Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cativo

Проблема со звуком

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема. Задние колонки стали у меня играть как сабвуфер. Все это чудо случилось после того как просто скинул клеммы с аккамулятора. До этого все было нормально. Задние колонки подключены через усилитель, передние напрямую к мафону. Кто знает в чем причина подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая вот проблема. Задние колонки стали у меня играть как сабвуфер. Все это чудо случилось после того как просто скинул клеммы с аккамулятора. До этого все было нормально. Задние колонки подключены через усилитель, передние напрямую к мафону. Кто знает в чем причина подскажите.

Магнитофон какой? У некоторых при подключении линейного выхода по умолчанию настройки стоят на саб, полазай в настройках, вылечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафон Pioneer. Все там излазил, ничего. Так до этого все нормально было, вот что странно.Тупо клеммы скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бывают глюки) если просто взял и сбросил а потом накинул- смотри в настройках мафона 100 процентно

 

то есть либо линейки задние на саб ушли, либо у тебя в мафоне кроссовер автоматом поставил на низкие частоты

 

ну и проверь сам усилитель может он в положении ЛПФ стоит, кто знает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотреть на месте надо, так гадать только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая вот проблема. Задние колонки стали у меня играть как сабвуфер. Все это чудо случилось после того как просто скинул клеммы с аккамулятора. До этого все было нормально. Задние колонки подключены через усилитель, передние напрямую к мафону. Кто знает в чем причина подскажите.

У Пионера, если только одна пара линейников, то он по умолчанию видит любое подключение как саб, лазь в настройках - там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты