Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ladomir

Десант Первого канала в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

589884_m.jpg

 

589885_m.jpg

 

Катерину Стриженову и Андрея Малахова хотели высадить на катер прямо на Волге, но не решились... Высадили на городском острове

589886_m.jpg

 

589887_m.jpg

 

589888_m.jpg

 

589889_m.jpg

 

589890_m.jpg

 

589891_m.jpg

 

589892_m.jpg

 

589893_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо

Ток вопрос -КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ??!!

на последней фотке соска похожа на заворотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и по поводу чего праздник и десант?

Боишься? Правильно делаешь. На всякий случай, не выходи на улицу, пока не стемнеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

ну деток наверное защищают

 

деток надо от зомбоящика впервую очередь огородить

 

понимаю бы спорцмены приехали. или космонавты. или передовики производства с президентом

 

Ladomir

 

ты выкладываешь этот шлак, хоть подписывай кто где

пысы: в районе 11 часов видел этот вертолет. низко пролетающий над казачьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звезды Первого канала + местная элита Единой России = ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей с Первого канала охраняли тоже не очень хилые люди...

 

589929_m.jpg

 

589930_m.jpg

 

589931_m.jpg

 

589932_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюжет по ОРТ - Десант Первого канала в Астре в связи с Днём защиты детей. Праздник, раздача подарков, концерт, футбольный матч и прочая прочая. И хорошо.

Звезды Первого канала + местная элита Единой России = ?

не пригласили? Завидуешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Кто-нибудь знает, будут ли проходить сегодня или завтра в городе мероприятия по случаю детского праздника?

Может, в парках (Планета, Аркадия) будет организовано что-то интересное? Или скидки на аттракционы?

:rolleyes:

Поделитесь информацией, пожалуйста! Хочу тоже сделать ребенку праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю бы спорцмены приехали. или космонавты. или передовики производства с президентом

 

Герои тоже были

589948_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюжет по ОРТ - Десант Первого канала в Астре в связи с Днём защиты детей. Праздник, раздача подарков, концерт, футбольный матч и прочая прочая. И хорошо.

 

не пригласили? Завидуешь? :D

Рок ,так у тебя ж детей нет , и тебя по этому тоже не взяли :( на Десант Первого канала в Астре в связи с Днём защиты детей. Праздник, раздача подарков, концерт, футбольный матч и прочая прочая. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детям хоть дали на "десантников" посмотреть или опять родители всё жопами закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте сейчас на стадион, а потом, ближе к вечеру в спортивный комплекс "Звездный"

 

Приглашаем астраханцев и гостей города принять участие в мероприятии, посвященном торжественной церемонии открытия акции, которое состоится 1 июня в 12.30 на Набережной реки Волги у «Петровского» фонтана.

 

В 16.30 на Центральном стадионе пройдет детский праздник «веселые старты» и футбольный матч с участием звезд Первого канала и юношеской сборной г. Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не пригласили?

 

А что, кого-то приглашали? Вообще первый раз слышу. А зомбоканалы практически не смотрю.

По мне так обычный пиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди возьми ребенка с собой,если не ошибаюсь на блоге жилкина программа есть праздника, моя жена с чадом пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но "веселые старты" нам пока рановато, в два годика. :) Буду ещё искать, что для маленьких предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла кое-что:

 

В этот день в городе планируется насыщенная культурная программа. В Астрахань приедет «Звездный десант» в рамках акции «Первого канала» «Стань первым!». Звезды Первого канала посетят детские дома, реабилитационные центры, детские лечебные учреждения, где примут участие в совместных спортивных и развлекательных программах.

 

1 июня, в пятницу, в 10 часов на площади у Петровского фонтана начнется концерт в честь Дня защиты детей, к которому в 12 часов присоединятся и «звезды» центрального ТВ. После концерта прямо на набережной в Волгу торжественно выпустят молодых осетрят.

 

В 16 часов на Центральном стадионе начнется детский праздник «Веселые старты», где актеры и ведущие сыграют в футбол с юношеской сборной Астрахани. Вход на мероприятия с детьми бесплатный.

 

Затем в СЗК «Звездный» пройдет гала-концерт звезд ТВ, а на площади Ленина в это время выступят местные творческие коллективы. В 18 часов здесь торжественно откроется смотр-конкурс «Площадь талантов», где выступят финалисты прошлогоднего конкурса и детские творческие коллективы.

 

2 июня, в субботу, празднование продолжится сразу на нескольких открытых площадках: в парке «Аркадия», перед Дворцом бракосочетания и в Братском садике в 18 часов начнутся концерты и конкурсы для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестетс,я поражаюсь троллям и хомячкам местным. Вы кроме МММ ничего больше и не видите.

А ничего, что уже на одной из первых фоток написано "Благотворительная акция"?

А то, что они поделились на группы и поехали с концертами по детдомам и садикам?

А то, что они деньги собирали для детишек? Они хоть что-то сделали, чтобы этот праздник по праву являлся таким для наших детей в отличие от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пестетс,я поражаюсь троллям и хомячкам местным. Вы кроме МММ ничего больше и не видите.

А ничего, что уже на одной из первых фоток написано "Благотворительная акция"?

А то, что они поделились на группы и поехали с концертами по детдомам и садикам?

А то, что они деньги собирали для детишек? Они хоть что-то сделали, чтобы этот праздник по праву являлся таким для наших детей в отличие от вас

извини брат, но я не очень понимаю выхлоп этой акции. Без всякого тролления. Расходы на этот тур наверняка невъебенные. Выручка (от концерта и т.д.) = 0 по определению. То есть предприятие чистой воды убыточное. Проще бы эти миллионы просто тупо отдать дет домам и в блаотворительные фонды

Если что то насобирали (сколько кстати и как это происходило) - то тоже хорошо. И это отдать. Но вертолет ИМХО никак не способствует дополнительным благотворительным сборам.

 

Ну региону плюс канеш - шумиха, СМИ, какое то развлечение для обывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, сволочь он, этот рок.

я? я такой... :D

Иди возьми ребенка с собой

мой старший ребёнок сегодня работает. Младшая с подругами пошла на каток - День своей защиты праздновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то, что они поделились на группы и поехали с концертами по детдомам и садикам?

что там делать этим извращенцам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты