последние годы   http://www.metronews...-2BaJkhI5ughlw/   Это победа!

Странно, а самолеты битком кроме бизнес-класса!

 

ЗЫ Улетал во вторник в Москву, ОВШ рядышком сидел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ВЦИОМ: 69% россиян не летали на самолётах в последние годы
Блин, а сколько людей, по-вашему, летает в других странах? В США, конечно, может, и больше, чем в любой другой стране мира, но вот сейчас постоянно нахожусь в коллективе 20 чехов, из которых за последние 4-5 лет никто, кроме меня, не летал ни разу. Все путешествуют на машинах, велосипедах, автобусах, поездах. Конечно, вы скажете, что выборка слишком малая? Ну, загуглите тогда количество людей, путешествующих в году (хоть в мире, хоть в любой стране). Получите не больше 30-40% людей, которые за последний год летали. А теперь включите разум и подумайте, что за фигню вы сюда запостили, сдабривая это комментарием про победу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а сколько людей, по-вашему, летает в других странах? В США, конечно, может, и больше, чем в любой другой стране мира, но вот сейчас постоянно нахожусь в коллективе 20 чехов, из которых за последние 4-5 лет никто, кроме меня, не летал ни разу. Все путешествуют на машинах, велосипедах, автобусах, поездах. Конечно, вы скажете, что выборка слишком малая? Ну, загуглите тогда количество людей, путешествующих в году (хоть в мире, хоть в любой стране). Получите не больше 30-40% людей, которые за последний год летали. А теперь включите разум и подумайте, что за фигню вы сюда запостили, сдабривая это комментарием про победу. 

Из Чехии на машине путешествовать - моргнул, в Германии, моргнул, в Испании,... В Европе мест нет на самолете летать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А теперь включите разум и подумайте, что за фигню вы сюда запостили, сдабривая это комментарием про победу. 

Это не я.Это Всероссийский центр изучения общественного мнения  провёл опрос...Я сюда выложил для информации..Ни каких других других смыслов мой пост не несёт.. Компания "победа" отношения к посту не имеет. :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Европе действительно комфортнее на поезде. Это - если нет авто: полагаю, Вы и сами в Вену, Берн, Берлин, Рим, Париж - не на самолете полетите.

Авиаперелет - короток по времени. Но все эти предполетные досмотры, регистрации на рейс, а также удаленность аэропортов от центров городов (а вокзалы - напротив, чаще в центре расположены) резко снижают его привлекательность, потому что времени уходит - уйма. Сопоставимо, наверное, из Праги в Рим на самолете или поезде - почти одинаково. Из центра Праги в центр Рима. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels

Из центра Парижа в центр Лиона (400км) поезд идет ровно 2 (два!) часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопоставимо, наверное, из Праги в Рим на самолете или поезде - почти одинаково. Из центра Праги в центр Рима. Или нет?

Нильс, вы удивительным образом познаёте окружающий мир через свои предположения. Из Праги в Рим вообще не существует прямого поезда. Дорога поездом займёт не менее 15-20 часов с двумя-тремя пересадками глубокой ночью. И это ещё нужно учитывать, что с вероятностью 60-80% какой-нибудь из поездов опоздает значительно. Цена тоже выше. В свою очередь, самолётом — это 1 час + 2-3 часа на дороги. И цена ниже где-то раза в 3-4. Цифры примерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

вы удивительным образом познаёте окружающий мир через свои предположения.
Я - не познаю. Я - предполагаю, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаем новую авиакомпанию:

http://antonio-d50.livejournal.com/325648.html

Два винтовых L-410

это авиатакси уже летало у нас, не надолго опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

L-410

для желающих получить экстрим, летал я на таких Ростов_Краснодар, всю душу наизнанку вытрясет, пакетики входят в стоимость билета :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую 22-31 мая лететь в Москву. У Победы и Аэрофлота разница в цене небольшая, но что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планирую 22-31 мая лететь в Москву. У Победы и Аэрофлота разница в цене небольшая, но что лучше?

Аэрофлот, без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если лететь без багажа совсем - то можно и "Победой" .

У "S7 Сибири" цены чё-то выросли. Под 6 000 рублей хотят до Москвы.

Я летел "Аэрофлотом" в конце апреля 2016 года, цена 3 000 рублей в один конец, самолет - битком набит, ни одного свободного места. Почему-то у "Аэрофлота" теперь 2 рейса к нам (раньше было 3 ) .

Скоро опять "Аэрофлотом" полечу ( "S7 Сибирь" - опять дороже) . Но и "Аэрофлот уже пришлось выкупить за 4 500 рублей (но "S7 Сибирь"  предлагает что-то около 6 000  рублей, 5 700 с чем-то, если не ошибаюсь) .

И всё это - всё равно дешевле поезда, который за место в купе на конец апреля просил в феврале-марте аж 6 800 рублей. С того времени я на сайт ржд не заходил, но вряд ли у них вправились мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Под 6 000 рублей хотят до Москвы...

 ...цена 3 000 рублей в один конец... 

... ( "S7 Сибирь" - опять дороже) ....

....за 4 500 рублей (но "S7 Сибирь"  предлагает что-то около 6 000  рублей, 5 700 с чем-то, если не ошибаюсь) .

 

Цены на авиабилеты меняются ежедневно.  Зависят от даты, от времени вылета, от загрузки самолета, от класса  и тд.

Так что смотреть надо получше и тогда можно хорошо съэкономить  :flowers: . 

Я сейчас начинаю покупку билета с Яндекс-Расписания, а потом еще захожу на сайты авиакомпаний- Аэрофлот и S7.  

Конечно, это все при условии покупки билета заблаговременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...