Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R-Team

беспредел в чатике

Рекомендуемые сообщения

говорю ж, тролли) борцы за справедливость, епт)

Гусля

Судя по скринам, ты и на тролля не тянешь. Обычное быдло, которому дали толику ничтожной власти и которое эту ничтожную власть по максимуму использует для самоутверждения.

Имхо, адекватным ответом для него будет игнор, потому как любое внимание только лишь подпитывает его самомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он просто не мужик и все, что тут не понятного, тряпка:)

 

Ну что сделаешь, ориентация обязывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение следует :)

п.с тут реально всем по барабану, я имею ввиду админов?:)

post-8540-1339960578_thumb.png

post-8540-1339960585_thumb.png

post-8540-1339960702_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че, как маленький? Хочешь, чтобы забанили кого-то из модеров, натрави на него другого модера. Иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу что-бы этот человек больше не был модератором, один раз с него снимали, видать было не достаточно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, друг. Только, скорее небо упадет на землю, чем на этом форуме появится объективный админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы форума! Меня оскорбляют в этой ветке! Разве вы не видите? я хочу, чтобы R-Team не был пользователем форума!)

P.s. xct дал самый точный расклад. Всем любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которому дали толику ничтожной власти и которое эту ничтожную власть по максимуму использует для самоутверждения.
я вообще без понятия, кто такой ты, Р-тим и Гусля (знаю только, что он тоже в мою сторону прохладен), но скажу, что только убогий может считать, что в таком случае используется какая-то власть для самоутверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было раньше не имеет не какого значения, если осталась неприязнь не надо пользоваться своею властью в чате))), он это делает на общаг, и ему весело, где доказательства что я подкалываю?, даже если так, я не нарушаю ни каких правил:), так должен поступать каждый модератор этого чата?:)

пс. и да Гусля, на форуме я могу назвать тебя тряпкой это не оскорбление а твоя сущность в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то вам все ясно, господа адекватные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ты ж нашолся борец за справедливость. если не нравится в чате - никто туда насильно не затаскивает. и не стоит подпитывать чсв, клевеща на модераторов.

показать тебе несправедливый бан? на, зырь. а на гуслю не надо бочку катить, всё он правильно делает, а ты иди лосей дои.

post-14812-1340021718_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было никакого контекста. она с ним вообще не переписывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sola

Да ладно? А давай выложим скрины её словесного поноса, который на 80% состоит из матерных слов и оскорблений?

 

P.S.: Я не защищаю ни Гуслю, ни Unknown, но я не люблю, когда обвинения строят, выдергивая фразы из контекста.

 

выложи. я тогда публично извинюсь за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообщем как всегда, своя тусовка, все друг друга прикрывают :)

модератор должен соблюдать правила, если он их не соблюдает он не не должен быть модератором!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у вас логика. К конкретному случаю приплетаются какие-то былые разборки. Если кто-то в прошлом нарушал правила, он за это получал бан. В данном конкретном случае нарушений правил не было, значит санкции были не правомерными. Если же сам модератор троллит и оскорбляет пользователей, ответственность должна быть пропорциональна его полномочиям - т. е. бан и лишение модераторских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен, этого я и добиваюсь от Администрации чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще без понятия, кто такой ты, Р-тим и Гусля (знаю только, что он тоже в мою сторону прохладен), но скажу, что только убогий может считать, что в таком случае используется какая-то власть для самоутверждения.

GREK

Пусть так. Пусть я не понимаю глубокого смысла поступков модераторов в отношении некоторых пользователей. Видимо, тебе он известен, поэтому не сочти за труд объясни убогому в чем он заключается.

Вообще я поражаюсь сплоченности модераторов в желании оправдать действия друг друга, даже в случаях явных косяков. Копоративная этика чтоли у вас такая? Типа, рука руку моет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stratocaster

Я без понятия что там в чате происходит, я туда 150 лет не заходил. И я, кстати, не за кого-то там, а за адекватное суждение. Если кто-то из модераторов не прав, я не выступлю на его стороне. Для меня прежде всего имеет причина. Именно она является неоспоримой истинной. В данном случае, я без понятия, кто прав, кто нет - разбирайтесь сами.

 

Я лишь сказал, что такая власть, ровно как и её использование - является сомнительным. Поскольку власти никакой нет. Это не вахтер или тренер на тренировке. Модератор не может вам что-то запретить, отказать, к чему-то принудить и так далее. Вот и всё.

 

Копоративная этика чтоли у вас такая?
ага, мы из ЕДРА :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.