Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

samakat

Инновационное средство для мытья посуды

Рекомендуемые сообщения

Средство для мытья посуды "Аст"

Средство создано совместно с лабораторией биотехнологий Астраханского государственного университета на основе натуральных компонентов. Не содержит продуктов нефтихимии.

Предназначено для мытья всех типов посуды в быту и на предприятиях общественного питания.

После мытья посуды на ней не остаются неприятные запахи, отдушка и само средство.

Продается канистрами обьемом 3л. Цена 150р за 1шт.

По всем вопросам 89608661354 с 9:00 до 17:00

post-36271-1341900578_thumb.jpg

_____________________.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же, интересно, у этого средства расход, раз такая фасовка (3 л.), или рассчитан на промышленное использование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же, интересно, у этого средства расход, раз такая фасовка (3 л.), или рассчитан на промышленное использование?

Расход как у обычных моющих средств, возможно чуть больше. Можно использовать не только в промышленных, но и в домашних целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сертификат безопасности какой-нибудь на него есть? Может подробнее есть где-то информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samakat а ты его пить не пробовал? Он же натур продукт, может поможет в твоей проблеме.

 

Это Вы с Amway-ем путаете. Я думаю, что на технологически мощной АГТУ-шной базе (а в создание малых производственных предприятий при крупных вузах вложены были немалые деньги) должен был получиться неплохой продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже полгода, отличное средство. Вся семья, все знакомые берут. Насколько я знаю средство, не вызывает сухости и раздражения рук. Тем более поддерживать нужно своего производителя. Всем рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю про это средство, и к стати его у нас в АГУ в технопарке делают а не в АГТУ, у нас ним пол универа пользуется говорят хорошее, сама не пробовала теперь обязательно попробую прям интересно стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты