Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dobriy

10 ЛЕТ АСТРАХАНСКОМУ ЧАТУ!

Рекомендуемые сообщения

Бурлак

А ты с женой дома тоже молчишь? Ведь все давно перетерто :)

Не неси бред, а лучше приходи на встречи, пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бурлак

Не неси бред, а лучше приходи на встречи, пообщаемся

Zusul

Спасибо за приглашение. :)

Но доминирующая тема чатовского общения (т. е. тема говна) что-то не вдохновляет. Впрочем, также как и смакование чьих-то грязных извращенных фантазий, которыми чатлане так щедро делятся. Так что вы уж как-нибудь без меня там. ;)

А ты с женой дома тоже молчишь? Ведь все давно перетерто :)

Нет, конечно. Нам с женой всегда есть о чем поговорить. О литературе, живописи, музыке, поделиться впечатлениями о театральной премьере, да просто вместе порадоваться за своих детишек. Какими они уже стали взрослыми и умными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но доминирующая тема чатовского общения (т. е. тема говна) что-то не вдохновляет. Впрочем, также как и смакование чьих-то грязных извращенных фантазий, которыми чатлане так щедро делятся. Так что вы уж как-нибудь без меня там.

Эх, ты так и остался на своем уровне. Старички чата эти темы не обсуждали, это тенденция нового поколения чатлан.

Нет, конечно. Нам с женой всегда есть о чем поговорить. О литературе, живописи, музыке, поделиться впечатлениями о театральной премьере, да просто вместе порадоваться за своих детишек. Какими они уже стали взрослыми и умными.

Вот примерно о том же, только обширнее, говорят и чатовские старички :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Эх, ты так и остался на своем уровне. Старички чата эти темы не обсуждали, это тенденция нового поколения чатлан.

Вот примерно о том же, только обширнее, говорят и чатовские старички :)

Ну не знаю, я в чате как-то пытался поднять пару раз тему об искусстве, особо никто не поддержал. Один лишь троллинг в ответ попер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь наверное старичков чата, которые там вообще не появляются, с теми, у кого высокие "статусы" в чате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авария народ собирает в соседней теме. может и вправду соберемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты