Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

azat88

аукцион на участок

Рекомендуемые сообщения

продаю два совмещенных участка в районе дач "три протока",каждый по 6 соток(12 соток).Свет,вода,газ не подведены но находятся у участка.Дом одноэтажный(обстроенный вагончик).также могу продать по отдельности если для кого то 12 соток слишком много!цена оценщика 340 тысяч за два участка!ТОРГ УМЕСТЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местоположение участка в Гугле картах можно показать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря, кроме поливной воды к дому и участку никаких комуникаций не подводили, поэтому насчет подведения ничего сказать и посоветовать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уверен, что кадастровая стоимость на каждый не больше ста тыс рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участок я продаю просто по отличной цене, посмотри другие объявления, там за небольшие участки 6-7 соток 250-300 тыс просят, вот и смотри сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продаю два совмещенных участка в районе дач "три протока",каждый по 6 соток(12 соток).Свет,вода,газ не подведены но находятся у участка.Дом одноэтажный(обстроенный вагончик).также могу продать по отдельности если для кого то 12 соток слишком много!цена оценщика 380 тысяч за два участка!ТОРГ УМЕСТЕН!

 

 

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаю два совмещенных участка в районе дач "три протока",каждый по 6 соток(12 соток).Свет,вода,газ не подведены но находятся у участка.Дом одноэтажный(обстроенный вагончик).также могу продать по отдельности если для кого то 12 соток слишком много!цена оценщика 340 тысяч за два участка!ТОРГ УМЕСТЕН!

[/q

напиши номер в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты