Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vbifyz.d

Налог для откосивших

Рекомендуемые сообщения

Налог чушь, не решит никаких проблем а лишь наплодит новые на долгие годы. Были же другие предложения не пускать на госслужбу пожизненно, это было бы справедливо не захотел (не смог) защищать Родину не хрен делать на госслужбе. А то полно таких прокуроров , судей , полицейских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок тогда пусть для отслуживших отменят 13-ти процентный налог. почему бы нет?

я не знаком с тонкостями экономики, но уверен ничего хорошего из этого не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Служи в нестроевых войсках, какие проблемы? Мой братан служил с изуродованными хирургами коленками и ты послужи.

это ссаное государство слишком мало для меня делает чтобы я рисковал своим здоровьем ради него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ссаное государство слишком мало для меня делает

не ну так то почему оно для тебя должно что либо делать? Ты здоровый молодой парень и для себя всё сам можешь сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waruwan :mellow: плюсую все выше напечатанное твоими пальцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ссаное государство слишком мало для меня делает чтобы я рисковал своим здоровьем ради него.

трепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот закон как бэ и намекает чтобы не быть бедным надо отдать долг Родине. Либо отслужив, либо материально. Второй вариант не предпочтительней, так как всю жизнь в долгах будешь ))

Ну вот представь 18 летний пацан, который ботаник-очкарик, из бедной семьи, постоянно слышит истории о дедовщине, межнациональных разборках, изнасилованиях и взрывах на складах. Что-то мне кажется что в этот момент он согласиться платить 13%, тем более что в этом возрасте платить ничего не придется тк еще не работает. Да и наверняка мысль закрадется что сумашедший закон долго не просуществует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если действительно ботан и очкарик - получит отсрочку в вузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ссаное государство слишком мало для меня делает чтобы я рисковал своим здоровьем ради него.

У нас почему-то в своей массе у людей вывернутое понятие о государстве и о служении в армии. Когда я шел в армию, я этим страшно гордился, потому что шел служить за государство, но государством для меня был родной дом, город и мои близкие, мать, отец. Кто вам вдолбил в голову что вы рискуете здоровьем в армии ради какого-нить едра или путина? Наверное, писать на форуме ахинею на протяжении нескольких лет - это более полезное занятие, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ссаное государство слишком мало для меня делает чтобы я рисковал своим здоровьем ради него.

вот из за таких и госсударство становится ссаным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот представь 18 летний пацан, который ботаник-очкарик, из бедной семьи, постоянно слышит истории о дедовщине, межнациональных разборках, изнасилованиях и взрывах на складах. Что-то мне кажется что в этот момент он согласиться платить 13%, тем более что в этом возрасте платить ничего не придется тк еще не работает. Да и наверняка мысль закрадется что сумашедший закон долго не просуществует

Ему даётся возможность подумать до 27лет.... или он и в 27 останется дурачком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот из за таких и госсударство становится ссаным.

+1 И не говорите. У них мозги вывернуты наизнанку. Поколение пепси - это страшно, а поколение поколения пепси - это уже вырождение нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Комитет Государственной Думы РФ по обороне планирует обложить дополнительным армейским налогом лиц, избежавших службы в армии. Об этом сегодня заявил заместитель председателя Франц Клинцевич. Сумма налога установлена в размере действующего налога на доходы физических лиц и составляет 13 %. За счёт собранных средств депутаты намереваются реализовать свои социальные обязательства перед военнослужащими и их семьями. Платить граждане будут с момента достижения 27 лет и до выхода на пенсию."

почему не с 18? Ты не хочешь служить в РА? Плати налог 13% на "откос" с 18 и до 65. И фсё... проблем нет. Есть доход государству и спокойствие откосившему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну так то почему оно для тебя должно что либо делать? Ты здоровый молодой парень и для себя всё сам можешь сделать

 

Ты сейчас его на что подбиваешь? А с другой стороны, молодые и здоровые делают все для себя сами, при чем тут вообще государство и налоги? Школа будет платной, здравоохранение тоже. Удивительно, что мы еще не платим налог на гражданство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот из за таких и госсударство становится ссаным.

Это не государство ссаное , это они так через зассаные глаза из своего ссаного мирка так видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
который ботаник-очкарик, из бедной семьи, постоянно слышит истории о дедовщине, межнациональных разборках, изнасилованиях и взрывах на складах

отслужит и станет мужиком, нет очистит генофонд. У меня многие знакомые ПРЕКРАСНО отслужили в армии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак еще и 13%!!! они там долбанулись штоль уроды

гы, ты , особо умный - отслужи 1 (ОДИН) год, отдай долг Родине и не плати пожизненно 13%. Проблема то в чём?

 

это ссаное государство слишком мало для меня делает чтобы я рисковал своим здоровьем ради него.

ротик бы закрыл, ссаный гражданин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот представь 18 летний пацан, который ботаник-очкарик, из бедной семьи, постоянно слышит истории о дедовщине, межнациональных разборках, изнасилованиях и взрывах на складах.

Ага, а на войне говорят еще и стреляют. Дедовщина опасна для маменькиных сынков. Межнациональные разборки в армии - это когда десяток наглых чебуреков держат в страхе батальон русских дундуков, которые готовы от страха наложить при виде чеченской бороды, изнасилования - это опять же от неспособности постоять за себя. Поверь, просто один раз направив в карауле автомат на отморозка или приподняв за ножку табуретку, все решается бегом. А взрывы на складах - ну что ж, неприятности иногда случаются. И даже при вполне обыденных военных профессиях. Например, одного солдатика картошкой завалило из бункера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, ты , особо умный - отслужи 1 (ОДИН) год, отдай долг Родине и не плати пожизненно 13%. Проблема то в чём?

Ссыкуны дожны платить за свою ссыкливость! B)

а они не хочут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 18 и до 65

при ЗП в 20 тысяч получается стоимость "откоса" почти 7,5 лямов с рассрочкой на 47 лет .. Ипотека ёпть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отслужит и станет мужиком, нет очистит генофонд. У меня многие знакомые ПРЕКРАСНО отслужили в армии

 

Ты служил в армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты служил в армии?

нет. по здоровью. кстати жалею об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Да ладно, жалеешь. Жалеешь, что до сих пор жив, не инвалид и не сидишь за убийство сослуживцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалеешь, что до сих пор жив, не инвалид и не сидишь за убийство сослуживцев?

Ломают там тех кто не умеет себя нормально в обществе вести, ну или простите конченных лохов

Не к первым, не ко вторым себя не отношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты