Рекомендуемые сообщения

спасибо! пробовал другие страховые, по окончании оформления вылетает окошко что я буду перенаправлен на гарантированного страховщика и этого гарантированного страховщика нет в Астраханской области. короче они  почему то стараются отбрыкаться от машины 2007 г. и владельца 1954г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Matroskin_kot сказал:

причем через вебмани стоимость возросла на 400 руб.

это уже попахивает "Сговор" с вебмани

 

В 07.08.2017 в 09:54, Trubodur сказал:

Министерство финансов РФ подготовило проект поправок к закону об ОСАГО, ориентированных в первую очередь на защиту автовладельцев.

и ведь наверху понимают отлично, что автовладельцев мурыжат и доят как сидоровых коз

Но, чувствуется, что и эти прожэкты поправок пойдут в той же колее

beecfb3e622cdd3f89107ebf8e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

это уже попахивает "Сговор" с вебмани

а это?

ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ СТРАХОВЩИК:

ООО "СК "ДАЛЬАКФЕС"

направлять в страховую которой нет в Астраханской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Matroskin_kot сказал:

а это?

ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЙ СТРАХОВЩИК:

ООО "СК "ДАЛЬАКФЕС"

направлять в страховую которой нет в Астраханской обл.

как советовали - в ЦБ и РСА.

и указать на некорректную работу сайта.

 

ps намутано это специально - чтоб обращались в страховые и к агентам, и там бабло оставляли поболее. Думаете, что вам везде медом намазано? Это бездонный рынок, где кто-то бабло делает, а кто-то с баблом расстается. 

Все подумали, что е-соаго и ни копейки больше нормы страховые не получат. Как бы не так...

Изменено пользователем AMA3OH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый тянет одеяло на себя и у кого-то силушки больше. кто-то хитрее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Matroskin_kot в каких страховых проверяли? Я недавно в ВСК делал страховку для машины примерно того ж года с пожилым водителем.

Никуда не перенаправляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росгосстрах(эти перенаправляют), ингос(вебмани), альфа (это вообще что то с нечто, офрмил проверил  все нормально, захожу в лк там кроме моего номера и мыла, два левых телефона и майл не принадлежащий мне для обратной связи, позвонил им сказали расторгайте договор), согас (присылают код подтверждения  ввожу не тот, запрашиваю снова нет тот и так до бесконечности ). сейчас попробую вск.

Изменено пользователем Matroskin_kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , проверяли какое-то время, но ошибок не было.

Был небольшой затык на оплате, вышла какая-то ошибка, я нажал "Повторно" (или что-то вроде этого), и оплата прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asooka 

1 час назад, Matroskin_kot сказал:

альфа (это вообще что то с нечто, офрмил проверил  все нормально, захожу в лк там кроме моего номера и мыла, два левых телефона и майл не принадлежащий мне для обратной связи, позвонил им сказали расторгайте договор)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Matroskin_kot сказал:

Росгосстрах(эти перенаправляют), ингос(вебмани),

а ежики плакали но продолжали есть кактус, 

Да чтож вас на этот РГС и Ингос так тянет, что других компаний нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не нравится то с альфа???

зашел ты в личный кабинет-да не спорю там никакой особо инфы нет ,но все тебе приходит на почту сразу же,и квитанция и сам полис,в случае утери просто обратись в офис и они пробьют и обязанны тебе его восстановить!

Альфа более менее нормальный электронный сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже пару часов убил на получение электронного полиса, пробовал пролонгацию в РЕСО, все быстро считает и проверяет, но капчу пройти не реально. Выдает код подтверждения по СМС типа /%8О0^.\"k$,'95D и такого типа картинку hard_captcha_image.jpeg попробовал раз 15 вводить, даже когда казалось бы все разглядел пишет, что не правильно. ВСК при подсчете не учел КБМ, в результате получилось дороже. Затем стал сразу на 2 страницах оформлять у  МАКСа и СОГАЗа, у обоих все нормально шло, но СОГАЗ чуть шустрее дошел до оплаты, в результате взял их полис. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, catch сказал:

Сейчас тоже пару часов убил на получение электронного полиса, пробовал пролонгацию в РЕСО, все быстро считает и проверяет, но капчу пройти не реально. Выдает код подтверждения по СМС типа /%8О0^.\"k$,'95D и такого типа картинку hard_captcha_image.jpeg попробовал раз 15 вводить, даже когда казалось бы все разглядел пишет, что не правильно. ВСК при подсчете не учел КБМ, в результате получилось дороже. Затем стал сразу на 2 страницах оформлять у  МАКСа и СОГАЗа, у обоих все нормально шло, но СОГАЗ чуть шустрее дошел до оплаты, в результате взял их полис. 

 

Я в согазе 5 дней не смог сделать страховку, ввожу все данные, присылает письмо на почту, что типа не указаны ВУ водителей, потом перекидывает в страховую "Надежда" (все моменты заскринил, думаю подавать жалобу в РСА или нет), в Альфа Страховании наверное от силы час жена посидела и сделала страховку. Авто 88 го года водителям 57 и 33 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, duke сказал:

Я в согазе 5 дней не смог сделать страховку, ввожу все данные, присылает письмо на почту, что типа не указаны ВУ водителей, потом перекидывает в страховую "Надежда" (все моменты заскринил, думаю подавать жалобу в РСА или нет), в Альфа Страховании наверное от силы час жена посидела и сделала страховку. Авто 88 го года водителям 57 и 33 года.

Жалобу подавать бесполезно, это в РСА и придумали при проблемах с выдачей электронных полисов отсылать в другую страховую, в РЕСО на вводе капчи тоже такая ссылка была, где меня направили в Ангару, которая работает в иркутской области. Я на это не пошел и стал пробовать компании, которые есть в нашем городе. У меня машина 12 года, без проблем до оплаты дошел в ВСК, МАКСе и СОГАЗе, но в ВСК получилось на тысячу с небольшим дороже, как я понял не посчитали КБМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила весь сегодняшний день впустую в попытках оформления этого е-осаго.... В ресо непроходимая капча с кодами, и перенаправление на САО "надежда", РГС отправляет через сайт рса туда же. ВСК просит подтвердить емейл и не дает его ввести, такой незатейливый глюк.... Согаз не принимает номер птс или стс, ингострах опять отправляет в рога и копыта - сао надежда. Куда еще податься?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kety сказал:

В ресо непроходимая капча с кодами,

попробуйте прежде чем вбивать ее, сначало обновить. Может там есть время на ввод капчи (уже сталкивался с таким), пока ты вбиваеш свои данные время прошло, капчу ввел в ответ типа неверно, и по новому вбивай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv, не она тупо не читаема. Я делал максимальное увеличение на экране, один черт неправильно. Потратив полчаса плюнул и ушел в другую СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Kety сказал:

Убила весь сегодняшний день впустую в попытках оформления этого е-осаго.... В ресо непроходимая капча с кодами, и перенаправление на САО "надежда", РГС отправляет через сайт рса туда же. ВСК просит подтвердить емейл и не дает его ввести, такой незатейливый глюк.... Согаз не принимает номер птс или стс, ингострах опять отправляет в рога и копыта - сао надежда. Куда еще податься?!!!!

ВСК, СОГАЗ, МАКС относительно нормально работают, хотя в ВСК я уже был зарегистрирован/подтвержден. 

Номер ПТС или СТС (что то одно) надо вводить из старой страховки и вообще все из неё вводить 1 в 1.

У меня в другом окне был открыт прошлогодний полис в РЕСО, я из него все копировал-вставлял.

3 часа назад, lepa сказал:

denissv, не она тупо не читаема. Я делал максимальное увеличение на экране, один черт неправильно. Потратив полчаса плюнул и ушел в другую СК.

По мимо этого приходит СМС пароль из кракозяблей.

Все так обламываются с РЕСО

1498040051183559640.jpg

 

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...