Alnur

Новые авиарейсы из Астрахани

Рекомендуемые сообщения

ну вот из Волгограда и получится теперь Итальянская виза в районе 5к рублей, это не тутошние 10-13к на человека. уже терпимо...

 

Ну да, если ты только собираешься в Италию, то есть первая страна прибывания будит Италия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, точнее, страна, где я должен провести бОльшую часть времени поездки :)

ну тут можно почитерить, есть риск последствий, конечно, но кудаж без него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tkokot, точнее, страна, где я должен провести бОльшую часть времени поездки :)

ну тут можно почитерить, есть риск последствий, конечно, но кудаж без него

Ну да, с Шенгеном только химичить. Нах надо, дороже самому потом выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот в апреле я собираюсь посмотреть на Стамбул, а дальше у меня в планах Европа и Штаты, Стамбул мог бы быть более дешевым вариантом пересадки, чем Москва. Как транзитный хаб я его и рассматриваю
Был в Стамбуле. В принципе, на один раз, но посмотреть стоит. Но визуально люди — Большие Исады, верно говорят. И эти ежечасные молитвы по всему городу — тоже как-то стремновато, хоть и атмосферно. Как хаб — да, неплохо. Однако, Аэрофлот в плане качества полётов надёжнее, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хаб — да, неплохо. Однако, Аэрофлот в плане качества полётов надёжнее, конечно.

Тут даже не в качестве дела, а в надежности улететь из Астры в Москву. 

 

Был в Стамбуле. В принципе, на один раз, но посмотреть стоит. Но визуально люди — Большие Исады, верно говорят. И эти ежечасные молитвы по всему городу — тоже как-то стремновато, хоть и атмосферно. 

 

 

Уж лучше Стамбул, чем Каир, вот где смрат. Мне в Стамбуле  понравился в их колорите отель и центральный рынок, стоит посетить особенно женщинам, но обязательно со своим мужиком, все турки в хлам озабоченные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, с 31 марта три раза в неделю открывается прямой рейс на Стамбул вместе с TurkishAirlines, это, конечно, не убогий Акбарс.

Билеты на оффсайте(http://www.turkishairlines.com/en-ru) уже доступны, ценник обещают примерно в 8к за "туда-обратно", а пока есть и промо-тариф, "туда-обратно" за двоих. Одна деталь, в форме онлайн бронирования висит еще и совместный рейс с ютейром через мск, там ценник куда как выше, обращайте внимание на даты, прямой рейс из астры выполняется понедельник/среда/суббота и обратно вторник/пятница/воскресенье.

Всем Стамбула и удобного европейского хаба!

 

P.s.: кто не знает, в январе в Волгограде открывается итальянский визовый центр(http://dengi.v1.ru/text/business_news/732108.html), иными словами, шенген можно открыть без грабительских цен Астраханских турагенств, за 35 евро - http://www.italyvms.ru/ru/content/144.htm

Уже взяли билеты, спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут даже не в качестве дела, а в надежности улететь из Астры в Москву. 
И в качестве тоже:

http://www.astrakhan.ru/?content=rubrics-item&id=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дожили, у аэропорта "Астрахань" не оплачен домен и сайт больше не работает. Обнищали что ли :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где, живет? Первые 10 секунд и умирает :harhar::megalol:

не понял куда сообщения пропадают

 

автоматическую переадресацию отключи на :harhar: :harhar: :harhar: :harhar:  сайт аэропорта в русской траскрипции  на аэропортастрахань.рф/ вот так получилось

блин ссыль на сайт пропадает и тянет за собой всю строку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял куда сообщения пропадают

 

автоматическую переадресацию отключи на

да? сейчас

не понял куда сообщения пропадают

 

автоматическую переадресацию отключи на

а где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вот этот http://airport.astrakhan.ru/ работает, но с него идет переадресация на аэропортастрахань.рф/ который умер.

так понятней :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот этот http://airport.astrakhan.ru/ работает, но с него идет переадресация на аэропортастрахань.рф/ который умер.

так понятней :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Ну я про то и говорю, не знаю где отключить переадресацию, он меня быстро выкидывает на новый сайт и привет :harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этот сайт тоже положили :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Млять самолетов нет, поездов нет, меджугородние автобусы астрахани полный хал. Что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что происходит?

 

как что, посстепенно отделяемся, скоро будет Астраханское ханство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

Я надеюсь - Вы нашли уже способ.

На всякий случай: я захожу на сайты авиакомпаний, и смотрю расписание с ценами - у них. _s7.ru, _aeroflot.ru, _u-tair.ru - последняя не знаю, летает к нам сейчас, или уже нет. Можно купить электронные билеты - они будут чуть дешевле, чем обычные через кассу.

Аналогично и по железной дороге: _rzd.ru, если не ошибаюсь.

Кстати, РЖД - цены в каникулы (до 10 января) на 005-й до Москвы - на примерно 900 рублей выше (купе) (5 227 р)  , чем после 10 января (4 310 р) . Ну, не суки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels, у Аэрофлота билет в эконом в Москву на 7-е и 8-е марта стоил 27000 руб.  На 9-е - уже 4000 или сколько там обычно, не помню уже.

 

Распространённая практика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэропортастрахань.рф, кстати, работает. видать забыли оплатить домен просто вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работает только вот люди в москоу сити не как вылететь не могут.Сестра в Москве зависла с 10 вечера рейс отложен.все это касательно аэрофлота Шереметьево, Ютейр полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аэропортастрахань.рф, кстати, работает. видать забыли оплатить домен просто вовремя.

Где работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что сайт работает, тут на прошлой странице говорили, что он окончательно накрылся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...