Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ilja

Чорный-чорный воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вдобавок к двум повышениям тарифов ЖКХ 1 июля и 1 сентября еще и капитальный ремонт многоквартирных домов взваливают на граждан. Российская газета (официальная газета правительства РФ) говорит о 15-20% роста на ЖКХ изза переноса на Граждан расходов на капремонт эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, год назад всё было известно, и заявлено публично. Добрый дядя Медвепут накинул заралату ментам и воякам и ласково отложил ежегодное январское повышение до послевыборов. Выбрали? Теперь подставляйте спинки под дубину. Поласкают.

А кто тебе мешает идти защищать Родину и Правопорядок?

Не хочешь? - плати и не ной! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут вроде все как написал автор

а самому автору было в лом выложить ссылки на информацию? Это вообще то принято на форумах. Да, кстати, первая ссылка - битая. По третьей читаем -

 

самые большие изменения в цене коснутся только природного газа: он подорожает на 15 процентов

Электричество с середины лета подорожает на 6 процентов.

гтепло - рост тарифов не превысит 10 процентов

Горячая вода вообще подорожает незначительно: на 4 процента

 

Почему у ТС истерика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самые большие изменения в цене коснутся только природного газа: он подорожает на 15 процентов

Электричество с середины лета подорожает на 6 процентов.

гтепло - рост тарифов не превысит 10 процентов

Горячая вода вообще подорожает незначительно: на 4 процента

 

Почему у ТС истерика?

А еще через 2 месяца после первого повышения - 2-ое повышение. И еще плюс 15-20% повышение за капремонт. В советские времена ЖКХ копейки стоило. Бензин тоже копейки стоил. И квартиры давали, в которых мы по сей день и живем. А наши хозяева в Санта-Барбаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А наши хозяева в Санта-Барбаре

Ваши хозяева в Санта-Барбаре??? Вот вы и проговорились.. я собсна другого и не ожидал. Привет им передавайте.

А еще через 2 месяца после первого повышения - 2-ое повышение.

гы, это вам ваши хозяева из Санта-Барбары так сказали рассказывать? Передайте им, что с 1 июня рост будет 6%, а с 1 сентября ещё 6% итого рост в 2012 году составит 12% Что не так?

В советские времена ЖКХ копейки стоило. Бензин тоже копейки стоил.

Срочно перебирайтесь в Северную Корею. Там ЖКХ бесплатно! И лидер - Любимый Руководитель, товарищ Ким Чен Ир. и с красными флагами ходят! Хотя ваши хозяева из Санта-Барбары наверное будут против :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, это вам ваши хозяева из Санта-Барбары так сказали рассказывать? Передайте им, что с 1 июня рост будет 6%, а с 1 сентября ещё 6% итого рост в 2012 году составит 12% Что не так?

Вообщето с математикой надо дружить док,здесь больше чем 12% подорожание-сложные проценты :) .С газом согласен-цены копеечные надо повышать,а остальное дороговато для народа .Народ в основной массе бедный.Все это уже известно зимой было.Голосовали за повышение-получайте :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложные проценты

это в МММ были сложные проценты. А тут зубы не заговаривай, ага? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это в МММ были сложные проценты. А тут зубы не заговаривай, ага? :)

калькулятор возьми и посчитай-увидишь разницу или ты до сих пор в больничке счетами пользуешься? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про кап ремонт говорилось чуть ли не год назад.

остальное - как обычно.тарифы вверх, зарплаты никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тепло для пользователей услуг ООО «Лукойл-ТТК» будет стоить 1 083,74 рублей за гикалорию

 

я ржу с этой фигни.

они мне только один раз прислали чек с калориями....тут есть такая тонкая грань. которая решается через суд, но с которой у граждан нет времени возиться, ибо все люди рабочие и занятые. объясняю для рока и других умственно ..........

 

калории - единицы мощности тепла или как угодно. = ватт = (K)(F)Дельта(T)

у меня в квартире зимой 17 градусов, на батареях дай боже 27 тепла дают. ведите расчеты сравнивайте. счетчиков центральных ПОКА нет.я к чему клоню. они перестали присылать квитки с указанием гигакалорий.дабы небыло оснований подать в суд.теперь только чеки с суммами.есть чем задуматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарплаты никак.

Зарплаты в этом году вырастут больше, чем планировалось раньше - на 6,6 процента

http://www.rg.ru/2012/04/06/zarplati-site.html

с которой у граждан нет времени возиться, ибо все люди рабочие и занятые.

а ты адвоката найми, или средств не хватает? Работай больше, трудись, лодырь!

счетчиков центральных ПОКА нет

странно, у нас есть, я же говорю - тормоз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зарплаты в этом году вырастут больше, чем планировалось раньше - на 6,6 процента

нужно наверное, указывать, у кого они вырастут?не?

 

странно, у нас есть, я же говорю - тормоз

никапли. в подъезде (и только в моем подъезде) из 18 квартир 6 - бомжи.почему я при установке счетчика должен платить за них? )))))))))

рок.купи мне мерседес.просто так.потому что ты не тормоз.

 

а ты адвоката найми, или средств не хватает? Работай больше, трудись, лодырь!

ооохохо. и правда...я же должен государству. надо много работать, кормить врачей.чтоб они не сдохли в своей частной каморке. а государство мне болезни выпишет без проблем))))))от энуреза до стресса в связи с неустойчивой экономикой в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно наверное, указывать, у кого они вырастут?

у врачей, учителей... маловато конечно но и не так как ты предположил :)

из 18 квартир 6 - бомжи

гы, сам то понял что написал???:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы же за Едро и Путина голосовали, теперь вам только смириться остаётся !

 

 

Я не голосовал за жуликов и воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, сам то понял что написал???

алкоголики и тунеядцы, у которых нельзя отрезать отопление например, потому что оно прямое+ это ж епта затраты - надо человека посылать, чтоб он все работы сделал, чтоб хозяева дома были, и что эти хозяева ему шею не свернули при попытке отрезать отопление, за которое они не платят))))))))))))

 

Я не голосовал за жуликов и воров.

я на первом туре голосовал за коммуняк.ради интереса.но в реалиях современной действительности, абсолютно всё равно, за кого ты голосовал или не голосовал.так что твой пост ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в нормальных европейских странах и даже в США даже неграм сидящим на велфере пособие платят, чтобы они не умерли с голоду. У нас в Союзе такого конечно не было, но и ЖКХ было на грани бесплатного. Как и лучшее в мире образование и достойное здравоохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у врачей, учителей... маловато конечно но и не так как ты предположил

то есть ты согласен, что для меня никакого профита не будет?))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алкоголики и тунеядцы

ага, значит не бомжи :) У нас то же такая семья жила, долг по коммуналке был около 300 тысяч. По суду забрали квартиру, алкашню переселили куда то в маневреный фонд, а квартиру по суду продали, въехали нормальные люди.

для меня никакого профита не будет?

дык иди врачом поработай или учителем...:D Да и просьба - мат оставь для домашнего употребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что тарифы растут в разы быстрее зарплат и даже банковских депозитов в коммерческих банках. То есть реальная инфляция намного выше.

 

Про хозяев в Санта-Барбаре Я имел в виду наших общих надсмотрщиков за городом живущих в дворцах по миллиону долларов и более близ Стадиона.

 

Про Ким Чен Ира скажу так, что у тебя есть свой идол - зовут ВВП. Чем ты отличаешься от северокорейца? У него интернета даже нет, даже риса вдоволь нет. А у тебя все это есть, но все равно есть стремление сотворить себе кумира в виде Путина или еще кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть реальная инфляция намного выше.

трудно поспорить :)

Я имел в виду наших общих надсмотрщиков за городом живущих в дворцах по миллиону долларов и более близ Стадиона.

что ж вы всех хотите под одну гребёнку подстричь то :) Живут люди в дворцах, катаются на Бентли - И ЧТО??? Жаба душит? Вот ещё один пунктик в списке обвинений дедушке Ульянову (Ленину) - истребил собака всех адекватных людей в стране. Остались только те про кого анекдот сложили -

- Поймал мужик Золотую Рыбку, она и говорит -

- Отпусти меня, исполню одно желание, но помни, что у соседа будет вдвое!

Мужик и говорит -

- пусть я ослепну на один глаз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, значит не бомжи :) У нас то же такая семья жила, долг по коммуналке был около 300 тысяч. По суду забрали квартиру, алкашню переселили куда то в маневреный фонд, а квартиру по суду продали, въехали нормальные люди.

ну ты и врун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, значит не бомжи :) У нас то же такая семья жила, долг по коммуналке был около 300 тысяч. По суду забрали квартиру, алкашню переселили куда то в маневреный фонд, а квартиру по суду продали, въехали нормальные люди.

 

дык иди врачом поработай или учителем...:D Да и просьба - мат оставь для домашнего употребления.

Можно ещё Родину защищать или Закон и Порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ещё Родину защищать или Закон и Порядок...

кстати ДА, господа полицаи получают нынче по 30 штук. Вояки и того больше :)

ну ты и врун smile.gif

сам такое слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык иди врачом поработай или учителем... Да и просьба - мат оставь для домашнего употребления.

если я не поработаю - врачи и учителя сдохнут с голоду. а если пойду учителем или врачом - сдохнут в два раза быстрее - ведь деньги и на меня распределять надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты