Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vbifyz.d

Налог для откосивших

Рекомендуемые сообщения

нет. по здоровью. кстати жалею об этом

Готов платить до пенсии 13% :)????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, ты , особо умный - отслужи 1 (ОДИН) год, отдай долг Родине и не плати пожизненно 13%. Проблема то в чём?

 

 

ротик бы закрыл, ссаный гражданин :D

слышь ссаный модератор забань меня полностью. я на оскорбления не переходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов платить до пенсии 13%

нет. Я же по здоровью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

Да ладно, жалеешь. Жалеешь, что до сих пор жив, не инвалид и не сидишь за убийство сослуживцев?

овощ...

миллионы ослужили и до сих пор живы, не инвалиды и не сидят за убийство сослуживцев.

а вы- как "не ходите дети в Африку гулять" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr.Evil

Да ладно, жалеешь. Жалеешь, что до сих пор жив, не инвалид и не сидишь за убийство сослуживцев?

+1

Ну или просто вычеркнул бы из жизни время, которое мог потратить на карьеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему даётся возможность подумать до 27лет.... или он и в 27 останется дурачком?

то есть можно в 18 прийти в военкомат и сказать - не призывайте я до 27 подрасту, окрепну и подумаю? Бредово как то. Все будут думать до 27 и пошлют лесом или подкопят денег и "заболеют".

 

 

Комитет Государственной Думы РФ по обороне планирует обложить дополнительным армейским налогом лиц, избежавших службы в армии. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Франц Клинцевич.

Что за прекрасные чудаки работают в думе? Понабрали доярок, боксеров и оперных певиц. :lol: Во-первых те кто уже избежал - тютю- закон обратной силы не имеет. Во-вторых, избегают то по причине здоровья ,в основном, а к ним такая мера тоже не может быть применена т.к. нарушение прав человека. Получается, что закон реально касается только тех кто уклоняется и бегает от военкомата до 27 лет. Т.е. тех кто и так находится вне правового поля и может быть подвергнут уголовному преследованию. Таких не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет. Я же по здоровью

справку купил? папа с мамой доктора? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слышь ссаный модератор забань меня полностью. я на оскорбления не переходил.

судя по твоей подписи, если ты обижаешься на мочу, у тебя второй вариант? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при ЗП в 20 тысяч получается стоимость "откоса" почти 7,5 лямов с рассрочкой на 47 лет .. Ипотека ёпть :D

 

 

Так нужно ЗП сделать 4.5 тысячи как у Михи, и экономь на здоровье, и налоги не плати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по твоей подписи, если ты обижаешься на мочу, у тебя второй вариант? :lol:

а ты бы побольше к подписям цеплялся. иил больше не к чему? что в армии мозг отбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или просто вычеркнул бы из жизни время, которое мог потратить на карьеру!

Этот бред о карьерах несут все, кто косит от армии. Отмаза номер один. Правда, карьера рассматривается как еще один год посидеть на шее у родителей или протереть штаны в офисе на компе за 12000 рублей в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. тех кто и так находится вне правового поля и может быть подвергнут уголовному преследованию. Таких не много.

Такие никогда не будут платить налоги, раз от военкомата с милицией убежали то от налоговой и подавно убегут. А миллионам сельских жителей (основной контингент призыва) вообще не счего платить налогов. Они первые откажутся служить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, а на войне говорят еще и стреляют. Дедовщина опасна для маменькиных сынков. Межнациональные разборки в армии - это когда десяток наглых чебуреков держат в страхе батальон русских дундуков, которые готовы от страха наложить при виде чеченской бороды, изнасилования - это опять же от неспособности постоять за себя. Поверь, просто один раз направив в карауле автомат на отморозка или приподняв за ножку табуретку, все решается бегом. А взрывы на складах - ну что ж, неприятности иногда случаются. И даже при вполне обыденных военных профессиях. Например, одного солдатика картошкой завалило из бункера.

 

сосед снизу здоровый парень.пошел в армию.3 месяца в учебке, госпиталь, кранты пищеварительной системы + инвалидность. послужи, рискни здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему не с рождения?

это только по желанию, пишите заяву в Налоговую - будут брать с рождения.

я на оскорбления не переходил.

ты оскорбил мою страну, значит и меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот бред о карьерах несут все, кто косит от армии. Отмаза номер один. Правда, карьера рассматривается как еще один год посидеть на шее у родителей или протереть штаны в офисе на компе за 12000 рублей в месяц.

ага. а вот это бред: "Этот бред о карьерах несут все, кто косит от армии. Отмаза номер один. Правда, карьера рассматривается как еще один год посидеть на шее у родителей или протереть штаны в офисе на компе за 12000 рублей в месяц." несут тру пацаны, которые бухие в гавнище огребают от черножопых на день вдв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нужно ЗА сделать 4.5 тысячи как у Михи, и экономь на здоровье, и налоги не плати :D

1.Ты сам понял, что написал?

2. Ты до меня чего докапываешься? Я тебе на йух наступил?

Модеры... убейте тролля B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломают там тех кто не умеет себя нормально в обществе вести, ну или простите конченных лохов

Не к первым, не ко вторым себя не отношу

 

В данном контексте это значит "не умеет прогибаться" или "не обладает достаточной психической и физической подготовкой, чтобы ломать других"?

 

 

овощ...

миллионы ослужили и до сих пор живы, не инвалиды и не сидят за убийство сослуживцев.

а вы- как "не ходите дети в Африку гулять" :D

 

Сам ты овощ. Какое мне дело до миллионов. Меня только моя жизнь заботит. Как, впрочем, и всех остальных.

 

Lokky, у тебя не правильные знакомые. Вот у dr.Evilа правильные, все нормально отслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сосед снизу здоровый парень.пошел в армию.3 месяца в учебке, госпиталь, кранты пищеварительной системы + инвалидность. послужи, рискни здоровьем.

гы, сосед сверху здоровый парень, пошёл в армию, отслужил год, вернулся здоровее чем был, в дверь заходит боком - прямо проходить плечи не позволяют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут проблема в том будет, что косят то в основном по состоянию здоровья... справки будут стоить дороже... а тех кто прячется до 27 лет их ведь не так много... (вряд ли налог будет браться с лиц не годных к службе по здоровью..., а для остальных надо будет еще доказать что они уклонисты) ... проект закона надо бы изменить... либо служи - либо плати... (не хочешь служить плати 13% и будет тебе счастье...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сосед снизу здоровый парень.пошел в армию.3 месяца в учебке, госпиталь, кранты пищеварительной системы + инвалидность. послужи, рискни здоровьем.

100% враньё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только по желанию, пишите заяву в Налоговую - будут брать с рождения.

 

ты оскорбил мою страну, значит и меня.

знаешь есть некая грань которая отделяет страну от государства. так вот я оскорбляю государство а не страну. потому что государство ненавижу а страну люблю так как тут родился и вырос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справку купил? папа с мамой доктора?

папа с мамой доктора купили справку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот бред о карьерах несут все, кто косит от армии. Отмаза номер один. Правда, карьера рассматривается как еще один год посидеть на шее у родителей или протереть штаны в офисе на компе за 12000 рублей в месяц.

Да, лучше за бесплатно ружьё таскать! Через день на ремень, через два на кухню! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, сосед сверху здоровый парень, пошёл в армию, отслужил год, вернулся здоровее чем был, в дверь заходит боком - прямо проходить плечи не позволяют

так друг у мну тоже год отслужил и ничего.только работу все никак найти не может. просто тот который инвалидность получил - это как рассматривать?кто виноват, и кто будет возмещать ущерб? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
папа с мамой доктора купили справку

 

Блин, че ж ты от счастья бегаешь? Папа с мамой доктора, пусть достанут справку, что ты здоров и иди служи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты