Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Запромётов Александр

Живопись Запромётова Александра

Рекомендуемые сообщения

нереально круто и безумно красиво.за такие поверхности как задняя крышка мобильного телефона берётесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psihodelicum - спасибо! ))). да - телефоны тоже идут под роспись)))

 

post-41144-1341518975_thumb.jpg post-41144-1341519000_thumb.jpg post-41144-1341519009_thumb.jpg

post-41144-1341519072_thumb.jpg post-41144-1341519094_thumb.jpg post-41144-1341519124_thumb.jpg

 

и даже такие...))))))

post-41144-1341519143_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как человек не хочет работать, всякой ерундой занимается! А мы таких кормим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как человек не хочет работать, всякой ерундой занимается! А мы таких кормим.

У человека божественный талант, а Вы уважаемый просто типичное быдло. Или нищеброд, который не в состоянии пользоваться услугами таких художников.

Кстати Александр, можете выложить тут мною заказанную работу, пусть люди оценят Ваш талант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йogurt и ASTRALINE – большое спасибо за столь высокую оценку моего творчества, …ну – на счёт божественного не знаю ))) – но результат того, что Вы все видите в этой теме, достаётся далеко не лёгким трудом, и физическим, и умственным…)))

…интересная точка зрения VSomati -

Во как человек не хочет работать, всякой ерундой занимается! А мы таких кормим.

…ну что я могу на это сказать ))) – да – я не хочу работать, поэтому занимаюсь всякой ерундой, я не хочу работать по 5 часов в день 6 раз в неделю как на прошлой работе, мне подавай лёгкий труд в виде 12 часового рабочего дня 7 дней в неделю, без выходных и праздников, мне нравится дышать растворителем, краской и лаком, нравится когда немеет рука от перенапряжения, напрягать зрение, мозг и своё хилое здоровье, страдать от душевных переживаний – и всё это ради того чтобы вы меня кормили взамен на мою ерунду…)))

ASTRALINE – работа готова, залакирована ещё вчера, но монтаж всех элементов шлема лучше сделать завтра вечером (за 2 суток полимеризация лака будет достаточной для монтажных работ) и послезавтра утром (созвонимся о времени) он будет в Ваших руках, первым работу должен увидеть заказчик, после выложу в теме для всеобщего обозрения)))

 

Недавно был конкурс аэрографии (на www.unrealtech.ru)

Тема «Воин»

Призового места моя работа не заняла (7 место из 92 работ правда – тоже результат))) , работа называется «Воин»

)))

 

post-41144-1341603601_thumb.jpg post-41144-1341603637_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во как человек не хочет работать, всякой ерундой занимается! А мы таких кормим.

А мы, судя по всему, кормим таких как Вы.

Сидите в Интернете и можете только хамить и оскорблять.

 

Александр,

очень красиво.

Рисунки сами придумываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Орхидеи" замечательны! Но любимые работы из представленных вами, это "История любви" (роспись на чайнике) и роспись на крышке унитаза - это супер!

Спасибо Вам, что открыли такую замечательную тему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У человека божественный талант, а Вы уважаемый просто типичное быдло. Или нищеброд, который не в состоянии пользоваться услугами таких художников.

Кстати Александр, можете выложить тут мною заказанную работу, пусть люди оценят Ваш талант)

Богатенький буратино заказывает у элитного художника аэрографию на дорогое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…ну что я могу на это сказать ))) – да – я не хочу работать, поэтому занимаюсь всякой ерундой, я не хочу работать по 5 часов в день 6 раз в неделю как на прошлой работе, мне подавай лёгкий труд в виде 12 часового рабочего дня 7 дней в неделю, без выходных и праздников, мне нравится дышать растворителем, краской и лаком, нравится когда немеет рука от перенапряжения, напрягать зрение, мозг и своё хилое здоровье, страдать от душевных переживаний – и всё это ради того чтобы вы меня кормили взамен на мою ерунду…)))

Я весь рыдалъ.. иди сероводородом подыши при 40 градусной жаре...

Немеет рука, хех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Сынок ты хоть сам травился сероводородом? Температура окружающей среды ни как на это не влияет.

 

И знаешь, платить за такое искусство мне в удовольствие. Так как произведения данного художника радуют глаз не только моих, но и окружающих. А если ты не можешь или не хочешь себе такое позволить - это уже твои заморочки. И оскорблять или унижать своими словами работу художника, не имеешь права. Иди дучше на базар, попизди там с бабками и пообсуждай всех, какие кто себе дома строит, машины покупает и прочее. Ваш контингент мне понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа, мотоциклисты живут недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа, мотоциклисты живут недолго.

5 минут моей жизни, ярче всей твоей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут моей жизни, ярче всей твоей жизни

Оппа три прихлопа, серьезная заява :) Носиться на мотоцикле - то бишь ярче? :) Видел я таких идиотов в городе, которые десятками разбивались в лепешку безо всякого смысла... лишь бы повыделываться... И что ты знаешь о моей жизни, Большой Шлем? Уж за 53 года-то думаю кое-что в ней было :) Мопед точно был, от ментов ночью сматываться на нем и от толпы сельских аборигенов на Осыпном бугре - эт тебе не на твоем друндулете порхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 года, а все людей не научился уважать...

Ладно прекратим делему, каждый останется при своем мнение, удачи тебе в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не попугайствуй, Большой Шлем, ничего ты о моей жизни не знаешь, да еще и с головой не дружишь, если так говоришь. У тебя шлем не сплошным куском, не? Картиночки на шлем заказываешь, какое децтво! Реальные мужики такой фигней не страдают. Ты - типичное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nysha, ЛуHa, ASTRALINE - спасибо! )))

 

Nysha

Рисунки сами придумываете?

Если Вы имеете ввиду конкурсные работы – то да, …заказы - 50/50 – либо заказчик предоставляет готовый эскиз, либо за неимением оного - с заказчиком обсуждается тема росписи и по его представлениям я придумываю свой эскиз, также бывает тесное сотрудничество в разработке идеи между мной и клиентом, а ещё бывают импровизации))))

ЛуHa

"История любви" (роспись на чайнике) и роспись на крышке унитаза

Спасибо))) – эти две работы мне тоже нравятся, ..на примере скунса - пусть даже технически работа выполнена не на высоком уровне (2009г.), но сама идея, её композиционное воплощение и даже само название работы – «ловушка для скунса» - меня до сих пор улыбает)))

(ну вот – ещё и сам себя похвалил)))

 

VSomati

Прошу Вас не превращать тему в разделе искусства в деструктивный «кухонный» разговор, в нашей жизни и так достаточно негатива, чтобы лицезреть его ещё и в сети.., …любой труд имеет свои заслуги, также как и Ваша профессия и работа, …если есть конструктивная критика моих работ – буду рад услышать, в ином случае – Ваша подпись в профиле с определением слова «сомати» - никак не согласовывается с сутью Ваших нападок.

 

Самая свежая работа – мотошлем.)))

Заказчик - ASTRALINE

Был приятен творческий подход заказчика, …совместное определение композиции и жанра, немного импровизации – и вот шлем готов)))

post-41144-1341897263_thumb.jpg post-41144-1341898012_thumb.jpg post-41144-1341897304_thumb.jpg post-41144-1341897438_thumb.jpg

post-41144-1341897447_thumb.jpg post-41144-1341897568_thumb.jpg post-41144-1341897577_thumb.jpg post-41144-1341897587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VSomati

Прошу Вас не превращать тему в разделе искусства в деструктивный «кухонный» разговор, в нашей жизни и так достаточно негатива, чтобы лицезреть его ещё и в сети.., …любой труд имеет свои заслуги, также как и Ваша профессия и работа, …если есть конструктивная критика моих работ – буду рад услышать, в ином случае – Ваша подпись в профиле с определением слова «сомати» - никак не согласовывается с сутью Ваших нападок.

Да все фигня, чувак тут решил, что если папа ему дал деньги на китайский скутер и большой шлем шире его плеч для того, чтобы он обрызгал на улице на своем скутере пару старух, то его жизнь яркая. Но х... с ним.

Вопрос в другом - ты можешь на капоте цвета мокрый асфальт изобразить обложку альбома Iron Maiden "Piece of Mind"?

 

f6436e017bc8.jpg

 

Я когда-то сам рисовал этот альбом на ватмане, но вообще я в основном рисовал ч/б графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati - давайте без грубости, тем более не зная другого человека. кстати, мотоцикл его - ещё тот бренд - и заработал его он, я полагаю, своим трудом.

 

а нарисовать я могу всё что угодно, ну или почти всё )))- исходя из изречения Сальвадора Дали - ""Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь." )))

но заказы на авто по техническим причинам я пока не принимаю.

 

P.S.: - неужели у Вас возникла мысль меня подкормить...?)))))))))))))))

 

Конкурсная дуэль «Весна» на www.air-o-graf.ru

Работа «Крокусы» - 1 место.

post-41144-1341948040_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурсная дуэль «Весна» на www.air-o-graf.ru

Работа «Крокусы» - 1 место.

post-41144-1341948040_thumb.jpg

 

Подумала сначала что фотка. На самом деле первое место, отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandr76, все работы просто чумачечие, шлём вообще адовый, супер! талант у вас есть.

пиэс:

для Vsomati есть кнопочка игнора. многие уже воспользовались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем супер, теперь и спереди и сзади у шлема морда дауна :)

А цветы мне понравились, действительно как фотография.

 

 

для Vsomati есть кнопочка игнора. многие уже воспользовались))

...многие кретины, половина из которых уже выгнали с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс и waruwan - большое спасибо! )))

 

фрагмент интерьерной росписи в зимнем саду коттеджа

 

post-41144-1342207262_thumb.jpg post-41144-1342207331_thumb.jpg post-41144-1342207759_thumb.jpg

post-41144-1342207785_thumb.jpg post-41144-1342207805_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты