Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Галлина

Ремонт кухни

Рекомендуемые сообщения

Интересует ремонт кухни-панельный потолок,решить вопрос с полом,обои. Вариант,как мне предложили с потолком-сначала гипсокартон,а потом панели не нужен,меня два потолка в одном не интересуют. Постепенно буду делать ремонт во всей квартире,а она трехкомнатная,да еще и лоджия с прихожкой,поэтому" подружимся" надолго. Но повторю супер дорогой ремонт не нужен,проплачивать лишнюю работу не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделай сам в чем проблема? я сам все делаю потихоньку и плачу только за материалы в магазине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделай сам в чем проблема? я сам все делаю потихоньку и плачу только за материалы в магазине))

Был бы я САМ, я бы и париться а то я-то САМА.....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ... не стал новую тему заводить поэтому пишу здесь...

 

Делаю самостоятельно бюджетный ремонт на кухне своими силами, возник вопрос по покраске... Ну потолок решено покрасить обычной качественной водоэмульсионкой, а вот стены чем красить? Водоэмульсионка маркая и в случае загрязнения так просто не отмоешь...

 

Какую краску выбрать для покраски стен на кухне? Чтобы было качественное водоустойчивое (чтобы если что помыть) покрытие...

Алкидная краска?

И ещё.... Желательно чтобы эту краску можно было самостоятельно колеровать...

И какой расход краски понадобится на кухню площадью 9 кв.м ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водоэмульсионкой и красить, есть моющаяся, есть нет, фирмы разные, текс, альпа, парад, тиккурила. Колеровать можно самому, но муторно, в магазе на станке за пять секунд смешивают. Расход зависит от укрывистости краски, цвета и цвета основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми любую моющуюся краску.Сейчас на банках что только не пишут-для батарей,для потолков,для левого угла правого плинтуса.Вариантов будет много.я видел,ребята покрыли краску ещё каким-то лаком,яхтным,кажется,теперь на кухне стены моются не в пример легче.расход так же пишется на банках.грамм 400 на квадрат вполне должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько примерно стоит укладка настенной плитки? Зависит от кВ м? Мне тоже надо делать ремонт на кухне (и в туалете ванной) - стены обложить плиткой. Сколько стоят работы по укладке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты