Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Guber3*

Дороги России

Рекомендуемые сообщения

Сенаст, а ты разучился своими словами говорить

А что я нового скажу по данной теме? Я новость выложил, а срач пусть разводят другие, мне не интересно в этом участвовать.

Выкладывать интересные новости мне разрешено админом, так что всё законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывать интересные новости мне разрешено админом, так что всё законно.

крышуют? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что я нового скажу по данной теме? Я новость выложил, а срач пусть разводят другие, мне не интересно в этом участвовать.

А разве в этом смысл форума? Смысл форума - в обсуждении чего либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве в этом смысл форума? Смысл форума - в обсуждении чего либо...

Ну давайте обсудим новость.

Как считаете, велика ли будет коррупционная составляющая при определении степени износа дороги?

Возможно ли организовать контролирующую структуру из безсовестных людей, т.к. совестливые почему то не идут во власть?

Не нужен ли здесь контроль со стороны общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная подборка фото дорого России:

 

Дороги. Без дураков... (много фото)

 

Социологи выяснили, где лучшие дороги в России.   Исследователи решили узнать, в каком городе страны самые качественные дороги. Но делали это не путем оценки статистики по авариям из-за плохих дорог, а попросту спросили у самих автомобилистов.Как выяснилось, больше всего водители довольны дорожным покрытием в Казани.

Всего в проведенном опросе приняли участие 16 тысяч автомобилистов из пятнадцати крупнейших городов страны. Спрашивали о «второй беде в России».

 

 

http://aftershock.su/?q=node/205434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересная подборка фото дорого России:

 

И замыкает рейтинг город-герой Волгоград – к сожалению, здесь дороги оказались, по мнению водителей, наихудшими. Почти все опрошенные (93%) считают, что даже «двойки» за такие дороги чересчур много.

а в одной темке некоторые с пеной у изо рта доказывали что в Волгограде лучшие дороги :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сеннааст, самое первое фото это Украина, дорога на Севастополь, слева остановка Балаклава...

 

 

ОТР о дорогах

Житель Йошкар-Олы сегодня подарил мэру города, Олегу Войнову, ведро асфальта. Таким образом он решил «помочь» градоначальнику, который не может решить вопрос с ремонтом дорог. Свой подарок он принес прямо в приемную мэра.

В администрации сообщили, что в соответствии с законом посылку рассмотрят и гражданин получит ответ.

Читайте подробнее на оtr-online.ru:http://www.otr-online.ru/news/news_20500.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сеннааст, а вот так подают эту инфу в других источниках

ЙОШКАР-ОЛА, 21 янв — РИА Новости. Житель Йошкар-Олы Евгений Пирогов, который ранее был приговорен к 150 часам обязательных работ за оскорбление главы республики, подарил мэру Олегу Войнову ведро асфальта, решив помочь с ремонтом дорог.

Мужчина оставил подарок в приемной администрации Йошкар-Олы и передал сотруднику мэрии сопроводительное письмо. "Я знаю, что наш город — далеко не центр нефтедобывающего региона или промышленного района, а лишь столица дотационного региона, имеет весьма ограниченный бюджет. Поэтому решил помочь вам с ремонтом дорог, как говорится, "от каждого по возможности", в безвозмездной форме передать вам на ремонт дорог Йошкар-Олы в 2014 году ведро асфальта", — говорится в сопроводительном письме.

Пресс-секретарь мэра Наталья Бажина факт подарка подтвердила и сообщила, что "ответ гражданину будет дан согласно федеральному закону №59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В августе 2012 года 31-летний Пирогов у здания правительства республики оскорбил главу региона Леонида Маркелова, за что в июле 2013 года был приговорен к обязательным работам. В суде Пирогов свою вину не признал и пояснил, что нецензурные слова использовал для связки слов, а неприличные жесты — для привлечения внимания. Кроме того, Пирогов был оштрафован на 3 тысячи рублей за распространение экстремистских материалов в интернете.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140121/990435583.html#ixzz2r3hWTHCy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты