Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vttt

Повышение стоимости обучения в АГУ

Рекомендуемые сообщения

Хочу всем вАМ СКАЗАТЬ , так как я открыл Эту тему , что мы отдали пол года репетиторам и кучу денег и нервов и дочь поступила на бюджет

и по балам ЕГэ мы были в тройке по всем факультетам куда подавали документы так что против знаний при поступлении могут всем противостоять только лже инвалиды и лже олимпиадчики. В поцессе обучения если возникнут не правомерные отношения в плане ЛВ отпишусь о последствиях для препадов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при поступлении могут всем противостоять только лже инвалиды и лже олимпиадчики.

если не знаешь, не надо воздух в пустую сотрясать. инвалидов и сирот в нашем регионе поболее будет, чем в соседних. (не зря даже среди льготной категории граждан 2-й год проводят зачисление на конкурсной основе).

 

что касается олимпиад- это законное право детей, побеждая в олимпиадах, поступать на профильные направления олимпиады ( специальности с физ., матем., хим., биол. и пр. ) без учета результатов егэ- что кстати по большей части формальность, т.к. у этих детей и так баллы под 100 по всем предметам и им от этого "без учета егэ" не холодно не жарко, а вот ВУЗ таким образом привлекает умных и заинтересованных в учебе детей. так что кому и что выгодно вопрос весьма спорный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты