Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

melancholia

помогите.пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрим с другой стороны.

Если Ваш муж нехочет больше с Вами жить и строить семью. Зачем его насильно держать?

Но в свою очередь Вы должны показать своему мужу как Вы к нему относитесь. Ведь семья строится на понимании партнеров к друг другу, а не на любви, так как любовь это всего лишь химия в мозгу. Если кому то из партнеров тяжело в связке "мужчина-женщина-семья", то самое главное надо это выскаЗать своему мужу/жене. И далее уже искать выход из сложившейся ситуации.

Естественно незная Вашуситуацию, что либо советовать глупо и бессмысленно. А так я Вам желаю разобраться в своей жизни. И ни в коем случае не надо идти к этим шарлатанам!!! Если что пишите, может чем и смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное всем кто хотел помочь. не ожидала, что посторонние люди могут желать добра. мне реально немного легче, от того, что я не одна. есть люди готовые помочь. решила. завтра напишу обо всем, что у меня происходит.

 

модераторы, не ругайте! перенесите тему в правильный раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melancholia

Кстати, особенность Тамары вот в чем. Вы приходите, пьете кофе и думаете над вопросом. Ей не говорите ни слова. Она берет чашку и рассказывает.

 

Затем можно задать вопросы. Чаще всего на них четкого ответа нет, смутно. Вы же прямо не думали об этом. То есть что она увидела, то озвучила: прошлое, настоящее, будущее. Обычно это ключевые моменты, касаемые ситуации, над которой вы думаете. Причем иногда видеть она может другое. То есть нечто важнее, чем то, о чем думали. И расскажет она тогда именно это. Если есть нечто второстепенное, что волнует, но не упоминалось мысленно, спрашивать не имеет смысла. Лучше перенести на следующий раз.

 

Вот так и происходит встреча. Безмолвно со стороны вопрошающего.

 

Больше похоже на чистое чтение мыслей. Поэтому и будущее и "недуманное" остаются неозвученным или смутным.

 

 

Гадалка ничем не поможет, в общем-то. Есть те, кто могут вас перепрограммировать, но это стоит очень дорого, скажем, под сотню тысяч, и займет, как и у врача-психотерапевта, много сеансов. Таких спецов в стране всего человек 15-20. Вам это не надо совершенно, да и последствия этого всегда плачевны, вам просто сотрут всё, и хороше, и плохое, и даже эмоции.

 

Вам нужен толковый психотерапевт. Для постоянного контакта. На быстрый эффект не рассчитывайте, голову лечить займет 3-5 лет. И вам надо решить что делать с жизненной ситуацией, как выйти из неё с минимальными потерями. А уже следом, сразу, начать заделывать трещину в душе.

 

Успокоительные вроде валерьянок и т.п. таблеток на травах надо принимать по совету вашего доктора. Записывайте что делаете и как это вам помогло.

 

У вас должна быть реальная цель, хотя бы одна - помочь себе. Поможете, будете вытаскивать остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melancholia

Выложите проблему в разделе "Здоровье". Проблема не в том, в каком разделе её публиковать, а в том, чтобы набраться смелости её опубликовать.

 

Europe

Вам нужен толковый психотерапевт. Для постоянного контакта. На быстрый эффект не рассчитывайте, голову лечить займет 3-5 лет.
Да ну ладно людей пугать. Достаточно опытного психотерапевта в этой области и времени - несколько месяцев. Я думаю, полгода - это достаточный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. помогите пожалуйста. мне надо найти бабку или ведунью, их по разному называют. мне не нужны привороты, заговоры. я запуталась в своей жизни. мне нужна помощь. может они скажут, что не правильно я делаю. я устала. мне реально плохо.

Здравствуйте!

Если Вы ищите экстрасенса, то смотрите тему - "Экстрасенсы в Астрахани".

Если хотите обратиться к экстрасенсам на данном форуме, то размещайте фото и описание проблемы в теме - "Диагностика".

 

я вот читала здесь о книгах, которые помогают разобраться в себе. изменить свое отношение к окружающему нас. но я ничего не понимаю. у меня сейчас "каша" в голове.

В книгах можно подчерпнуть знание и общее направление, но разобраться и изменить что-либо в себе возможно только самостоятельно, прикладывая к этому правильные, осмысленные усилия.

 

Мое состояние сейчас из-за того, что мы с мужем не можем решить конфликт. Отсюда мысли развестись. Все зашло слишком далеко. (

Вам уже тут советовали, что в Вашем конкретном случае лучше попробовать обратиться к психологу, причём к семейному психологу и вдвоём с мужем. Скорее всего он поможет найти необходимые компромисы в семейной жизни, устранить взаимное непонимание и страхи, которые в свою очередь являются причиной Вашего невроза. Главное не отчаивайтесь, неразрешимых ситуаций не существует ;)

 

Попробуйте записаться на бесплатную предварительную консультацию по Skype, вот к этому психотерапевту http://www.life-sculptor.com/consultation.html

 

модераторы, не ругайте! перенесите тему в правильный раздел.

Не подскажите в какой, если тема о "Бабках-гадалках"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. помогите пожалуйста. мне надо найти бабку или ведунью, их по разному называют. мне не нужны привороты, заговоры. я запуталась в своей жизни. мне нужна помощь. может они скажут, что не правильно я делаю. я устала. мне реально плохо.

 

В школе магии Атлантида существует проект "МАГИЧЕСКАЯ (ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ) ПОМОЩЬ"

 

В основе подхода к работе с ситуацией и проблеме со здоровьем лежит понимание мира как информационной системы, объекты которой находятся в гармоничной связи между собой. На этой модели мира основаны такие известные эзотерические традиции как Даосизм (и традиционная китайская медицина), индийские Йога и Аюрведа, древнееврейская Каббала, традиции Шаманов и другие. Болезнь или сложная ситуация, возникшая у человека, рассматривается как отклонение от естественной гармонии либо внутри организма человека, либо в его поведении и мировоззрении. Не зря слово «целитель» обозначает специалиста, который возвращает целостность (т.е. единство или гармонию). Таким образом, в основе проблемы лежит энергоинформационная природа процессов, происходящих в основном не на уровне физического тела (например, «китайские» энергетические меридианы или «индийские» чакры руками не потрогаешь). Соответственно и используемые методы корректировки основываются на информационной составляющей (диагностика, выявление возможных причин нарушения, подбор метода информационной коррекции) и энергетической (использование источников энергии, связанных с деятельностью человеческого организма или его сознания).

 

Помощь, в зависимости от ситуации, оказывают специалисты, как лично, так и с использованием технологии Магического круга, позволяющей суммировать усилия нескольких операторов группы Воздействия.

 

К рассмотрению принимаются вопросы, связанные со здоровьем, отношениями между людьми, работой и бизнесом, деньгами, необходимостью формирования нужной ситуации.

 

Первый этап Помощи (оценка ситуации и базовое воздействие) БЕСПЛАТНЫЙ и его часто бывает достаточно для получения нужного результата. Необходимость других этапов Помощи определяет заказчик по факту базового воздействия либо изначально рекомендует специалист, оказывающий Помощь. Все дальнейшие условия оказания Помощи оговариваются с заказчиком индивидуально.

 

При получении необходимого результата, для его закрепления, заказчик может оказать поддержку Проекту «Круг Силы» в виде денежного взноса. Размер взноса определяется лично заказчиком как эквивалент полученному результату.

 

Специалисты программы «Магическая помощь» оставляют за собой право не рассматривать заявки, содержащие просьбы, явно нарушающие действующее законодательство или личные этические принципы специалистов.

 

Для первого контакта со специалистами программы «Магическая помощь» необходимо направить письмо на адрес: [email protected]

 

В письме необходимо указать свое имя, возраст, город проживания и описать суть проблемы. Ответное письмо с запросом необходимых деталей ситуации и фотографий придет на Ваш электронный адрес, с которого был прислан запрос (поэтому пишите с ящика, которым Вы часто пользуетесь). Всё дальнейшее общение будет происходить в процессе переписки или с использованием Интернет-телефонии (Скайп).

 

Руководитель направления "Магическая помощь" - Джуффин.

 

перепост отсюда http://www.magkrug.ru/welcome/index.php?/t...ja-za-pomoshju/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше к психотерапевту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте. помогите пожалуйста. мне надо найти бабку или ведунью, их по разному называют. мне не нужны привороты, заговоры. я запуталась в своей жизни. мне нужна помощь. может они скажут, что не правильно я делаю. я устала. мне реально плохо.

Все бабы ездят к Мадине. Поищи по форуму, я рассказывал. Она то ли в Линейном, то ли в Басах живет. Даже моя благоверная к ней ездила. Это самая сильная в области ведунья. Она жене про мои заботы все рассказала, все как есть, все совпало. А ведь я живу от нее фиг знает где. Тут поневоле поверишь в Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все бабы ездят к Мадине. Поищи по форуму, я рассказывал. Она то ли в Линейном, то ли в Басах живет. Даже моя благоверная к ней ездила. Это самая сильная в области ведунья. Она жене про мои заботы все рассказала, все как есть, все совпало. А ведь я живу от нее фиг знает где. Тут поневоле поверишь в Бога.

Как раз таки тут надо не в бога веровать а немного в другое))

 

Человек афиширувший себя как ведунью или прочую лабуду, как раз таки таким и не является. А вот если человек наоборот скрывает свои способности, и к нему сложно попасть, и если он тем более не берет денег, то тогда я поверю, что такой человек, что-то может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и ты поверил в Бога.

 

Рассказать, "снять информацию" может. А тут нужна помощь и постоянное содействие и корректировка курса жизни. Гадалкой не обойдешься. Про себя ТС и так всё знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз таки тут надо не в бога веровать а немного в другое))

 

Человек афиширувший себя как ведунью или прочую лабуду, как раз таки таким и не является. А вот если человек наоборот скрывает свои способности, и к нему сложно попасть, и если он тем более не берет денег, то тогда я поверю, что такой человек, что-то может.

Ты о чем вообще, Большой Шлем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В основе подхода к работе с ситуацией и проблеме со здоровьем лежит понимание мира как информационной системы, объекты которой находятся в гармоничной связи между собой. На этой модели мира основаны такие известные эзотерические традиции как Даосизм (и традиционная китайская медицина), индийские Йога и Аюрведа, древнееврейская Каббала, традиции Шаманов и другие. Болезнь или сложная ситуация, возникшая у человека, рассматривается как отклонение от естественной гармонии либо внутри организма человека, либо в его поведении и мировоззрении. Не зря слово «целитель» обозначает специалиста, который возвращает целостность (т.е. единство или гармонию). Таким образом, в основе проблемы лежит энергоинформационная природа процессов, происходящих в основном не на уровне физического тела (например, «китайские» энергетические меридианы или «индийские» чакры руками не потрогаешь). Соответственно и используемые методы корректировки основываются на информационной составляющей (диагностика, выявление возможных причин нарушения, подбор метода информационной коррекции) и энергетической (использование источников энергии, связанных с деятельностью человеческого организма или его сознания).

 

Помощь, в зависимости от ситуации, оказывают специалисты, как лично, так и с использованием технологии Магического круга, позволяющей суммировать усилия нескольких операторов группы Воздействия.

 

:blink::huh:

 

Лучше к психотерапевту :)

:clap:

 

Про себя ТС и так всё знает.

Это кто?

 

 

Если хотите обратиться к экстрасенсам на данном форуме, то размещайте фото и описание проблемы в теме - "Диагностика".

Воспользуюсь. Даже интересно. :rolleyes:

 

Про себя ТС и так всё знает.

Это кто?

 

 

 

 

Если хотите обратиться к экстрасенсам на данном форуме, то размещайте фото и описание проблемы в теме - "Диагностика".

 

 

 

Воспользуюсь. Даже интересно. :rolleyes:

 

Что- то в теме " Диагностика" тишина. Попробую выложить фото. Почитаю, кто, что скажет.))))

 

Думаю эту тему можно закрыть. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше к психотерапевту :)

лучше к психиатру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю эту тему можно закрыть.

 

Тема закрыта по просьбе (ТС) –топикстартера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.