Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexanders

Доставка мебели из Ikea

Рекомендуемые сообщения

Многие наверное видели листовки по доставке товаров их ИКЕА за % к стоимости.

 

Вопрос, кто-нибудь пользовался услугами этой конторы? Привезли? А то там 100% оплата, потом товар, что-то страшно.

 

Интересуют сроки, где забирали и все ли хорошо с товаром было.

 

 

п.с. тема вроде была такая, но я поиском не нашел, если что направьте меня куда нужно :)

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами вот этих товарищей http://ikeast.ru/, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

che

25% от стоимости товара? А попа у них не слипнется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фиг эти посредники.. Газель до Ростова и обратно 17 тыщ обошлась, затарил её полностью почти на полмиллиона, сам все выбрал никаких проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если на 100 тыс. покупаешь то проще нанять газельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
che

25% от стоимости товара? А попа у них не слипнется? :)

все же некоторые интересные вещи выходят все равно дешевле, даже с этой прибавкой к стоимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у русской икеи попа давно слиплась.

http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/70201811/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70201811/

http://www.ikea.com/cz/cs/catalog/products/70201811/

Один и тот же стеллаж стоит в США 5200 руб, в Чехии 5500 руб, а в России, точнее в Москве - 9000 руб. В Астрахани он будет стоить 11248,75

В итоге двукратная разница цен портит всю идею икеи как недорогого магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нравится там один светильник, нету нигде такого, да и вообще у нас в астрахани огромная беда со всем, живем в деревне, хрен че найдешь хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25% от стоимости товара

полный пи$дец!!! и люди платят всё равно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. :) Астраханский бизнес такой бизнес. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexanders

да нравится там один светильник, нету нигде такого, да и вообще у нас в астрахани огромная беда со всем, живем в деревне, хрен че найдешь хорошее.

Как здесь не вспомнить Дерника! :D Когда он хвалил Ростов, для меня был только один плюс в пользу этого города - там есть магазин Икея. За светильник можно переплатить 25%, но переплачивать за мебель - получается дорого. Остается только мечтать, что когданибудь откроют и у нас. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нравится там один светильник, нету нигде такого, да и вообще у нас в астрахани огромная беда со всем, живем в деревне, хрен че найдешь хорошее.

А что за светильник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нравится там один светильник, нету нигде такого, да и вообще у нас в астрахани огромная беда со всем, живем в деревне, хрен че найдешь хорошее.

КУпи билет на автобус до Ростова, приобрети там и сдай в транспортную - 300 рублей доставка... ХОтя. из за светильника ехать нет смысла... но можно найти знакомого. например ,который купит и отправит тебе груз.

Я бы так и сделала, если мебель брать. Сколько стоит билет до Ростова Автобусом? Утром ты там, вечером уехал домой. А груз твой идет спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. smile.gif Астраханский бизнес такой бизнес. smile.gif

Астраханский бизнес - это просто жуть... я тут искала типографию... меня долго мурыжили, цены называли космические, по несколько месяцев они думали.... а потом я решила.. а чего я вообще в Астрахань эту уперлась.. ТАк вот.. я высылаю ткань в другой город транспортной. мне там печатают, снова высылают за мой счет обратно.. И МНЕ ВЫХОДИТ ДЕШЕВЛЕ ,ЧЕМ ЕСЛИ БЫ Я ЭТО ДЕЛАЛА В АСТРАХАНИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за светильник?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50103406/

 

 

А мебель проще на заказ, она дороже выходит через доставку. если только самому покупать и отправлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то придутся по душе наши условия доставки :) 

Всего 20% от общей стоимости при заказе до 10 тыс. рублей, и 15% - при заказе свыше 10 тыс. рублей.
Бесплатная доставка по городу.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Звонок из магазина в случае отсутствия Вашего товара.

https://vk.com/ikea.astra

http://икея30.рф/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, расскажу свой способ. (ИКЕЯ Ростов-на-Дону ---> Астрахань)

 

1) Заходим на икею, ищем товар, добавляем в корзину, после формируем список товара по артикульным номерам.

2) Данный список, вместе с описанием (ФИО, адрес, паспорт) отправляем на почту [email protected] , так-же в письме пишем что требуется экспедирование до транспортной компании (1200р)

3) В итоге через 3 дня, корпоративный отдел Икея-Ростов, выставляет счёт, данный счет оплачивается в течении 2 дней ,и присылается скан оплаты.

4) Икея экспедирует Ваш товар до транспортной компании (какую вы сами указали) и вуаля, товар едет к Вам. ( я пользовался ПЭК)

5) Приезжает товар за пару дней и покупка обходится 5-7% от товара (в зависимости от транспортной компании), всем удачи.

 

ЗЫ: риски, в плане, транспортная компания сломает или ещё что-нибудь, в этом случае заказывайте жёсткую упаковку при отправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, расскажу свой способ. (ИКЕЯ Ростов-на-Дону ---> Астрахань)
 
1) Заходим на икею, ищем товар, добавляем в корзину, после формируем список товара по артикульным номерам.
2) Данный список, вместе с описанием (ФИО, адрес, паспорт) отправляем на почту [email protected] , так-же в письме пишем что требуется экспедирование до транспортной компании (1200р)
3) В итоге через 3 дня, корпоративный отдел Икея-Ростов, выставляет счёт, данный счет оплачивается в течении 2 дней ,и присылается скан оплаты.
4) Икея экспедирует Ваш товар до транспортной компании (какую вы сами указали) и вуаля, товар едет к Вам. ( я пользовался ПЭК)
5) Приезжает товар за пару дней и покупка обходится 5-7% от товара (в зависимости от транспортной компании), всем удачи.
 
ЗЫ: риски, в плане, транспортная компания сломает или ещё что-нибудь, в этом случае заказывайте жёсткую упаковку при отправке.

 

А ты продуман..)) :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, расскажу свой способ. (ИКЕЯ Ростов-на-Дону ---> Астрахань)
 
1) Заходим на икею, ищем товар, добавляем в корзину, после формируем список товара по артикульным номерам.
2) Данный список, вместе с описанием (ФИО, адрес, паспорт) отправляем на почту [email protected] , так-же в письме пишем что требуется экспедирование до транспортной компании (1200р)
3) В итоге через 3 дня, корпоративный отдел Икея-Ростов, выставляет счёт, данный счет оплачивается в течении 2 дней ,и присылается скан оплаты.
4) Икея экспедирует Ваш товар до транспортной компании (какую вы сами указали) и вуаля, товар едет к Вам. ( я пользовался ПЭК)
5) Приезжает товар за пару дней и покупка обходится 5-7% от товара (в зависимости от транспортной компании), всем удачи.
 
ЗЫ: риски, в плане, транспортная компания сломает или ещё что-нибудь, в этом случае заказывайте жёсткую упаковку при отправке.

 

После Нового Года ради интереса смотрели услуги транспортных компаний (в частности те же ПЭК) и у них расценки заоблачные.

Может после НГ ситуация так резко изменилась...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет, расскажу свой способ. (ИКЕЯ Ростов-на-Дону ---> Астрахань)   1) Заходим на икею, ищем товар, добавляем в корзину, после формируем список товара по артикульным номерам. 2) Данный список, вместе с описанием (ФИО, адрес, паспорт) отправляем на почту [email protected] , так-же в письме пишем что требуется экспедирование до транспортной компании (1200р) 3) В итоге через 3 дня, корпоративный отдел Икея-Ростов, выставляет счёт, данный счет оплачивается в течении 2 дней ,и присылается скан оплаты. 4) Икея экспедирует Ваш товар до транспортной компании (какую вы сами указали) и вуаля, товар едет к Вам. ( я пользовался ПЭК) 5) Приезжает товар за пару дней и покупка обходится 5-7% от товара (в зависимости от транспортной компании), всем удачи.   ЗЫ: риски, в плане, транспортная компания сломает или ещё что-нибудь, в этом случае заказывайте жёсткую упаковку при отправке.
а почему Ростов? не проще тогда сразу с Москвой связываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад, с Москвы, ПЭК'ом, отправлял за 11 тысяч + 700 руб до их терминала в Москве

а сейчас, какие тат тарифы - вообще не понятно

 

в любом случае, думаю, ТК будет выгоднее посредников

но, выбирать нужно самому, т.к., велик шанс, что подкинут брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывали кровать и еще муть какуюто жена брала, кравать со скидкой была с16р до 10 упала. Как раз под конец ремонта детской скидка упала. Доставка + 20% к цене было т.к > 10 тыр р,. Привезли, через недельку, мы сами приехали забрали. Чо башку морочить с этими хитросхемами .... все равно дешевле чем была.

А как таи в транспортной по каким критериям ценник?? Вес? Габариты? Сцуко 3 здоровых упаковки было,одна 210 см и тяжелые,хренли доски..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие торговой сети ИКЕА в России приостановилось

https://news.mail.ru/economics/20868868/?frommail=1

 

В Астрахани они всё равно не планировали открываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка товаров из ИКЕА в Астрахань
Без предоплаты, расчет по факту получения!

Нужные товары мы приобретаем для вас по официальной цене магазина в Ростове-на-Дону и добавляем % доставки который зависит от объема заказа.

Наш инстаграм @ikeykin.astrakhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты