Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

psihodelicum

Конвертация из Jpg в Mp3

Рекомендуемые сообщения

petr2412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть можно воспользоваться к примеру раром.

Итак в раре выбираем исходный файл

2gQmcKkT.jpg

Из контекстного меню выбираем "Переименовать"

2gQmcKkU.jpg

Убираем не нужный нам JPG

2gQmcKkV.jpg

Вписывем желаемый MP3

2gQmcKkX.jpg

Жмем энтер и вот оно - конвертация произошла

2gQmcKkY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum

зачем картинку в музыку переделывать?

 

melifaro

Можно и штатными средствами, но я так понимаю ты именно программу предлагаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, даже в моем больном воображении не возникало мыслей конвертировать картинку в музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочешь чтоб картинка запела?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспоминаются рассказы любителей LCD, которые уверяли, что могут ощутить цвет на вкус и видят цвета музыки.......

что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым картинкам лучше так и остаться картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняться ему нечем) узнал про конвертацию mp3 в ч\б джепег с полосками и все, захотел обратно или блеснуть знаниями хз в общем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё дело в том,что один человек зашифровал информацию и я знаю что она была аудиофайлом..зашифровал и получился файл .JPG.. оставил мне флешку на хранение и давно не выходит на связь..вот и хочу узнать что там такое было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС, даже в моем больном воображении не возникало мыслей конвертировать картинку в музыку.

у меня воображение очень больное,но здесь дело в другом..скорее тут даже не конвертация,а дешифрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заняться ему нечем) узнал про конвертацию mp3 в ч\б джепег с полосками и все, захотел обратно или блеснуть знаниями хз в общем :)

у меня не картинка..а именно как написал "файл в формате JPG"..стандартными просмотрщиками не открывается. весит около 250 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё дело в том,что один человек зашифровал информацию и я знаю что она была аудиофайлом..зашифровал и получился файл .JPG.. оставил мне флешку на хранение и давно не выходит на связь..вот и хочу узнать что там такое было.

Есть такой способ, только jpg для этого не самый лучший контейнер... картинка то открывается, и сколько весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такой способ, только jpg для этого не самый лучший контейнер... картинка то открывается, и сколько весит?

я написал-250 метров..не открывается,так как комп виснет наглухо от таких размеров JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написал-250 метров..не открывается,так как комп виснет наглухо от таких размеров JPG

Тогда чем черт не шутит, проделай с файлом в раре то, что я выше показал, вероятность небольшая, но чем черт не шутит... ибо если было бы грамотным упаковщиком упаковано, картинка должна бы открываться спокойно, вот только размер для mp3 великоват....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда чем черт не шутит, проделай с файлом в раре то, что я выше показал, вероятность небольшая, но чем черт не шутит... ибо если было бы грамотным упаковщиком упаковано, картинка должна бы открываться спокойно, вот только размер для mp3 великоват....

Это была аудиозапись с диктофона без сжатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джпегонаркотики шоль?)

c8c762b0594b3876b2f889871030ac01.gif

 

Кстати..ты про Битс Аудио спрашивал у меня..тему посмотри свежую,есть возможность преобрести вместе с телефоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это была аудиозапись с диктофона без сжатия.

Тогда попробуй еще wav и amr, хотя я точно не знаю, в каких форматах современные диктофоны пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то так сразу и подумал. Читал про эту технологию. JPG это как бы внешняя оболочка, дабы не вызывать подозрений, а внутри находится контейнер с нужной информацией. А вот может быть эта информация зашифрована *..надцати значным криптографическим ключом. Думаю не надо говорить, что шансов у вас совсем не много чтобы её выудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существуют ли программы способные конвертировать JPG в MP3?

Чтобы - что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему то так сразу и подумал. Читал про эту технологию. JPG это как бы внешняя оболочка, дабы не вызывать подозрений, а внутри находится контейнер с нужной информацией.

херасе... Такая, не вызывающая подозрений, картинка весом в 250 метров )))

ТС, как мне кажется, тебе надо подбирать именно расширение файла, а не искать конвертер. Перепробуй все известные звуковые форматы... Ну и видео попробуй подобрать, а то слишком большой размерчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширение JPG переименовать в RAR или ZIP и попробовать открыть, возможно это просто скрытый архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почему то так сразу и подумал. Читал про эту технологию. JPG это как бы внешняя оболочка, дабы не вызывать подозрений, а внутри находится контейнер с нужной информацией. А вот может быть эта информация зашифрована *..надцати значным криптографическим ключом. Думаю не надо говорить, что шансов у вас совсем не много чтобы её выудить.

Тут настораживает одно - программы для такой упаковки обычно щепетильно относятся к работоспособности файла-контейнера, а в случае ТС файл не открывается, так что надежда на то что все не так уж сложна пока есть, кстати как теоретический, не надежный но работоспособный вариант сокрытия инфы - в ntfs ее достаточно просто загнать в дополнительный поток, и работоспособности файла это мешать никак не будет, вот только при копировании на флешку она скорее всего потеряется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-нить Хекс редактором просмотреть не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты