Рекомендуемые сообщения

Иди в Альфа-страхование (на Савушкина, 43, рядом с пожаркой), у них хорошая скидка вроде как раз для бывших клиентов ВСК, при условии безаварийности в базе. 6 января оформлял полис, на год обошёлся 1900 с чем-то (у машины 89,1 л.с.) Правда ещё навязали добровольно-принудительно страхование от несчастного случая (ещё 300 р.).

Спасибо за совет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня со связного звонили. Теперь пробивают по базе РСА. Другие, в которые обращался, врут в основном про скидку, есть она, нет, плевать они хотели. Им же не выгодно с вас меньше денег брать. Год я проездил без ДТП, т.е. виновником не был. У меня 15% скидка, плюс в деревне живу. Итог 1480р за ваз 2114 с 80 лошадками. Все эти "от несчастных случаев", "страхование жизни"  - все только по желанию. На днях поеду полис заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне дорого страховка в этом году обошлась...

4 года в одной и той же конторе СОГАЗ

Скидок почему то не оказалось, 3 года без аварийной езды, стаж более 3х лет, возраст более 22 лет...

Страховка на 170 лошадок обошлась аж в 4800 с учетом того что в страховке только я один

когда проходил ТО в каспийгазе сразу хотел страховку продлить СОГАЗ, агент насчитал больше чем платил за прошлый год.

когда задал ему вопрос почему так ответил что мне изначально посчитали неправильно.

поехал в головной офис акцентировал внимание на расчете сказали что все верно и мне скинули еще 10% от стоимости прошлого года

Тупят эти агенты или заработать хотят побольше. 

по субботам езжу в головной офис в базе у них есть весь процесс занимает мин 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда проходил ТО в каспийгазе сразу хотел страховку продлить СОГАЗ, агент насчитал больше чем платил за прошлый год.

когда задал ему вопрос почему так ответил что мне изначально посчитали неправильно.

поехал в головной офис акцентировал внимание на расчете сказали что все верно и мне скинули еще 10% от стоимости прошлого года

Тупят эти агенты или заработать хотят побольше. 

по субботам езжу в головной офис в базе у них есть весь процесс занимает мин 15.

Даже меньше 15 минут, только вот в этом году пришёл страховаться сразу после праздников и о боже.. Очередь из 20 человек и за мной ещё 20, говорили что бланков ни у кого нет, только в СОГАЗе... Простоял в очереди почти 3 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тупят эти агенты или заработать хотят побольше.

это просто невнимательность агентов, желание быстрее сделать и отпустить клиента, и т.д. Плюс не у всех агентов есть РСА база при себе или на рабочем месте, они не могут вас проверить на наличие скидок или наоборот, а клиента отпускать не хочется, поэтому они выписывают полис на основе старых данных,старого полиса (а старые данные, в свою очередь, могут быть неправильными еще с тех времен оформления полиса).

Заработать больше у них не получится. После того как они оформили вам полис, полис поступает в офис, где проверяется сотрудниками на расчет. Если вам агент неправильно посчитал,то вас об этом уведомляют, и вы либо получаете деньги, которые переплатили, либо наоборот, доплачиваете. Агент получит процент с правильного расчета страховки,так что больше не заработают они с вас :)

P.s.система оповещения клиента о переплате или недоплате действует с 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в РСА 40 процентов аж 2011 года еще в ВСК страховал.потом был россгострах 2 года,они мне не повышали скидку нигодяи.но я их все равно обул после дтп,они мне насчитали ущерб 16тр в итоге отсудил еще + 128тр.)правда адвокату отдал 28.итого на руки 116тр.- ремонт 27тр.

В этом году они сделали обязательное страхование жизни 1000р.я их послал и застраховался в ЖАСО.140лс - 2300р.плюс на след год еще 5 процентов к той скидке РСА которая есть.максимальная скидка вроде 50 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это просто невнимательность агентов, желание быстрее сделать и отпустить клиента, и т.д. Плюс не у всех агентов есть РСА база при себе или на рабочем месте, они не могут вас проверить на наличие скидок или наоборот, а клиента отпускать не хочется, поэтому они выписывают полис на основе старых данных,старого полиса (а старые данные, в свою очередь, могут быть неправильными еще с тех времен оформления полиса).

Заработать больше у них не получится. После того как они оформили вам полис, полис поступает в офис, где проверяется сотрудниками на расчет. Если вам агент неправильно посчитал,то вас об этом уведомляют, и вы либо получаете деньги, которые переплатили, либо наоборот, доплачиваете. Агент получит процент с правильного расчета страховки,так что больше не заработают они с вас :)

P.s.система оповещения клиента о переплате или недоплате действует с 2013 года.

все у него было, скидки мои видел, только считал он как-то не так, якобы мне посчитали по киловаттам, а не по лошадям мощность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все у него было, скидки мои видел, только считал он как-то не так, якобы мне посчитали по киловаттам, а не по лошадям мощность.

 

ну значит, как вы сказали выше, он тупил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в Альфу. Проверили меня по базе РСА, никаких скидок нет.. Пойду разбирвать в ВСК, в чем дело. Ещё заморочка в ТО. Все наотрез отказываются оформлять при просроченном ТО:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что они там пробивают номер карты диагностической, и если она по базе не проходит, ни какая страховая тебе страховку не даст. Было одно время, давали, потом вроде как пройдешь. (По началу был изъян, и они могли тебе ни чего не платить в случае ДТП, если у тебя ТО не пройден) Но после вступления закона в силу, все, закончилась лафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все наотрез отказываются оформлять при просроченном ТО

рсг сразу предлагает оформить у них ГТО. Но у меня ТО есть. Законный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в РСА 40 процентов аж 2011 года еще в ВСК страховал.потом был россгострах 2 года,они мне не повышали скидку нигодяи.но я их все равно обул после дтп,они мне насчитали ущерб 16тр в итоге отсудил еще + 128тр.)правда адвокату отдал 28.итого на руки 116тр.- ремонт 27тр.

В этом году они сделали обязательное страхование жизни 1000р.я их послал и застраховался в ЖАСО.140лс - 2300р.плюс на след год еще 5 процентов к той скидке РСА которая есть.максимальная скидка вроде 50 процентов

Капец, я страховал в декабре свою, 105л.с по птс неонраниченая вышла 3400р ( и это с сельской пропиской. Хорошо что 105л.с в птс написано а не как на самом деле 140 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец, я страховал в декабре свою, 105л.с по птс неонраниченая вышла 3400р ( и это с сельской пропиской. Хорошо что 105л.с в птс написано а не как на самом деле 140 ))))

Мне тоже неограниченная 6500р,на неограниченную скидка не действует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рсг сразу предлагает оформить у них ГТО. Но у меня ТО есть. Законный...

и что хорошего, что предлагают?:) посчитали они мне страховку (стаж 7 лет, без аварий, авто до 100 лс) на 5 200. плюс ТО у них еще 750 руб.. не пошли бы они лесом?:)

я даже заморочился, взял справку о безубыточности со своей предыдущей страховой, только она ничего не решает:(

в общем, порекомендовали товарища одного, Зверева С.Ю. Работает на Моздокской. Попробую у него все оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что хорошего, что предлагают? :) посчитали они мне страховку (стаж 7 лет, без аварий, авто до 100 лс) на 5 200. плюс ТО у них еще 750 руб.. не пошли бы они лесом? :)

я даже заморочился, взял справку о безубыточности со своей предыдущей страховой, только она ничего не решает :(

в общем, порекомендовали товарища одного, Зверева С.Ю. Работает на Моздокской. Попробую у него все оформить.

у меня чуть дороже было БЕЗ скидок, БЕЗ стажа и на 160 кобыл. в ингосстрахе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что 105л.с в птс написано а не как на самом деле 140

вот тока разница между 105 и 140 будет гораздо меньше чем между 100 и 105 :megalol: :megalol: :megalol:

 

ps у мну 105 по всем каталогам а в ПТС 100 :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где сейчас можно сделать ТО "без проблем" ? А то у меня лобовое треснуто посередине...можно в личку написать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, где сейчас можно сделать ТО "без проблем" ? А то у меня лобовое треснуто посередине...можно в личку написать...

если никто не подскажет и ничего не найдете, напишите мне, помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тока разница между 105 и 140 будет гораздо меньше чем между 100 и 105 :megalol: :megalol: :megalol:

 

ps у мну 105 по всем каталогам а в ПТС 100 :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Я знаю это, но 140 вышло бы дороже однозначно. Мне еще не так обидно,вот у друга в птс 101л.с вот это обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю это, но 140 вышло бы дороже однозначно. Мне еще не так обидно,вот у друга в птс 101л.с вот это обидно

или 152 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю это, но 140 вышло бы дороже однозначно. Мне еще не так обидно,вот у друга в птс 101л.с вот это обидно

где то видел  было в ПТС 100,6 л.с. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года автогражданку страховал в РОСГОССТРАХЕ, обходилось в р-оне 2500 руб., в феврале заканчивается очередная... Пришел за страховкой, а они навязывают комплексное страхование "железа" и "здоровья" стоимостью 5300 или где-то возле того, а чисто "железо" не страхуют за якобы отсутствием бланков на такое страхование и когда они появятся понятия они не имеют..."Братцы автомобилисты" подскажите где дешевле и без заморочек страхануть ОСАГО ?(тех. осмотр уже прошел)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это тоже новый прикол Росгоса...чтобы к ним за выплатой не обращались, они перенесли свои "урегулирвоание убытков" в харабали, подальше от города...чтобы человеку было в лом ехать туда, и он обращался по прямому урегулирвоанию в свою компанию...тем самым росгос теперь практически не платит никому :)

с этими уродами офис на стадионе и у меня был конфликт теперь там не страхуюсь и всем кого знаю рассказываю что-б не страховались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...