Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

アストラハン

Антигравийная пленка

Рекомендуемые сообщения

на рынке есть вроде, а клеить не трудно и самому

 

на рынке каком? 30-й регион? Да, поклею сам. Раньше в продаже не встречал... А в коллоре не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жидкий чехол". Видела в 30 регионе, в "Метро". Ни разу не пользовалась, не было необходимости.

из инета первая ссылка что попалась:

http://forums.drom.ru/mazda-atenza-mazda6/t1151103375.html

ПС пленка наносится на непродолжительное время, пару моек думаю выдержит.

Вот ещё с ютуба:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы что? антигравийная пленка 3М, ей сносу нет. Вопрос пока открыт: кто поклеит (или продает), где? скока денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вы что? антигравийная пленка 3М, ей сносу нет. Вопрос пока открыт: кто поклеит (или продает), где? скока денег?

Не путайте теплое с мягким. Я разве о пленке 3М писала?...по - моему, даж между строк нигде не читается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не путайте теплое с мягким. Я разве о пленке 3М писала?...по - моему, даж между строк нигде не читается....

 

"ПС пленка наносится на непродолжительное время, пару моек думаю выдержит." это мной написано? Видео я не смотрел, поскольку жидкий чехол к мной созданной теме не относится. Не путайте теплое с мягким. Пишите, плиз, по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ПС пленка наносится на непродолжительное время, пару моек думаю выдержит." это мной написано? Видео я не смотрел, поскольку жидкий чехол к мной созданной теме не относится. Не путайте теплое с мягким. Пишите, плиз, по теме.

"Жидкий чехол" один из вариантов антигравийного покрытия, он создает пленку на ЛКП. К теме, ИМХО, относится. Если этот вариант Вас не устраивает, то вполне может подойти тем, кто эту тему читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Жидкий чехол" один из вариантов антигравийного покрытия, он создает пленку на ЛКП. К теме, ИМХО, относится. Если этот вариант Вас не устраивает, то вполне может подойти тем, кто эту тему читает.

 

Ну скорее всего автор темы решает относится или нет ;) Жидкий чехол - временная мера для дальних поездок, альтернатива малярному скотчу. А тут речь немного о другом. Спасибо за мнение, но меня интересует только антигравийная пленка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересует только антигравийная пленка! :)

Тогда надо ещё и добавить, что только виниловая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо ещё и добавить, что только виниловая.

быгыг:) а слово пленка что подразумевает? латекс или полиэтилен? ;) Давайте закончим на этом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у моих знакомых кажется пленка есть они могут и поклеить те профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у моих знакомых кажется пленка есть они могут и поклеить те профессионально

 

это здорово! узнай пожалуйста и стукни в личку. буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты