Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CTPAHHUK

Настройка телевизоров Samsung для работы с Iptv

Рекомендуемые сообщения

Седня три телека настроил. работает только если прям перед тем как нажать закачать виджет вставить кабель  от провайдера напрямую иначе никак   и через внешний ip тоже не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня три телека настроил. работает только если прям перед тем как нажать закачать виджет вставить кабель  от провайдера напрямую иначе никак   и через внешний ip тоже не получилось

А как телек по ppptp подрубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как телек по ppptp подрубить?

Реал не использует ppptp.  Я тебе говорю все делай по инструкции  но когда уже ввел ip 10.1.2.15  и уже  собираешься  нажать загрузить виджет необходимо воткнуть кабель напрямую без роутера и подождать пару сек пока телек получит ip от провайдера  это рабочая система  которую я проверил три раза сегодня.  Ни через какой роутер это неполучиться сделать  я пробывал все взможные роутеры все модели ..  только если не прописать порт бриджом под приставку iptv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал не использует ppptp.  Я тебе говорю все делай по инструкции  но когда уже ввел ip 10.1.2.15  и уже  собираешься  нажать загрузить виджет необходимо воткнуть кабель напрямую без роутера и подождать пару сек пока телек получит ip от провайдера  это рабочая система  которую я проверил три раза сегодня.  Ни через какой роутер это неполучиться сделать  я пробывал все взможные роутеры все модели ..  только если не прописать порт бриджом под приставку iptv

Извиняюсь pppoe, там же ввести логин и пас нужно чтоб инет был или это локальная сеть реала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь pppoe, там же ввести логин и пас нужно чтоб инет был или это локальная сеть реала?

по Татарски не могу объяснять..  Умываю руки. Все вроде понятно сказал, что надо делать.. И опять тот же самый вопрос. Сделай все то я написал в прошлом сообщении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дос, телики не умеют тунели для подключения к интернету. А получить виджет можно и по локальной сети (с 10.1.2.15).

Собственно подключив к локальной сети мне не удавалось установить виджет (т.к. smarthub без интернета не работает), поэтому я настраивал через роутер (предварительно прописав маршруты к нужным сетям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ ДЕЛАЕШЬ ПО ИНСТРУКЦИИ НО КОГДА ВВЕЛ IP АДРЕС 10.1.2.15  ВЫСОВЫВАЕШЬ КАБЕЛЬ ИЗ РОУТЕРА И ВТЫКАЕШЬ НАПРЯМУЮ КАБЕЛЬ ОТ ПРОВАЙДЕРА В ТЕЛЕК СРАЗУ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПАРОЛЕЙ  СЧИТАЕШЬ ДО 6  ШЕСТИ И ПОТОМ ЖМЕШЬ ЗАГРУЗИТЬ ВИДЖЕТ!

Смарт хаб не работает без интернета но влючаешь ты его когда  у тебя интернет есть через роутер. А потом когда ввел ip вставляешь кабель провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ! Все делал по инструкции.


Вот изврат, нормально приложуху опубликовать нельзя было чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос вот ты программист вроде а вот нифига не заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дос вот ты программист вроде а вот нифига не заметно

программист и сети это разные вещи. Речь не об этом, походу мой телек не хочет настраиваться, он видит приложение но не ставит ее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал пару страниц этой возни. Не знаю, как там с реалом, но через Тел+ и стандартные приложения самсунга vintera и iptv все на моем телеке работает без проблем. Хотя некоторые HD каналы подвисают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путай сынок кем ты работаешь и кем он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом тыка настраивал примерно как Миша777 говорит

 

 

Почитал пару страниц этой возни. Не знаю, как там с реалом, но через Тел+ и стандартные приложения самсунга vintera и iptv все на моем телеке работает без проблем. Хотя некоторые HD каналы подвисают

 

 

Винтера без плясок работает, но она не удобная, реаловское приложение куда лучше

 

не путай сынок кем ты работаешь и кем он.

XwdPjKPnyBo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто устанавливал приложение для просмотра реаловского IPTV на серии Samsung 2015 года серии J (ue55j6500au)?

Сервисное меню не активируется (IP сервера не удается поставить), с флешки тоже не инсталлит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что на некоторых каналах видео есть а звука нет, так должно быть ?

Народ, кто устанавливал приложение для просмотра реаловского IPTV на серии Samsung 2015 года серии J (ue55j6500au)?

Сервисное меню не активируется (IP сервера не удается поставить), с флешки тоже не инсталлит.

А где ты взял виджет для флешки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты