Форум

Владимир Ильич Ленин

Рекомендуемые сообщения

мандеркул бред не пишите. Как только дедушку Ульянова признают святым какой либо церкви где признаются святые мощи и для этих мощей будет построен храм - вопрос похорон отпадёт сам по себе. На данный момент я про это не слышал. Так что вопрос стоит на повестке дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мандеркул бред не пишите. Как только дедушку Ульянова признают святым какой либо церкви где признаются святые мощи и для этих мощей будет построен храм - вопрос похорон отпадёт сам по себе. На данный момент я про это не слышал. Так что вопрос стоит на повестке дня.
Ну да то есть чтобы твои кости выставляли на всеобщее обозрение и почитали нужно быть обязательно святым.

 

Да я честно говоря и не против похорон Ленина. Ему не повредит от нас не убудет. На истории страны никак не скажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно быть обязательно святым.

само собой

Ему не повредит от нас не убудет.

вы не верите в энергоинформационную теорию? Вы бы построили например свой дом на месте кладбища? На костях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стало известно, что главный научный сотрудник Института российской истории РАН, академик Владимир Лавров попросился генерального прокурора РФ Александра Бастрыкина проверить на экстремизм работы Владимира Ильияа Ленина.

Свою просьбу историк объяснил тем, что, по его словам, "краеугольным камнем ленинизма является возбуждение социальной розни и пропаганда неполноценности людей по признаку их социальной принадлежности". Кроме того, из-за лозунгов Ленина о том, что цель оправдывает средства, был совершен ряд преступлений, которые не имею срока давности.

В качестве примеров экстремизма, подпадающего под уголовные статьи, Лавров приводит 28 выдержек из сочинений Ленина. В данный список, в частности, вошли выдержки под следующими заголовками: "Лейте на головы кислоту и грабьте банки!", "Религия — опиум и сивуха!", "Расстрелять интеллигентов!".

Сегодня требование историка поддержали и представители РПЦ. Глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Димитрий Смирнов заявил сегодня агентству "Интерфакс", что развенчать Ленина и поставить его в один ряд с Гитлером, было бы неплохо.

http://www.metronews.ru/novosti/cerkov-i-u...-Uv8SaIKGutGWA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По правде у Ленина есть весьма резкие высказывания в его работах и ни чего не поделаешь с этим. Что есть, то есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-кто о мочении в сортире не в работах говорил, а в открытую по СМИ. В работах Ленина можно много чего найти, даже о детских болезнях, если кто понял, о чем я :)

 

Путин открыл ящик Пандоры. Охота на ведьм началась.

+1 Этого и следовало ожидать. Гулаг не за горами. От чего спасались, на то и напоролись. История все равно циклична, как ни крути. Все возвращается на круги своя. Одна партия, один гулаг, чистки, посадки, шпионы. Скоро на демонстрации будем ходить. А по топику- рано еще Ленина хороните, Ильич еще полежит на потеху народу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так называемая болезнь "левизны" у детей болезнью давно не считается.

Путин обещать "мочить в сортире" боевиков, если кто не в курсе. А что? Отличный призыв! Подпишусь под каждым его словом, а, чуть больше 10 лет назад, я подтвержал и делом. Мочить, мочить и еще раз мочить в сортире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто у нас "боевики"? Пол-Астрахани? :) Один даг мне делал ремонт в квартире некогда, так он знал одного чеха, который гордился тем, что 15 наших "замочил в сортире" и который жил среди нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленин после смерти 75 лет был в почёте у всего населения.

А теперь смотрите про Ельцина:

а ведь он только умер.

А у уважаемого Путина наверное всё ещё впереди

+1 Жму руку, отлично подметил. Для этого точно мавзолея строить не будут. Дай Бог, хотя бы похоронят по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для этого точно мавзолея строить не будут.

а надо? Или так и будем по привычке вождей сушить и на дерево вешать для поклонения всем племенем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а надо? Или так и будем по привычке вождей сушить и на дерево вешать для поклонения всем племенем?

Мы по привычке называем правителей вождями, как племенные дикари :) Помнишь анек про Сталина? А ты говоришь... Один черт, Ленин и теперь живее всех живых, а всех кто после - давно посносили и забыли... Вот, между этими моими фотками разница - 40 лет. Черт возьми, я горжусь, что я застал столько эпох политики, музыки, кино, космических свершений...

 

b2d0fd74289f.jpg

 

3fa34a4c948e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт возьми, я горжусь, что я застал столько эпох политики, музыки, кино, космических свершений...

Не велика заслуга родиться черт знает когда :)

 

 

Вот, между этими моими фотками разница - 40 лет.

ничего не изменилось?

всё тот же кровавый упырь в камне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На троне нынче упырь усыпанный розами :) Понятно, для всяких буржуйских недобитков Ленин - упырь. Офигеть, какие все умные нынче. Ни героев ни цели ни веры. Какого черта вы тогда топтались всего лишь 30-40 лет назад в таких очередях к мавзолею? Это ведь не принудиловка, это от личного желания человека зависело - стоять в таких очередях.

 

post-39682-1349541245_thumb.jpg

post-39682-1349541258_thumb.jpg

 

Не велика заслуга родиться черт знает когда

Не родиться, а гордиться. Или наша новая форумная цирковая обезьянка не различает эти понятия? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ Мединскому и К . ----

Я согласен похоронить Ленина мумию , но при условии вернуть СТАЛИНА - мощи

Никогда вы на это не пойдете

Каждый день будете осыпать мумию розами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати уже давно ходит информация архивная что он дырявый был тобиш гомосек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомосеки сейчас - в почете ... даже - у власти

Скорей всего - дезинфа ...

Он даже генсеком - не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откинут 30 апреля занавес , а там вместо ЛЕНИН - ЕЛЬЦИН . А внутри , рядом с Борисом Николаевичем лежит Гайдар .

Думаю патриарх Кирилл никуда не денется - освятит .... и возрадуется народ ... и воздаст благодарение Богу за то что явил народу Изралиеву чудо ..... потрясется земля , рассядутся камни ... занавес в храме раздерется сверху донизу и явит нам вместо Иисуса - Иегову .

Останется только на месте Кремля воздвигнуть 3 Иерусалимский Храм !

Задолбали Арабы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурый, фсё, то время ушло, о нём надо забыть как о страшном сне. Помнить и учить детей надо на истинной истории, но никак не вере в коммунизм и - Каждому по Потребностям :D имхо - бред.

Совершенно не согласен. Ленин - (хороша или плоха его деятельность) - это часть нашей истории. Не знать отечественную историю - кощунство.Другое дело - коммунизм. Как оказалось - коммунизм это утопия. Хотя ,кто его знает, может быть капитализм с его демократией тоже когда нибудь признают утопией. И будет человечество двигаться в третьем (новом) направлении.

...........Кто его знает: если бы не тот поганый  коммунизм сидел бы ты не на месте супермодератора форума, а (например) чистил ботинки на мостовой. (Сомневаюсь, что в тебе течет голубая кровь и при отсутствии коммунизма, который ты так хаешь, ты владел бы сотнями тремя душами крепостных)

............Я тоже против коммунизма, но сути не забываю............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не согласен. Ленин - (хороша или плоха его деятельность) - это часть нашей истории. Не знать отечественную историю - кощунство.

Тут как только Ленина не называли. А мавзолей - вон он стоит. А местным кубаноидам толком и памятника не поставят :) Им как мосх промыли в 90-х так они до сих пор все советское хаят, хотя в СССР их предки жили и страну строили. А эти не то что строить, под себя ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...