Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Автобан

6ка за 10000р.

Рекомендуемые сообщения

Очень хачу в лес с телками , но я пока еще девственник, не дают потомушта тачки нет.

канаплю не пробовал , как то курили с пацонами заварку мятную но меня не торкнула совсем

давайте за 7.500 куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобан, отдал бы парняге машику))) жалко ведь пацана, совсем тяжко с правами, но без машины и без телок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такой ценой она уйти должна была еще вчера)))))))))

Не уходит, потому что я плохой продавец. Слишком честный. Не могу людей обманывать. Наверное придеться еще сезон на ней отъездить. Может меня в такси возьмут? Свадьбы катать не взяли из за маленькой вмятинки на крыле:

post-32140-1364461312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хачу в лес с телками , но я пока еще девственник, не дают потомушта тачки нет.

канаплю не пробовал , как то курили с пацонами заварку мятную но меня не торкнула совсем

давайте за 7.500 куплю

Давай семьпицот и килограм заварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема бомба, comedy club отдыхает, читаю и угораю, спасибо всем за отличный юмор)))

Цена отличная.

Теме UP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема бомба, comedy club отдыхает, читаю и угораю, спасибо всем за отличный юмор)))

Цена отличная.

Теме UP

Какой юмор? Мне бы машину продать. Ни кто не покупает. Не сезон наверное.

За UP SPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с двиглом как на ней?сост. дна?

 

лето откатать можно?

 

на внешний вид по***,лишь бы органы были здоровы и днище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обмен на xbox360 250 gb slim прошит lt 3.0 один джойстик и 15 игр интересен?

Не, 15 игр маловато будет. Добавь еще тетрис, кубик Рубика и мозаику на 400 пазлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с двиглом как на ней?сост. дна?

 

лето откатать можно?

 

на внешний вид по***,лишь бы органы были здоровы и днище

Вопрос застал врасплох. Завтра сгоняю в Бош-автосервис на диагностику. О результатах отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос застал врасплох. Завтра сгоняю в Бош-автосервис на диагностику. О результатах отпишусь.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D как раз исчу себе для работы есче одну шесть, первую шестерочку что брал у Автобана погибла, и была продана пацанчикам под цели что выше указаны)))) надо подумать :huh: как правило в нее еще вложить нужно будет как минимум столько же как она сама стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D как раз исчу себе для работы есче одну шесть, первую шестерочку что брал у Автобана погибла, и была продана пацанчикам под цели что выше указаны)))) надо подумать :huh: как правило в нее еще вложить нужно будет как минимум столько же как она сама стоит)

Так 20т.р. за авто же норма, если с вложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , но все же ищу чуть по свежей, чтобы вкладывать не жалко было , а так за такую цену отличный вариант для рабочей машинки :) кстати на первой что в теме отъездил 6000км по трассам в командировке)) ни разу не подвела ,только колесико бабахнуло на трассе)))

 

Вопрос застал врасплох. Завтра сгоняю в Бош-автосервис на диагностику. О результатах отпишусь.

Шо диагностика то показала....?? И показала ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен , но все же ищу чуть по свежей, чтобы вкладывать не жалко было , а так за такую цену отличный вариант для рабочей машинки :) кстати на первой что в теме отъездил 6000км по трассам в командировке)) ни разу не подвела ,только колесико бабахнуло на трассе)))

 

 

Шо диагностика то показала....?? И показала ли?))

 

видимо нечего хорошего раз не отписывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что там доктор прописал? :)

 

где можно попялиться на таз?

1. доктор сказал, -жить будет долго и счастливо, пока не умрет.

2. на стоянку поставил к барыгам, ул. С.Перовская,85, тел.783311.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D как раз исчу себе для работы есче одну шесть, первую шестерочку что брал у Автобана погибла, и была продана пацанчикам под цели что выше указаны)))) надо подумать :huh: как правило в нее еще вложить нужно будет как минимум столько же как она сама стоит)

О, привет. Постоянному покупателю большая скидка. Заходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен , но все же ищу чуть по свежей, чтобы вкладывать не жалко было , а так за такую цену отличный вариант для рабочей машинки smile.gif кстати на первой что в теме отъездил 6000км по трассам в командировке)) ни разу не подвела ,только колесико бабахнуло на трассе)))

Колесо взорвалось, машина улетела и разбилась???!!! Сам цел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо диагностика то показала....?? И показала ли?))

Диагностика электроники показала, что часы на приборной панели отстают. А больше там электроники нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кредит. Обмен.

 

Кажись нашел тебе покупателя))) завтра ес шо приедем , нам все равно колесить по области :) внешне не важно особо ,главное чтобы на ход поставить за недорого)) по поводу скидок отпиши в личку окончательную цену. И что ей там нужно чтобы поехала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колесо взорвалось, машина улетела и разбилась???!!! Сам цел?

 

 

Да нет))) благо по ходовой все было поменяно включая тормоза ))) однако пассажиры все перепугались и больше к ней не подходили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постоянному покупателю большая скидка

Фика , а мне большие скидки ?

Теме ап !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты