Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ilja

Чорный-чорный воскресенье


Рекомендуемые сообщения

дык иди врачом поработай или учителем... Да и просьба - мат оставь для домашнего употребления.

 

сантехники еще нужны, не надо такие советы давать)

 

 

абсолютно всё равно, за кого ты голосовал или не голосовал.так что твой пост ниочем.

 

ниочемной может быть твоя жизнь, а не мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, что наш выбор не влияет на власть. Путин сам себя избрал, сам короновал. Были несколько сотен тысяч москвичей, которые ходили на митинги в 20-градусные морозы ничего изменить не смогли. Потому что люди с работой, образованием и семьями не поднимают вооруженных восстаний.

 

Так что с победой Путина мы все проиграли. Почти все. И придется терпеть и 29% инфляцию, и коммуналку на 30% дороже каждый год, и беспредел силовиков и чиновников(читайте историю с Бастрыкином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такова, что наш выбор не влияет на власть. Путин сам себя избрал, сам короновал. Были несколько сотен тысяч москвичей, которые ходили на митинги в 20-градусные морозы ничего изменить не смогли. Потому что люди с работой, образованием и семьями не поднимают вооруженных восстаний.

 

Так что с победой Путина мы все проиграли. Почти все. И придется терпеть и 29% инфляцию, и коммуналку на 30% дороже каждый год, и беспредел силовиков и чиновников(читайте историю с Бастрыкином)

Трепло. :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не поработаю - врачи и учителя сдохнут с голоду. а если пойду учителем или врачом - сдохнут в два раза быстрее - ведь деньги и на меня распределять надо будет.

Так вот кто кормит врачей - учителей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и коммуналку на 30% дороже каждый год

спешиали фор ю :D Надо бы похлопотать что бы конкретно для вас устроили этот праздник жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спешиали фор ю :D Надо бы похлопотать что бы конкретно для вас устроили этот праздник жизни :D

А ты жировки считаешь, которые приходят? Если 15-20% роста на капремонт и еще два повышения в июле и сентябре Это сколько будет доктор Рок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономически чем обсновано повышение тарифов ЖКХ, повышением общего уровня благосостояния народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты жировки считаешь

а оно мне это надо? Я их оплачиваю.

Если 15-20% роста на капремонт

ты просто глуп, мне надоело с тобой разговаривать и отвечать на твои глупые вопросы.

Это сколько будет доктор Рок?

Это будет 12% общего повышения. Сегодня видел объяву в автобусе по поводу повышения платы за проезд - она повышается аж на 1 ОДИН рубль и с 1 июля будет составлять 12 ДВЕННАДЦАТЬ рублей. Оппы обязаны удавиться от такого повышения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем объясняют повышения тарифов, ненадоело просто плалтить больше за некачественные услуги. что автобусы стали ходить до 12 ночи, нормальные водители там стали работать, кондеры в автобусах стали делать? за что я должен платить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет 12% общего повышения. Сегодня видел объяву в автобусе по поводу повышения платы за проезд - она повышается аж на 1 ОДИН рубль и с 1 июля будет составлять 12 ДВЕННАДЦАТЬ рублей. Оппы обязаны удавиться от такого повышения

У нас инфляция 6,6 % была, а проезд увеличивают на 20% в год. С января на ОДИН рубль, с июля на ОДИН рубль. Не до*** ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не до*** ли?

а ты не плати за проезд :D Для особо отмороженных - себестоимость проезда на городском транспорте около 20 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ в стиле наших чиновников - не нравится, не езжай, иди пешком....пусть себестоимость снижают эффективностью работы, а не тупым повышением проезда. и так везде - тепло повышаем и греем улицу через оголенные трубы отопления и выведенные на поверхность, электроэнергию повышаем и увеличиваем потери на старом электрохозяйстве. эффективность где управления? повышать можно до уровня европейских стран, но соотношение цена/качество и цена/общий уровень дохода будет ниже. согласен что это не может стоить копейки, но тогда давайте мне качественную услугу - автобусы с нормальными водилами не тормозящих так, что полсалона падает и работающих до 12 часов, электричество чтобы не вырубалось и скакало напряжение и так далее. если повышаете цены - давайте экономическое обоснование почему или что будет улучшено в услуге. я клиент, я потребитель и я хочу понять куда уходят мои деньги.

а таким путем Rock, каким ВЫ тут объясняете, всем надо иметь собственный дом с ветрогенератором/солнечными батареями и на берегу реки + пару машин в гараже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ в стиле наших чиновников - не нравится, не езжай, иди пешком....пусть себестоимость снижают эффективностью работы, а не тупым повышением проезда. и так везде - тепло повышаем и греем улицу через оголенные трубы отопления и выведенные на поверхность, электроэнергию повышаем и увеличиваем потери на старом электрохозяйстве. эффективность где управления? повышать можно до уровня европейских стран, но соотношение цена/качество и цена/общий уровень дохода будет ниже. согласен что это не может стоить копейки, но тогда давайте мне качественную услугу - автобусы с нормальными водилами не тормозящих так, что полсалона падает и работающих до 12 часов, электричество чтобы не вырубалось и скакало напряжение и так далее. если повышаете цены - давайте экономическое обоснование почему или что будет улучшено в услуге. я клиент, я потребитель и я хочу понять куда уходят мои деньги.

а таким путем Rock, каким ВЫ тут объясняете, всем надо иметь собственный дом с ветрогенератором/солнечными батареями и на берегу реки + пару машин в гараже.

Так чего ты до Рока докопался? Эт тебе на сайт администрации B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем надо иметь собственный дом с ветрогенератором/солнечными батареями и на берегу реки + пару машин в гараже.

в чём проблема? Имей. А раз не имеешь - плати. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в чём проблема? Имей. А раз не имеешь - плати. Что не так?

А у рока мыслительные процессы в "мозгу" не поддаются анализу.

Он тупо не понимает, что то, что он сейчас понаписал, когда ты приходишь в магазин, просишь колбасу, тебе дают протухшую. Ты возмущаешься, говоришь - я деньги за нее плачу, а тебе отвечают - имей своего поросенка или покупай что есть, причем по цене нормальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просишь колбасу, тебе дают протухшую.

дают протухшую - не бери, ты реально глуп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра сделают цену киловатта 9 руб. как в Германии, такой же ответ будет - не хочешь - не пользуйся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра сделают цену киловатта 9 руб. как в Германии, такой же ответ будет - не хочешь - не пользуйся?

Серьёзно? Есть предпосылки?

Ужосс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато перед выборами путин сказал что накажет губеров, решивших поднять тарифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pain2010

и наказал бы :)) губеров - если бы они поднимали - пока он говорит

 

А время - все лечит :))) (типа за сроком давности....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато перед выборами путин сказал что накажет губеров, решивших поднять тарифы.

Когда он это говорил? Напомните или опять трёп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сейчас находимся в период предвыборный. И ваш покорный слуга - один из кандидатов в президенты. Не исключаю, что могу победить. И если это произойдет, то сразу после инаугурации внимательно посмотрю на тех, кто допустил скачки тарифов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты